Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Зачем этот раздел


Зачем этот раздел

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Grravitu
Я захожу один на арену , там 2 человека . ХП и крос.

Кроса естественно не вижу , потом сбр из клока и я труп. И абсолютно ничего не успеваешь сделать , сбр кастуется быстро.

Они даже в пати с ХП из клока не могут вылезти. По-моему все знают , что такое кросы на арене.

Я еще ни видел ни 1 кроса на арене , который бы не напал на меня первым - арена есть арена.    Почему кросы жалуются что ханты их там даблят ? Там их любой бить будет , кто их не боится.

Отредактировано kagore (2008-01-03 06:39:29)

32

kagore

вот чудак человек, у меня сбр никогда не был коньком, естественно начинать атаку с него большая глупость, если тебя так доканывают сбр кроссы это не значит, что абсолютно все кроссы такие,
меня много раз убивали на арене когда я сидел (только для того что бы показать, что я не намерен атаковать) кстати ты говорил что ты был в салах ;) ветер гром именно так сделал ;)  не знаю какую угрозу представлял сидячий кросс..

33

я в салах до адвансов был и ветера грома не знаю

34

Ну у меня тока 1 вопрос: кого именно качать-то?

35

я против. качаться должны все а не один человек. на шару и го (+1 тода)

Отредактировано ZaK (2008-01-03 17:28:32)

36

Пати визов в юп: 2 сакры, 2 виза, водилы и пару хп
Цель: подтянуть визов и сакры до 90+

Отредактировано МайорПейн (2008-01-03 17:35:43)

37

Оффтоп: в свое время тестила...  на арене новиса обыкновенного убивают только ханты. Сразу : ) Крысятничество -  это не сбр из клока. Это, ребятки, другое понятие :)

38

Orlandina
почему только ханты ? всех их убивают , вплоть до пристов. Да на арене вообще все всех убивают , на то и арена.

Отредактировано kagore (2008-01-03 18:55:53)

39

МайорПейн написал(а):

Пати визов в юп: 2 сакры, 2 виза, водилы и пару хп
Цель: подтянуть визов и сакры до 90+

думаю опыта выйдет немного

40

Хм.., в пати 4 человека, остальных на коннект. В 2 мш и при условии хороших пачек от водил должно получится неплохо. Опыт такого кача у меня есть.

41

стоял новисом с синоптиком (хайприст 90+ но голый) нас никто не трогал) хотя по шоу онлайну бегали и кроссы и сины)

42

А как по мне, так идея не плохая !!! Такой кач кстати говоря много кто, даже не из топовых гильдий делает... Буду онлайн в оговорённый срок, обязательно помогу!

43

МайорПейн написал(а):

Пати визов в юп: 2 сакры, 2 виза, водилы и пару хп
Цель: подтянуть визов и сакры до 90+

Больше пользы будет если их туда по очереди на попокач отправить ИМХО.

Жаль не смогу поучаствовать :(

44

подредактировал первый пост. собираться каждый день нереально, и все-таки надеюсь что хоть изредка мы так собираться буде, а в этот раздел - отчеры об успехах и неудачах.

45

Вита написал(а):

Самое смешное,  что остальные очень редко начинают спамить по мне скиллами,  не дождавшись агрессии с моей стороны...

А разве не для этого ходят на арену? "сожрать или быть сожраным"

Grravitu написал(а):

не знаю какую угрозу представлял сидячий кросс..

потенциальную -  и да будет к нему применено превентивное возмездие ))) а если нехочешь атаковать сиди на поляне, а не на арене

Отредактировано verkofka (2008-01-11 13:09:58)

46

verkofka
ситуации разные бывают, я был в пати, сопартиец разговаривал с этим субъектом) но видать он на голову больной
сел я только потому что не было желания (а по большей мере просьба сопартийца не атаковать сделала свое) атаковать не было , по этому я сел ;)
так что не надо меня перевирать ;) я не сидел, а  подошел и сел перед  этим товарищем(а мог с легкостью и убить ;) ), после чего он ушел в клок (лол????) и выстрелил сбром и ушел обратно в клок(мне иногда кажется у них макрос)))) /skilluse Soul Breaker, delay 2, /Skilluse Cloaking), ну, а его доблестный согильдиец добил)))
а вообще да, когда идет парламентер с белым флагом лучше престрелить его)) он же еще враг))) и пофиг зачем он шел ;)
а да о чем это я) да о том что у каждого свои представление о чести и честности) у меня вот немного наивные представления)

кстати к слову говоря, пару раз я "скрысил" точно также как и меня буквально 10-15 минутами ранее))) и что я слышал в приват? "ах ты крыса, да я тебя, без клока ты бы не выиграл..." - и это говорил кросс который убил меня по терне из клока :lol: =))))

47

МайорПейн написал(а):

Хм.., в пати 4 человека, остальных на коннект. В 2 мш и при условии хороших пачек от водил должно получится неплохо. Опыт такого кача у меня есть.

ты немного не понял.

рич, брага, сервис, сакра и 3 водилы - все на иче для единственного виза а сакры проще качать в том же юпе дуэтом. (если они гк)

48

Grravitu написал(а):

когда идет парламентер с белым флагом

парламентёр - он без оружия идйёт))) вот елси б ты весь шмот выкинул и санту надел - тогда бы был парламентёр))
Tilk - сорь за флуд ))) но уж очень хочеться )

49

было и такое))))) всё равно убивают)

"ггг да он атаковать не может!" /skilluse Soul Breaker /delay 2 /skilluse Cloaking

повторюсь
у каждого свои представления о чести)

согласись
на арене тоже думать надо) а то выходит "кругом враги, один я хороший, сижу в окопе, стреляю"

50

verkofka
флудите наздоровье )

51

Tilk
Правда?) Можно?)

verkofka написал(а):

А разве не для этого ходят на арену? "сожрать или быть сожраным"

Кто как) Я туда хожу в основном флудить со знакомым палом - ну живет он там,  ничего не поделаешь) А от того, что прилагается возможность "сожрать или быть сожраным", только веселее

52

а я почти всегда хочу чисто понаблюдать =) убивают нечасто, а убили - ну и Бог с ним

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Зачем этот раздел