Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Ивент 16.01.08


Ивент 16.01.08

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эвент проходил в юперосе с целью выкачать виза. стабильная экспа 1.5кк в 5. рич, 2 водилы (позднее 3)

Участники эвента:
Tilk
Серёжка
Усть-Илимец
natasha001
I II
aswe
karpastym
Light Nicky
GetOver
Arani (Xtina)

скрины:
http://www.postimage.org/aVeJFkA.jpg http://www.postimage.org/Pq4BnVdA.jpg http://www.postimage.org/Pq4Bn_cS.jpg

некоторые выводы:
-зеник принес 358к за час... 700к за 2 часа неплохая прибавка (выпало лута на 600к + 2 элу)
-без сакры на визе кач не катит так или иначе слив
-малоинтовая брага абсолютно не катит, очень показательно было когда качали овера (каст пол секунды,но пара секунд задержки)
-стабильные 1.5кк в 5 порадовали
-фен в малоинтовой браге - фактически безполезен

таким образом патьку на кач виза будет собарить только в том случае, если будет хорошая брага и сакра.

I II и aswe слились в нули (по 13%) нужно будет отбить... =/

P.S. Light Nicky бог юпа =)

2

Хы хы
Наймусь. Брагой.  :rolleyes:

3

С этого кача я для себя вынес золотую истену:(сорь за капс) НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРИНИМАТЬ ИЧ КАЧ ОТ ГИЛЬДЫ, для себя дороже!!!! И не отказивать другим в каче. Ребята, те кто слились со мной, выставте свои списки, я постараюсь оплатить слитый проц в размере 200-250к за проц. Как токо деньги появятса на моей казне я сразу же покрою свой долг.

4

я думаю, можно и без сакры если вечно прятаться в айсах =) однажды такое прокатывало

5

Сергей
у мя за 2 ивента -10%, т.е. около 11кк экспы... но не суть, потом от настроения в лабе откачаю )

и вот в начале второго захода у мя комп повис - коля спас, потом пару раз упал по сопственной дурости или стан на 95 виты х_Х - хз (мимопроходившие хп ресали), и последний слив, из-за чего в пронте очутился, это комп перезагрузился... вирусы наверна... ща комп на половину форматнул, а то гавна всякого много накопилось... потом как зашол опять в ро, толком загрузица не успел, уже опять вылетел и вапще инет накрылся... кароче мой комп мя подводит, так что МОИ слитые % это только из-за меня... пи.си. а от 2.5кк не отказался бы xD

Отредактировано LightNicky (2008-01-16 13:18:46)

6

Овер станет 95ым... и совсем скоро до лабы подтянуться Карп и Треш, непонятно куда пропал Эрик... если он пропал то гильдийская патька снова отменяется до времени, пока не найдем брагу Х_х, а если вернется то у нас уже есть полноценный состав патьки в л3 (брага, госпель, 2 виза, 2 хп, сакра, дамаги). если мы сможем стабильно собариться в л3 - проблема кача тех, кто дорос до лабы будет решена.

карп, треш, овер, хелена буквально в паре шагов от лабы

ЗЫ Игорь.... от -10% в шоке... я не знал даже...  :O  водишь и водишь... причем МНОГО
Aliora
лв браги ? и сколько хочешь за два часа найма ?

7

а чо поделать, долг

8

Тилк.В юпе еще понятно, можна пристреляться, хотя я туда свами токо третий рас пошел. А в лабе я вообще небыл!! (квест выполнен) Спрашивается-какой толк там от мну если я дажен не знаю механики поведения не говоря о необходимом эквипе!!Все время качался соло.

9

для сакры там учиться нечему... тупо в пати бегаеш и смотриш что бы на визах сакра была...

10

LightNicky
он не сакра, он виз (тот самый Карп)  :)  вот почему я рекомендовал регится под игровыми никами.

Сергей
в фулке в лабе ты или гастер или метеорщик. если гастер, то нужно спамить гасто на пати (не на мобов), а если метеорщик - нужно спамить метеорами на мобов (а не на пати  ;) ) следить за тем, есть ли у тебя статы, сакра и сп - и если чего-то нету - сообщать об этом в патичат. важно лишь не тормозить и не лагать.

11

Никуда я не пропал,вчера ездил на баскетбол,вернулся поздно,сил уже не было)))

12

Tilk
Сергей
виноват, простите...

13

PrinteR
ну слава Богу =)

14

Tilk написал(а):

карп, треш, овер, хелена буквально в паре шагов от лабы

в паре шагов это когда кач нон стоп, а када на сессию ушол то стопор сразу. Те с кем я в таньке качался уже 90+)

15

Gooch написал(а):

Сообщений: 666

жуть

как у тебя дела с сессией ?

16

Ыыы если эмуль обновят, то гаст мобов будет либо крутить либо кидать в производном порядке, как на офф серваке... =))))
сори за офф топ просто эмоции =)))))

Отредактировано ZaK (2008-01-17 14:25:18)

17

ZaK, не будет мотр дальше развиваться.

18

ага, он умрет летом)

19

Grravitu
жалость какая...

20

я буду плакать больше всех)))

21

оффтоп mode ON

http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?pid=13526

22

Тилк. Инет вечером у прова оч загруженный по причине что он есть единственный пров в городе! Физику я понял, но сомниваюсь что вечером я буду исправно гастить или метеорить неподвисая! Так что тебе мой совет-оставь мне мой кач токо на меня, всеравно я боше ич кач не приму от ги.   :(

23

Сергей
просто он был не совсем удачным, не надо воспринимать это как катастрофу... только ники...
качайся сам быстрее тогда
впрочем это относится ко всем визам

24

Tilk Какое 16-ое ? О_о по-моему ивент был во вторник , 15-ое

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Ивент 16.01.08