Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » тренинг локи


тренинг локи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КаДе, aswe, I II, Хелена, Arani и все кто когда-либо может оказаться в локи дуэте... и  надо всех вас выцепить в онлайне - научу моментально вставать на одну клетку - найдете меня онлайн - найдете 10 свободных минут и напишите мне

позднее надо будет отточить слаженную игру локи и трапера (привлекает вариант, когда локи командует непосредственно трапер)

2

4 способа
1. уходить от нужной клетки так далеко , чтобы изчез из виду стоячий на ней бард , затем нажать на эту клетку и чар придет и встанет на барда.
2. способ     ткнуть на "х" Клеток дальше барда и в момент когда будешь пробегать мимо клетки с бардом нажать скилл импрув концетрат к примеру или first aid . И чар опять же остановится и и использует скилл ( при этом ты встанешь не совсем на барде , будет маленькое отклонение - глюк , но Для сервера ты будешь стоять на клетке с бардом ) Такое можно исправить чс , но на ГВ нельзя выходить в ЧС в замке.
3. способ поставить рядом с бардом Ханта(вместо ханта может быть кто угодно)  и нажать на него с шифтом атаку . твой чар подходит к ханту , тем самым оказывается на клетке с бардом.
4. способ . Уйти обоим от клетки желательно подальше , и нажать примерно в одно и то же время на клетку ( можно по команде ) , то есть обоим нажать на клетку пока партнер не встал на неё.

Мой любимый - первый

есть еще внеГВ-шные способы. Например до ГВ врубить в замке дуель и толкнуть дансу на барда любым отталкивающим скилом.   Спир стаб , боулинг баш , брандиш спир , чардж эроу , фантазмик эроу , Palm push strike , магнум брик , шилд чардж , гаст , юпител тандер , скид трап , эроу шовер.

Как трапер я могу только сказать ТРАПЫ\РЕТРАПЫ и локи вырубается , пока я не затраплю зону в локи. При том края ЛОКИ можно уже трапить стоя ЗА пределами локи .

Отредактировано kagore (2007-12-31 15:54:52)

3

Эм... через пару дней. У меня НГ. ))

4

бард и данса встают так, чтобы между ними было две клетки (одна из них - клетка локи) - затем тот кто ближе к этой клетке машет флажком - второй человек реагирует и встает на нужную клетку, а тот кто махал флажком - делает тоже самое с маленькой задержкой. трудно объяснить слови - все покажу на деле. все такой постановки нужно 4 клетки пространства и 2 секунды времени. - достатоно в условиях гв.

по сути 4ый способ

с трапами разберемся после того, как научимся ставить локи в одну клетку в "одно касание"

Машк успокойся - говорю же - просто найти свободное время =) неважно в какой день =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » тренинг локи