Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?


а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

я, например, с головой уйду в программирование наверное. и напишу наконец свою онлайн игрушку =)

2

я уйду в корейский монастырь ордена святого империума 0_о

3

Закроют так закроют. Просто ничего небуду делать) ну или уйду на другой сервак) тема так звучит будто мотр это единственная радость в жизни)

4

эм
55% дочитаю то что хотела давно прочитать
40% буду смареть телик
10% уйду в ла
5% буду спать)

5

да без ро и так норм
народ эт кажеться так =)

я вот как в ро перестал игра активнее на 200% стал
денег стал больше зарабатывать =)

6

DaCat
ага ;)

marmyletka
какая в ла уже?) а то заходить влом)

7

у мя и так в ро не заходит пока =Ъ
пока гульбеню пифо пью и в кино ходю) и в пв иногда играю не сама естественно сама бы не пошла)

8

пьянкство, алкоголисзм спрошлой, друзья, работа х_Х
кароче как попрет тем и буду занимаца )

9

Даже и незнаю что ответить оО для меня это не критично. Буду заниматься чем занимался... =))) но то время которое уходило на ро наверно посвещу веб-мастерству. Создам раскручу свой интернет ресурс и заработаю миллион =)))))))))

10

ZaK
наш клиент =)

11

начну посерьезней художке время уделять.
Сейчас долгов уже накопилось ппц. Со вторника до пятницы просмотры , а у меня остался 1 долг с прошлого просмотра.
На зимних каникулах вместо композиции манчил лампу

12

Найду какой-нить хай-рейт с приемлимым временем ГВ и онлайном... На МОТРе на ГВ с моим часовым поясом не очень-то походишь... Это единственное что расстраивает...

13

Ээээ... я в танке... кто сказал, что летом Мотр закроют? Спакум? Админы? Откуда слух?

14

Arani
Да вроде речь не про лето, а вообще, в принципе...=)...

15

Randolf, спасиб =)
Закроют Мотр - вздохну с облегчением, если честно. Ф топку РО, реальная жизнь лучше. :)

16

вот читаю, и складывается впечатление, что ро - это наркомания... типа в жопу ро!..... мля... не могу, нужно поиграть(
а совмещать... нэ?)

17

Кстати да) давно подумывал про ЛА)

18

не в ла тоже не интересно стало, только на мидл рейтах разве что, если сервак хороший, или на хорошем пвп серваке (каких нету)
а на миддл рейтах если уж приходить с 0 то как минимум втроем)и у каждого должно быть по паре-тройке мультов)
на оффе прокачка нудная стала(отя по сравнению с первыми хрониками вполне божеская), все давным давно на ботах раскачиваются
2-3 месяца и утебя 79 лвл) + саб ~70

кому интересно могу выложить клан вар ролик с  теона) под моим управление бишоп)) так сказать Clanwar support healer video)) пару косяков конечно совершил) но ничего фатального, помню как играть)

я вот друга агитирую на вангард онлайн) хотя думаю вдвоем там тоже не айс)
чтож посмотрим отзывы о конане и аионе) когда выйдут)

LightNicky
я давно всем это говорю)))) ток как настоящие наркоманы говорят "у меня нет зависимости"
вон я пример) когда я кроса удалил?) полгода назад) и все равно по привычке захожу в ро, правда я нашел в нем нечно новое) ака экономический симулятор) я не знаю что делать с этими деньгами) и тупо одеваю своих мультов 50х лвл) качаться не тянет вообще)

Отредактировано Grravitu (2008-01-18 12:44:42)

19

Grravitu
ппц... в нарк диспансер все 5к людей с мотра нада

20

не лечится))) смертельная болезнь, но были случаи чудотворного излечения)

21

Grravitu
:lol: +1 ))
и то верно )))

22

http://gamerblog.ru/2007/12/11/gta-v-realnoj-zhizni/

:D  :D  :D  :D  :D  :D

23

даж не най, посвещу время которое в ро проводил чтоп побольше погулять, повеселиццо
Если буду еще во что-то играть то в:
Prison Tale - у меня тама арчер клас 80-й уровень, тот клас который очень туго качаеццо, зато очень весело;
Дота- forever;
Чуть гамицца в офлайн игры.

24

marmyletka написал(а):

эм
55% дочитаю то что хотела давно прочитать
40% буду смареть телик
10% уйду в ла
5% буду спать)

=)) Машка работает на все 110% -)))

25

50/50 или в реал или в EVE online

26

Grravitu
ага, все 110 ))) гг
я чот не сразу заметил что там больше )
кибарг оно ))  :P

27

Излечение от ро это линейка=)

28

пойду манчить на другой сервер)

29

Сиддхартха
тогда уж RF

30

кто там белки - покемоны или роботы?) ну нафиг я лучше за эльфа , виза  или паладина)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » а кто чем станет больше заниматься если закроют мотр ?