Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Зачем этот раздел


Зачем этот раздел

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

еще одна инициатива, которая, кстати, не имеет аналогов ни в одной гильдии в том виде, в котором хочу поставить ее я.

проблема
у нас много непрокачанных персонажей, устраивать массовый кач патькой для одного человека на эвенте - это убыток казне, невозможность провести нормальный эвент.

предлагаемое решение
у нас на неделе еще три свободных дня (воскресение, понедельник и четверг). предлагаю в эти дни собираться и в зависимости от того, кто явился - кого-нибудь качать максимально эфективным способом.

особенности нововведения:

- это сугубо добровольное мероприятие
- это не войдет в статистику Виты
- это нужно для нашего роста
- качаем только тех, кто хорошо себя зарекомендовал в плане посещаемости гв эвентов и вообще как просто хороший человек. например у меня большие планы относительно Ведьмы_НЮ
- если на такие мероприятия будет собираться много народа - возможно разделение на 2-3 патьки, качающих разных людей.
- базовая длительность кача - 2 часа, но полностью зависит от участников, поэтому если кто-то устал - можно уйти в любое время, ничего кроме "огромное спасибо!!!!" вы в свой адрес не услышите.
- очень верочтно что вы придете на сбор, но вам не найдется применения. в таких случаях не обижайтеь пожалуста.

не стоит относиться к этому как к какой-то обязанности - это лишь метод
не стоит убегать скорее с работы чтобы попасть на это
не стоит качать кого-то через "не могу", если вы устали
не стоит приходить вообще, если вы считаете это занятие плохой идеет
не стоит жертвовать своим качем, если например на время такого "кача" у вас вдруг подвернулась хорошая патька

по моей задумке в будущем именно это мероприятие перерастет в фуллпатьки в танатос и лабу. а подобное время сбора - метод собрать всех в одно время в одном месте.

обсуждаем тут

2

тупизм

3

такое было в саламандрах
и народ кстати учавствовал.

качали гильд рич на туртле , все вкалывали. Многие из них до сир пор играют.
Fire Proof (проф) , RussianIvan (ЛК) , Russ(биос) , Alex Spain (?) (министрель) , BigF00T (крос) .

Отредактировано kagore (2008-01-02 15:55:52)

4

в салах сейчас фул пати в лабу ходят на кач ги скорей всего

5

тогда еще адвансов не было , не то что лабы.....

качались на туртле

на счет тупизма мнение оставь

Отредактировано kagore (2008-01-02 15:57:01)

6

LightNicky
аргументируй, а не тупо ставь минусы.

Tilk написал(а):

не стоит приходить вообще, если вы считаете это занятие плохой идеет

7

я и не приду, имхо моё мнение, я вправе его высказать, я разве не прав?

8

напоминает любимую отговорка кросов:

Клок мой скилл , и я в праве им пользоваться.

Это просто нехорошее аренное крысячество. Убивает с 1 сбр пока его никто не видит

Отредактировано kagore (2008-01-02 19:45:17)

9

LightNicky
Игорь, раз уж отписался в этой теме, причем не совсем культурно, то пожалуста аргументируй свою позицию.

я вижу что в гильдии остро встала проблема кача и я придумал метод ее решения. на мой взгляд это наиболее быстрый, надежный и эфективный метод "подняться". если ты не одобряешь этого метода - не приходи, я еще раз подчеркиваю, что это добровольно и в статистики не выходит. но если ты говоришь "тупизим" - то пояни пожалуста, в виду каких умозаключений ты сделал столь резкий вывод ?

kagore
оффтопишь, говори по теме

мне очень важно мнение каждого, кто нашел время прочитать этоу тему

10

потому что это будет причиной прихода многих людей тупо из-за кача, ты на них время убиваеш, а они кидают, адекватный человек сам прокачаеца (в пример наташу приведу)

11

LightNicky

Tilk написал(а):

- качаем только тех, кто хорошо себя зарекомендовал в плане посещаемости гв эвентов и вообще как просто хороший человек. например у меня большие планы относительно Ведьмы_НЮ

читай внимательнее

и учти тот фактор, кто это дело добровольное. разве станет кто-то качать человека добровольно, если он в нем не уверен ? не думаю...
конечно возникает опасность напряженных моментов, надеюсь что ничего плохого не случиться

12

я могу тоже себя хорошо поставить, прокачаца и уйти, за неделю можно влюбить в себя человека, а то глядиш и всю гильдию

13

Но некоторым вроде меня просто лень качаться , да и експы не дается.
Елси найта еще вытянул по 250-350к в 6 на хаях , то хантом совсем плохо... Даже на хаях 160к в 6 обычно в среднем беру (взято из показателя 1.65кк в час)
Я бы и рад был всех нанять или хотя бы по 1кк заплатить каждому за час , но пока нету совсем денег , даже на прем не хватает.

Отредактировано kagore (2008-01-02 16:25:02)

14

LightNicky
к сожалению ты прав, однако это не повод не верить ВООБЩЕ всем людям.

15

достойные люди сами себя проявят, а доверять так всем - это уже слишком

16

я готов доверять, потому что это делается во благовсех... например я верю Ведьме_НЮ, будет она 95+ с инстантом, прекаст на гв был бы покруче и шансов удержать - больше.

17

LightNicky
ИМХО не доверять никому куда хуже.

18

я сказал это моё мнение, я его высказал

19

вопросы доверия обсуждаем в отдельной теме

тут по существу пожалуста, а то удалять посты буду

20

повторюсь: тупизм

21

kagore написал(а):

напоминает любимую отговорка кросов:

Клок мой скилл , и я в праве им пользоваться.

убейся хунт, не юзай дабл, не юзай чардж, не юзай импрув, не юзай трапы в общем играй 4 fun

ЗЫ хунтам/снайпом явно в каждой теме надо вставить про свою нелюбовь к кроссам?

по теме:
будет работать только при абсолютном доверии и никак иначе, при этом связки с качаемым должны быть отработаны до автоматизма

22

у нас неудобное время кача, скачет по неделе и по времени

23

Grravitu
сходи на арену , может поймешь

24

Вот не люблю арену именно потому,  что если зайду туда без клока,  ханты тут же начинают даблить. А в клоке -  вопить, что так не честно) Самое смешное,  что остальные очень редко начинают спамить по мне скиллами,  не дождавшись агрессии с моей стороны... Субъективно,  наверное,  но факт
Кстати,  на арене есть пара читов (фен и бэк слайдинг)...  так что даже даблы хантов не спасают...
А вот снайпы на арене попадались вполне адекватные

25

перевоспитываюца )

26

Вита
kagore
Grravitu
вы издеваетесь ? первый пост читал кто-нить ?

27

Tilk
Сорь
Свое мнение все равно написала тебе в личку. Выкладывать его сюда не вижу смысла - до добра оно все одно не доведет

Отредактировано Вита (2008-01-02 22:41:52)

28

в РоФе тоже качали людей за определенное кол-во очков, советую на таких мероприятиях рич организовывать)

29

kagore
сходи нах, может поймешь...
если не видел меня на арене
для особо умных хантов типа тебе объясняю, я использовал клок только при заведомом преимуществе противника(1вс3, 1вс4 и тд., в пати 2 против 3), а когда 1 на 1 по обстоятельствам, но чаще без клока что бы не ныли что кроссы читоры и прочее прочее
просто отговорка "если кроссы не будут использовать скиллы они лягут" научитесь сначало шевелить не только извилиной, да  и то прямой на попе ;) но и теми что в голове

бей всех с кинжала, а то у тя рейнж атака читорская!
аренные кроссы это совершенно другая каста, если тебе попадаются только такие, чтож не вина всех кроссов это..

Tilk
оффтоп рождает оффтоп, ты сам писал после оффтопа, так что претензии не обоснованы

Вита
не чит, после сбр кулдаун на все скилы примерно 4-5 даблов схватишь потом проскочить бэк,  но при этом схватишь еще пару даблов (даже если сбр кастовывать будешь вместо бэка ), так что шанс лечь непомерно высок

Отредактировано Grravitu (2008-01-02 23:06:00)

30

перегнули вы уж слишком

завтра будет первый подобный сбор, если вообще будет - посмотрим что получится

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Зачем этот раздел