Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^


Давайте знакомится ^_^

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Takius -san
няяяя, а мну тозе японский хоцет изучать, точнее уже изучает, вместе с подругой по самоучителю, мы щас азбуку учим)

DaCat
ыыы, скандинаффская мофология, ыыыы, у мну одно время был фетиш по мифологиям, мну даже руны начала изучать ^_^

62

Siara а чо их учить?, они даж в кирилице аське есть, там все очень просто

63

Siara
я не по самоучителю канеш... но уже кое-что знаю ^^

а скандинавскую мифологию я сама обожаю ^^ начиталась... когда еще на мечах пыталась научиться биться ^^ но когда все надежды рухнули... тогда чет я отдалилась и от ист. фехтования... от всех этих ролевух и всего подобного.. и от мифологии с толкиным тож... пошла в ро играть и стала анимашницай ^_^ всё благодаря ро =^_^=

Отредактировано Takius -san (2007-05-25 09:12:24)

64

Takius -san научет, многие фаны толкина догадываются, что толкин написал лотр на мифологии скандинавцев) все эльфы орки и тп всё мэид ин скандинавия=)

65

а как насчет эльфийкого я языка ? я слышал, что Джон Руэл Роналд Толкиев придумал свою версию эльфийского языка и даже мог говорить на нем свободно

66

DaCat
у мну был закос на фэнтази, я их свойства учила  :D
Tilk
эльфийских языком много, как-то на на Синд***** есть, чаще всего используемы - Квенья, мну его тож учила, счас помнит только пару слов и пару форм сущ

67

Звать Жеха 19 лет, студент, работаю, катаю вмх в РО со дня создания даже акк тот же, люблю симпатишных девушек и пиво)

68

DaCat
я знаю.

не.. учить всякое такое мне както влом =/////
японский он хоть реальный.. а всякие там эльфийские... бу ^^

69

ммм.... так на учет, называется Синдарин, немного слов знаю, квенья язык тупой он не совершенен, тобишь иногда получаются квадраты в языке)

70

DaCat
ну по квенья я нашла 5 самоучителей, а по Синдарину только один...
Takius -san
за-то оригенальнинько получается ^_^

71

плохо искала ?)

72

DaCat
я вообще искать не люблю, мну знакомые дали сылочки ^_^

73

Siara

Siara написал(а):

за-то оригенальнинько получается

хм.... если вокруг все такие.. не получается оригинально ну никак ^^ (у мну общество было знакомое.. все как один знали разные руны.. эльф. яз. .. брр ^^ помешаные)

ХАРЕ ФЛУДИТЬ, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВО ФЛУДИЛКЕ ТЕМУ ТАКУЮ СОЗДАДИМ.. АТО ЗАГАДИЛИ ТЕМУ ЗНАКОМСТВ =^.^=

Отредактировано Takius -san (2007-05-26 20:53:42)

74

Takius -san
мы не флудим, мы знакомимся) мну вот рассказывает поподробнее о своей степени сумашествия)

75

гг толкиенисты отыскались)) эт я внатуре сюда давно не заходила.. та лан.. дела были другие) я про ся тута уж0 писала кадато но если кому интересно могу продолжить.. а кому не интересно тот читать не будет^^
кароч я сама 2 года назад была жутко помешаная на толкине и читала практически всё что с ним было связано.. ну да у каждого свои приколы.. эти были еще совсем безобидными))) так воть, про дела давно минувших дней, приданья старины глубокой.. я тада была девочка наивная и миленькая..(хихи я и щас такая.. местами)) и netА у мя тада еще не было.. ну вот и приходилось шариться по книжным магазам и искать если не фпадлу)) вот и отрыла несколько книжек.. синдарин сама изучала.. правда ничё почти не помню Ж) ну вот помню любила имена переводить на синдарин.. вот ща если вспомню.. Эарвен (по нашему Маринка) - вот так миня зовуть))
про степень сумашествия скажу отдельно: все сумашедшие тока по разному.. ну вот возьмем к примеру миня (всеми любимую и многих раздражающую..)) я по природе тело бешеное во всех смыслах слова) у мя истерики случаются чаще чем многие из вас бывают на улице, но почемуто я этим горжусь.. мб потому что я такая какая есть и ся люблю оч))) а это часть миня) а вообще я добрая и милая, лан скрывать не буду скромности у мя..НЕТУ)) ну и что?) подумаеш много потеряла))

Отредактировано Lintu90 (2007-05-27 11:10:10)

76

бе=)

На синдарине 2 слова помню- Хоста и Леитхант=)

77

^_^

78

ап дрейней теме.
есть желающие рассказать о себе?)

79

Пока нету, может поже....

80

Йа.  Вобщем дело так обстоит. Ник  в Игре Хрончик, хотя оно у меня и в сети такое. а В реале зовут Саша. Мне 21 год как бы. Из любимых занятий  это Pump It Up, тнацы в стиле реггетон и чтение. а также все виды общения. в академии появился аж в хрен знает каком году, но тогда мы были на коне. ушел. и через некоторое время вернулся. о себе могу сказать что я симпатичный разговорчивый(читай болтливый) и очень нервный(читай почти псих). Сейчас живу в Твери а летом собираюсь поступать в Универ. Еще пытаюсь освоить сейчас PHP но видимо это не для таких мозгов как мои. Хотя все равно пытаюсь. видимо к моим качествам можно отнести и упертость) Вот как бы и все. а если возникнут вопросы у кого-то, то я, конечно постараюсь на них ответить.

81

Хрончик написал(а):

а если возникнут вопросы у кого-то, то я, конечно постараюсь на них ответить

Ну постарайся) :D 

Что такое счастье?
Каким было самое поразительное открытие в Вашей жизни?
Какие качества Вы цените в людях?
Есть ли Вам, чем гордиться в жизни?
Какую цель Вы ставите сейчас перед собой?
Чем бы Вы хотели заниматься?
Какое любимое блюдо?
Есть ли у вас домашние животные?
Ваш любимый фильм?
Ваше любимое занятие?
Что Вам не нравится в людях?
Ваше главное достоинство?
Как Вы себе представляете настоящих друзей?
Ваш главный недостаток?
Каким Вам хотелось бы себя видеть в будущем?
Ваши любимые писатели?
Вы оптимист или пессимист?
Что для Вас главное в работе?
О чем Вы больше всего жалеете?
Что в Вашем понимании "приключение"?
Как Вы относитесь к мату?
Есть ли у Вас девиз или лозунг?

82

1) Счастье  - это когда ты счастлив. Да, кэп? =)
2) Что мир - место, в котором стоит жить.
3) -
4) Да, что я человек.
5) Хочу занять свое место в обществе
6) тем, что мне будет интересно
7) Жюльен и Нигири
8) Нет. да и не горю желанием обзавестись.
9) ГТО. это немного не фильм, но все-таки)
10) Общение
11) Лицемерие
12) Я добрый и помочь могу)
13) ХЗ, никогда об это мне задумывался. они просто имели место быть. Помогали когда нужно, и их не было когда я хотел побыть один.
14) Я псих
15) Уэлс, без сомнения Желязны, Лукьяненко, Ахматова, Цветаева, Вебер, Уайльд, Оруэл, Гудкайнд.
16) Скорее Реалист. Очень трудно верить в хорошее будущее когда смотришь на хреновое настоящее. еще труднее думать о том. что все будет еще хуже.
17) Смысл
18) О времени
19) Череда событий, характеризующиеся приятными впечатлениями, которые так или иначе я буду помнить еще долго и долго.
20) Никак. я к нему не отношусь, я просто матерюсь.
21) Жить,жить, жить.

83

ответил без форматирования и очень скупо, низачот)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^