Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » методы кача


методы кача

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь предлагаю обсуждать варианты кача схем "семеро одного качают" а также оценки возможности реализации эти схем изходя из нашего состава, желания и возможности.

для виза
сакра, брага, рич, 2-4 водилы, 1-2 хп - патькой в юп (количство опы неизвестно, по предварительным оценкам - 1.5кк в 5 с ричем, не проверено)

для сбр-кросса
брага, сервис/проф, прист/хп - в абис-2 (стабильные 500-700к в 5)

2

Павер хаус Хант  95+
Лаба :
Проф , ХП , сакра с провком 10
3-4кк в 6
(если с  ричем - то будет потрудне , но надо во-первых рич 95+ , во-вторых чтобы не жалко сливать было , те с 0%) но с ричем , думаю ,  будет 6-7кк в 6

но лично я не смогу обойтись без найма профа и сакры.

----------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано kagore (2008-01-02 16:01:18)

3

95+ рича у нас нету... и еще долго не будет

4

ну рич я просто так добавил , к слову.

И без него лампа делается за 3 часа , так даже проще.

Отредактировано kagore (2008-01-03 11:35:42)

5

В юп неплохобы еще профа, а то спам метеорами из хорошей браги быстро жжет сп

6

Gooch
в юпе не нужно такого прекаста, какой ты делаешь на гв, например Ведьма_НЮ на 70+ спамила норм в сервисе с магни.

7

Кстате коль я виза в юпе станить не будет?

8

КаДе
мобы там и станят и слепят, но в принципе с клипой прожить скорее всего сможешь

9

Tilk
У меня замечательные новости :
продался лук , есть зени.
Нашел профа менее чем за 1.5кк в час (K u T a L из саламандр , делает скидку ради Академии и НГ)  и Сакру за 1кк в час 10 провок , ВВС стун снайпок  ( Lord Mazday ) этот вообще отец.
Очень нужна вечером твоя помощь.

Отредактировано kagore (2008-01-03 14:18:18)

10

очень трудно играть в лабе сейчас при этом жесточайшем респе и без браги, вроде справлялся, но несколько раз были на пределе

11

Когда Маздай ушел , там уже был онлайн человек 5-10 , не больше.

12

Здесь, конечно, не получается - "семеро одного качают", но по-другому нельзя.

для приста и виза

Водилки, Рич, Брага..

  Кстати, это не намек, просто помнится, как Коля говорил: "Предложи вариант кача для приста.." :flirt:
Ну вот он, собственно, вариант..
Помню, один раз ходили с Овером и Эником втроём (!) я была 96 уровня, Овер 98.. Стояли в айсах с суфрой и постоянными кастами ) Экспа не была ниже 500к в 6.. А что будет с Ричем и несколькими водилами..
   Я знаю, прист может сам выкачаться. НО! При нынешнем раскладе, это довольно тяжело :dontcare: В Лабе постоянки, в Абисе ужасно мало экспы. Сейчас в лабу хожу только тогда, когда Ося берёт. А когда Оси нет, я качаюсь исключительно в Нифе, потому что люблю там находиться.. Но не все любят и не все манчи. Далеко не все..
   И если, Коль, когда-нибудь новый прист начнёт просить покачать его, примерно в такой же ситуации, как у меня, не отказывай ему, пожалуйста :surprise:

13

Avelia
Рич эфективен только на иче, в противном случае экспы будет либо столько же, либо меньше. та же фигня с водилами. хп + виз + водида - 3 человека - устойчивый и простой в исполнении вариант. без асы конечно потяжелее. если соберетесь так идти - дайте знать, если буду свободен - составлю компанию.

14

Кач любого арчеобразного без потери зенег, связка нубоприст 70левл + арч от 0 до 60+ левлов 4 часа.
Зелка как вариант - трата зенег которых у качаемого нет.
на любом практически луке не тратя ни копейки акромя гемов на порталы и ресы.

далее от 60+ до 70+ левлах кач на хайорках тойже связкой. без потерь зенег.
неделя, две максимум.

далее хант или данса или бард идут в абис. и качаются сами. лута заработанного по дороге должно хватить на минимальный шмот.
хантам чуть тяжелее нужен дорогой лук и постоянный расход.

Отредактировано igopru (2008-07-15 22:09:42)

15

идейка хорошая, тока какой нубо прист будет качать арча ? =) было бы круто бардика давно поднять хотелось

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » методы кача