Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Флуууууд!


Флуууууд!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу возродить тему флуда на работе...
Итак... картина маслом... 11 утра... сижу на работе под включенным кондиционером и мёрзну, безуспешно кутаясь в тоненький палантин. Арани скоро получит пожизненный фриз, не отменяющийся марком и всякими статус рекавери в виде горячего чая с печеньками... аааа. Ужос.     
Не поминайте лихом маленькое кривое синко с розовыми ушками. Оно совсем замерзло...  :(

2

=) а я отогрелся))) руки ток ледяные(

3

уу а у нас на работе жара. Так непривычно вставать к 7ми на работу после праздников. ну ничего, осталось отработать еще 2 денька и моно снова отдохнуть два дня.
Кста чай с печеньками на работе самое тру. Утр не утро если ты пришол на работу и первым делом не попил чай с печенюхами)

4

А я кажется со своей работой начинаю поправляться(ужас!)
Срочно дайте рецепт похудания-лишние 1,7кг((((((((((((((((((((((((((((((
Кормят нас что надо или иза не правильного рациона или иза синдрома верблюда 1 раз
за день но до безсознани?

5

=) мя тож на работе откармливают) на убой наверное))))
знакомые которые давно не видели меня удивляются)))

6

http://www.c-club.ua/images/gallery/dsc01080.jpgВот что делает с людьми Ragnarek

у примерно такоеже состояние последние 3 недели...,как на фото..,сплю часа по 3-4,хорошо работаю 2 через 2,на выходных немного больше сплю...

7

Сладкий яд написал(а):

А я кажется со своей работой начинаю поправляться(ужас!)

Горячий кавалер это поправит ;)

Сладкий яд написал(а):

Кормят нас что надо или иза не правильного рациона или иза синдрома верблюда 1 раз
за день но до безсознани?

Горбы ещё не видать? Тогда всё нормально ;)

8

выйдя сегодня из метро на улице было уже светло) это подяло мне настроение) понядельник начался позитивно) терь буду ждать время когда светло будет по возвращению домой)

9

покачал ребенка,лег в 4 утра..,звонок,разбудили гады,встаю в 7.28,скоро уже на работу..,выхожу,автобусов нет,забастовка,сволочи..,какойто захудалый автобул катит,всетаки пустили один,почти опаздал на работу,еле успеваю попить кофе и каторга началась..........................................
10,28 хорошая новость,коллектив скинулся в подарок мне немного денег..,я рад,но еще впереди 10 часов рабочего дня ....,это убивает.....

10

Проснулся в 9.00 пособирался,позавтракал,посидел за компом собрался выходить подумал о музыке , включил комп закачал плеер новыми песнями , в 10.30 вышел из дома , на трамвае доехал до работы, часов в 11.10 приехал заполнил отчет за неделю, заставил пустые места на полках дисками, включил печку, посмотрел фильм,попродавал диски,  посмотрел еще фильм, запарили фильмы) почитал книжку, сходил купил чипсов, посмотрел еще фильм ,забрал зарплату и поехал домой)

11

надо было просто зп забрать  :D

12

не так все просто=) вначале нечего было брать) я и так на час задержался чтобы накопить себе на зп)

13

ходил во вторник в театр на комедию Отдайтесь гипнотизеру) садальский жжот черт)
сижу ща на работе, скучно длать абсолютно нечего
тоже хотел бы забрать зарплату, но она у меня не скоро)

14

писать не буду много я..
проблемы снова у меня..
лишь напишу я пару строк..
чтоб не пропасть на долгий срок..

15

сижу дома и всё равно нех делать  :flirt:

16

Хочу флудить... Сижу на работе, слушаю тяжелый металл и креативлю... :writing:
А за окном дивная погода и хочецца гулять...

Товарищи академики, как насчет второй московской сходки?  :glasses:

Отредактировано Arani (2008-04-25 12:09:51)

17

проведите сходку в питере, яп даже приехал так чисо поржать=)

18

DaCat, в Москву приезжай  :D

19

Всем привет =) только что зарегистрировалась...  :flirt:

20

Патрисия
лови мегадоступ к запретному =)

21

ДАЙОШ ФЛУД!

22

ф л у д

23

неужто все на работе и так заняты, что пропало настроение на форуме поговорить?)

24

Извольте, флуд.  :jumping:
Пришла с вкусного обеда... утром всем отделом угорали над вот ЭТИМ... это, честно, городская легенда уже...   
Разрывов не было... (с) Работа стала. ))
Ну вот. А так - дождь за окном, запах клубничного эфирного масла в офисе и любимая музыка в наушниках. И - я в предвкушении выходных!!!  :cool:

Отредактировано Arani (2008-05-23 13:53:11)

25

АХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

ссылка жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА

правда после 4ой минуты уже нитру

26

слушал вчера ещё) прикольна, но оператора жалко.

27

:D :D :D :D жесть) НАРОД!!! ДАЁТЕ Ф Л У У У У Д Д Д Д Д !!!!!!

28

ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!111111111111111111111111111111111
Шо такое, на работе ж скушно!  :flirt:  :cool:
Могу рассказать, как вчера, благодаря всеми нами любимому московскому метро, я приехала домой в 21-45, из-за нашумевшего закрытия 3х станций. Это было незабываемо.  :rofl:  :jumping:
А еще учусь катаццо на роликах, при этом почаще отрывать восторженное тело от асфальта (с) (шутю, я не падаю на роликах) и блистаю красотой и новенькой защитой в тон конькам  :glasses:

Отредактировано Arani (2008-06-26 16:04:10)

29

Мафка на роликах :crazy:

30

ой я метро ваще не лублу) поэтому торчу в пробках)) но чего люблю маршрутки так потому что хоть в окне чтото показывают кроме стен с проводами))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Флуууууд!