возвращаем сборы на гв, однако, сегодня решил, что будет полезнее пойти в юперос. к сожалению патька в юп провалилась... водилы были на высоте. слились из-за моего лага и отсуствия сакры. прекаст был вполне приличный (особенно с суфрами) айсы - соммительный выход. все-таки при каче виза надо стремиться к тому, чтобы прекаст создавал для венату стопрейт, из-за которого даже 4ым мобы не могли бы и близко подойти к визу.

следовательно - качать визов фулкой в юпе стоит не раньше 85ого уровня (до этого вполне приличный опыт делается просто в дуэте с хп если руки на месте).

качаемой сегодня была Асами-сан. стоит отметить, что она очень старалась, айсы стояли нормально, с учетом того, что в юп она ходила в первый раз - это было хорошо. также отмечу что вполне удачно и собранно прошли к месту кача - спокойно убивали всех мобов внутри пати, а Наташа била гк тех, что спереди. очень досадно, что слили 1% Струнке.

мобов водили отлично, водилы на высоте.
http://www.postimage.org/aV1A_nJi.jpg

в итоге +105% визке за за минут кача (без рича на 76ом уровне), однако, -1% Струнке... и полный слив всех участников... думаю что сакра решит эту проблему. порабы вернуть и докачать Ская, не пересечься никак с ним.