Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^


Давайте знакомится ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Я не знаю как вам,но мне очень интересно что вы все за люди
Давайте познакомимся поближе
Меня зовут Надежда , мне 20 лет, живу я в городе Москва в самом сердце РФ))
Я , как вы все конешно успели заметить, ппц как люблю поболтать
^_^
А еще я люблю цветы, рисовать и играть в ро)
*почесывает ручки* ппц как хочу снайпу))

2

Не одна ты любишь поболтать))
А меня Жека зовут,16 лет мне живу в г.Выборге (около Питера)
Ненавижу ботанов и заядлых гопников ^-_-^

3

Меня Лешей зовут , Живу в Санкт-Петербурге , мне 20 лет, РО ненавижу (играл бы в Линейку или Вов или в Силкроад с новомодной графикой если бы не эта старая корявая игра)  Флудить я тоже могу только не во время кача,а что делать в РО если не качаться? :(

А еще  я, как вам предстоит  заметить,  поставлю всем по 5% или день гильдкача( пока незнаю что лучше) по моему плавающий день(т.е. если во вторник гильдкач то потом в среду потом в четверг и т.д)  лучше (чтобы некому не было обидно)

Отредактировано Сиддхартха (2006-12-03 21:43:47)

4

меня Колей[18лв ^_^ ] зовут.
живу в Питере раньше мы с Лешей вместе учились. Тогда и посадил его на эту корявую двухмерную игру с глупой графикой. немножко пишу сайты, немножко программирую... и очень много качаюсь. в свободное от кача время флужу.

очень люблю общаться. может быть когда-нибудь я сумею написать грамотную игрушку. но пока на это нету времени и ресурсов. кстати о ресурсах - если кто-то готов на добровольных благотворительных началах помочь мне в этом нелегком деле "написание игры" - то прошу сообщить мне об этом нелепом желании в гильдчате (нет нет нет - все по очереди - а здесь оффтопить не будем)

учусь на логиста по автоперевозкам (кто-нибудь расскажите мне что это такое  ^_^ )

ЗЫ - 50% навсегда и точка  :mad:

5

А еще  я, как вам предстоит  заметить,  поставлю всем по 5% или день гильдкача( пока незнаю что лучше) по моему плавающий день(т.е. если во вторник гильдкач то потом в среду потом в четверг и т.д)  лучше (чтобы некому не было обидно)

ээээ
Мы тут знакомимся а не пишем кому сколько % ^_^ ,
прозьба в другом разделе обсудить)
;)

6

Хоть и был выгнан из гильды за "некачани", флуд, и мультоводство -  отпишусь)

Зовут меня Кирилл в простонороде просто Кирр, мне 17. Родился вырос и проживаю в Москве. учусь в СТАНКИНе (у студентов ласково называймый "стакан"ом) на факультете метрологической информатике (если незнаете что это лутше не спрашивайте всеравно не поймете)

7

Извиняюсб что не в тему .... но все ровно.Жалко что в этом топике да и во всем форуме отпишется ну человечка 3-4( а гильда то уже о_О 40 человек)
(не в обиду) стадо Баранов!? или дело в чем другом ? обидно все таки(

8

Если бы все в гильдии были разумными то они хотели бы власти и лидерства и репутации ^_^ )) Они бы выдвигали свои требования и протесты против наших нерушимых устоев :O  Понимаешь Джон, есть исполнители :swoon:  а есть учредители :rtfm: ...мм...Орлы :cool:  и страусы ;) ..Кошки :bb:  и мышки :sorry: ..Гмы   :big_boss:  и нубы :black_eye:

Отредактировано Сиддхартха (2006-12-04 22:07:13)

9

жжош сид))
красиво смотрицца)))
:D

10

ой за вами забыла даже за чем заходила))
зовут мя Марина. живу извесно где) учусь в обдолбаной школе которую давно пора уже взорвать..с учителями которых давно пора уже усыпить (мдя юморок у мя тот еще.. ну ниче все уже привыкли))
а вообще я патологически ленивое создание)
и вообще запомните: Марина - это имя, диагноз и образ жизни)) и этим все сказано) ;)

11

вредная Маша - ленивая пристя, болтливая рошная жена Сида ))) ещё что-то надо говорить?
З.Ы. приятно познакомиться )))

Отредактировано marmyletka (2006-12-06 10:34:20)

12

Преведы всем, мну звати Леха? :O

В эту тупую игру играю 2 года, так и не могу от неё отстать, точнее она от меня ^_^

Живу в городе Выборге =) Джон тож аттуда

Мне вроде 16 лет, хотя хз )

Люблю рэп и нечего не делать, потому ник чара ЛентЯй =)

Отредактировано -=ZooB=-[aka ЛентЯй] (2006-12-10 23:12:53)

13

Привет всем Меня Звоут Женя мне 17 живу в городе Пенза.В Ро я Бог убийств называйте меня Просто Бу так привычнее только прошу не путать б/у с Бу  :D . Учусь на 3 курсе в технаре выпускной курс учусь и радуюсь жизни.

14

Теска)

15

О, закатил на наш форум впервой, меня зовут Дима, 16 лет, играю в футбол, много матерюсь , но мне тилк сразу фоточку закрыл в гильде ))) Патом фотку выложу, сайпы там набью только )

16

Саня,18 лет. Живу в г.Самара. Учусь ...в Стпт.
Занимаюсь лёгкой атлетикой....
Сейчас не очень много играю, делаю перерыв...а потом буду более,адванса нужно же брать)))
Ну а так...люблю общаццо,и треш-угар =_=....будем знакомы.

17

Всем привет. Меня Женя зовут. лет мне 19. Живу в Великом Новгороде, учусь в универе на 3м курсе специальности ПОВТ.Катаюсь на BMX. Ненавижу учебу, люблю широко погулять и пообщаться. В гильде меня именно и привлекло то, что сама гильда общительная).

18

Доброго времени суток. Меня Марсель зовут. В народе просто Марс или Мар :). Также как и кто-то выше, живу в Самаре. Учусь, работаю в интернете в сфере дизайна и IT.

В ро играю около двух лет. За это время нашел большое количество верных реал друзей, которые живут и в Англии, и в Италии и даже на соседней улице :). Своя цель в ро - общение, опыт) Этот мир открывает огромное количество перспектив, окромя самой игры и знакомства, чем и очень привлекает. Играю не часто, потому что интернета в общежитии своего нет, а WiMax мы еще не провели, но сделаем) А пока я фанюсь по сотовому: общаюсь с друзьями, достаточно успешно барыжничаю, ну и, работаю, конечно же.

Слушаю альтернативный рок, шансон.. да и всего понемногу)

Буду рад общаться с кем-либо посредством ии аськи или смс) Это дело люблю, а вот аналогичного человека найти не получается)
Спасибо, Мар..

Отредактировано Marsell (2007-01-23 18:07:46)

19

it's interesting

20

Katze
Ну так отпишись и ты раз интерестинг)

21

а чо мне отписываться -  я для себя любимой отдельный топик создала когда-та
там и про приста и про меня

22

Гуч как ты мог не читать топик Катзе :O Вот все бы так о себе искренне писали и мы с гмом  делали бы выводы с какими людьми нам предлогается работ....кхм...играть :)  "Страдаю приступами депрессивного психоза", "ухожу в запой ", "обозвали криворукой","задолбали приваты и нупки" ^_^

23

Это я все о себе написала? о_О
Кашмаррр! Сид, Тилк, этаж жуть, с кем вам приходится работать Т-т... психованный криворукий алкоголик ^_^
*нада держать марку.. паду напьюсь.

Отредактировано Katze (2007-01-25 11:03:28)

24

Katze, +1)

25

Привет усем) Меня зовут Жека....мне 18 лет...живу и работаю в городе Ужгород (это Украина, граничим со Словакией)
Люблю пить пиво....висеть с друзьями.... ну короче, как пацаны обычно гуляют)))

26

упс... вобщем о себе  .... Я Вика....))
обычно живу в израиле в тель-авиве... но счас вот работаю в сан-пауло в бразилии..
мне 24 занимаюсь программированием... в ро...уууууу ...вроде как года полтора - два.чары ханта Необа алхимка Симпатюличка и визка Арделия..
    ваще я строптивая.. обидчивая .. нервная. злопамятная.. депресивно психическая..со маниакальной тягой к суициду... но вроде в общении не сильно напрягающая.. хотя со стороны видней ... сид отпишись..... вобще куча комплексов..
    ну вроде так все )))
а вобще я конечно мягкая белая и пушистая... вот убедитесь)))

Отредактировано Ardi (2007-01-27 04:51:11)

27

круто

28

а вот я   в стиле Rammstein :lol:

29

Сид ты на своего аватара похож... или он на тебя... )))

30

персонаж - отражение человека. все меня ввысь куда-то тянет )


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Давайте знакомится ^_^