Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 27.02.08


27.02.08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

полноценного деф-состава у нас пока-что нету, так что будет прерывать лотерейки блоками на первых гейтах. у нас есть очень хорошие визы(Асами-сан, Ведьма_НЮ, Mrs Mage, GetOver и КаДе), поэтому я рассчитываю на средний прекаст, даже без госпеля. по сути деф на первом и деф в ИРе не отличается и в обоих случаях будет много крови (^,..,^). об удержании замка думать пока рано, но поучиться дефить всем будет полезно.

насчет места гв-сбора пока что думаю, возвожно это будет родная Альберта, а может и нет. пока думаю над этим.
кроме того - играем без разхода.

2

обидно вылетел в середине гв.

общее впечатление... если четсно не очень. ну если учесть сколько времени ы вообще на гв не были, то конечно это хорошо, и потребуется время на "реабилитацию". визам не хватало сп - не было ни профа ни сервиса. сильно отхватили в вале-2 от найт райдерсов, которых в прошлом считал совсем слабыми. надо трудиться упорнее и тогда все получится. горячие пробелмы это

госпель
локи
сервис

был на на единственным пристом (когда пришла Маша я как раз вылетел) и абсолютно не хватало сп ни на что - сказывается отсуствие сервиса.
кроме того берем курс на критически высокий прекаст. эвенты на кач визов будут продолжены.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 27.02.08