Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?


а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

все больше и больше людей играет в RF, да еще поговаривали что туда ушли многие хаосы

32

ну давай поиграем посмотрим =)

33

у меня несколько знакомых играет, а мне не до других игр. тут много дел, да и учиться/работать когда-то нужно

34

Ну если эти знакомые оденут и поднимут на социальный уровень равный паре месяцев игры за неделю то почему бы не поиграть=)

35

имхо онлайн игры все из себя выжали, ждем, что покажут в конане, не думаю что там много фич будет, ультима ро ла2 вов - это гиганты онлан мира, да рф набирает обороты, но по мне качаться там скучно, мобы там однотипные большой скорпион) маленький скорпион средний скорпион, большой жук маленький жук средний жук))
игра конечно по сюжету уникальна) роботы, магия)
eve online так же заслуживает внимания, набирая популярность

36

уйду на другой серв

37

Здравствуйте, Академия! Я думаю, кто-нибудь вспомнит Estrellity из дружественного союза с Орденом Аскалона.
Ну, как вы тут вообще живете-можете? На первом месте топа?
Миттилрен у вас еще играет?
И второе - передайте Вашему администратору Максиму, что он большой юморист. Рассылка "Порадуй свою любимую на 8-ое марта" очень актуальна, учитывая, что я себя все же к женскому полу отношу=)

38

Estrellita
оп) привет)
думаю о делах гильдии лучше расскажут действующие Академики)
а вот как дела у мамы Аскалона?)

ЗЫ а максим это администратор форумов 3бб

39

Estrellita
:| хотел на всё ответить, да сам прочол и понял, что я грубиян ) нормально мы поживаем. и те привет, но я тя не знаю, вот

40

Релиз RO2 будет в первые 3 месяца 2008 года, согласно соглашению, подписанному между AsiaSoft и Gravity.
(с) Ragnarok-2.ru
Так же где-то вычитала(не помню где) что в связи с открытием русского сервера Ро2 планируется закрыть мотр(на счёт раггейм точно не помню. не буду говорить), дабы привлечь большое кол-во игроков.
Так вот, если всё-таки надумают попробую посмотреть что такое Ро2=) может понравится, уже давно хотела.
P.S. на сайте можно скачать офф клиент от Гравити, англофикатор, и кучу всякого что косается ро2(это не реклама просто (если понадобится) на будущее=))

41

Grravitu написал(а):

а вот как дела у мамы Аскалона?)

Дела у мамки Аскалона неплохо, она все также воспитывает своих непослушных сыновей, но теперь уже в жизни. Достойных продолжателей дела не нашлось, или мы такими были особенными, что они не нашлись=))
Ладно, что там. Привет Коле!
LightNicky, а вот я тебя помню. По совместным ГВ. Могу ошибаться, но кажется, что помню. Про грубость не поняла, но и неважно.

Отредактировано Estrellita (2008-03-10 23:39:35)

42

рад что дела неплохо)) а нику я напомнил) у него потеря памяти просто, он не помнит, что было летом xD

43

ананиз 14 часов в сутки и 6 по выходным

44

Хм... по-моему, я счастливо ушла с Мотра до закрытия... Недели 2 меня в РО нет... привет из реальной жизни =))))

45

если мотр закроют,тоже перейду на RF,у меня тоже многие знакомые там играют..,но сам пока не видел и не собираюсь..

46

Estrellita написал(а):

LightNicky, а вот я тебя помню. По совместным ГВ. Могу ошибаться, но кажется, что помню. Про грубость не поняла, но и неважно.

очень удивительно, но и не важно )

Grravitu написал(а):

нику я напомнил) у него потеря памяти просто, он не помнит, что было летом xD

ну и чо теперь?) давай стипацо) ну я такой, паадуумаеш...  :tired:

47

LightNicky
пынь-пынь) не груби старшим)

48

Estrellita
какие люди =)

Arani
надеюсь что это положенный отпуск... =/

49

Grravitu написал(а):

LightNicky
пынь-пынь) не груби старшим)

виртуально я тя старше, а риал ниипет  :D шучу )

50

LightNicky
я тя того) трактором перееду xD

51

Arani написал(а):

Хм... по-моему, я счастливо ушла с Мотра до закрытия... Недели 2 меня в РО нет...

что значит до закрытия?
И еще, извините, Арани кажется раньше была дансой или я что-то путаю?

52

ну) она была синкой) но на вое при алли приходила обычно денсой

53

Я наверное быстрее сам покину мотр, чем буду дожидаться когда его закроют!

Velosamara.ru - ФОРЕВЕ


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?