Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » стёб


стёб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дело было так) делать было нечего

действующие лица Димочкасолнышко он же SYNOPTIK, мб ктото помнит такого приста а затем хп)))) имхо он бест в этой профе =)
так вот  далее в ролях
Илья - хз кто такой но учится на психолога))) запомните это) это немаловажный факт, играет в ла2
Кристина - по-видимому девушка Ильи, играет в ла2
действие происходит в так называемом клубе задротов)))

стилистика написания Синоптика соответствует не всем безызвестной Флешек кто с ней общался тот прочувствует этот стёб еще пуще)))))
вощем я рыдал
по мере обновления буду добавлять посты)))))
Сразу говорю это чистый стёб)

Димочкасолнышко
самивы задроты я играю в много игр и там я везде почти хайлвл меня некто убить неможэт и вы несмоежете, для меня игры только развлечение и отдыхю я не путаю игру с реалом, не то что вы сидите дрочите перед монитором

Илья
Дим ты долбаеб :D везде хай лвл он :D ахахахах)

Илья
особенно понравилась фраза "меня некто убить неможэт" ахахахах :D

Димочкасолнышко
Илъя почиму ты так говаришь? что плахово я тебе зделал????? я невру ничего у меня пвпрейтинг больше всех ты дуель хочишь чтоле???

Илья
ахахах :D не дуэль а пвп :)
окей говори серв без донатства с одинаковыми пухами тя устроит?)

Димочкасолнышко
я играл в ла2 раньше сейчас толька рогнорок довай там дуел а в ла2 я играл толька на офф хендемит 2 года почти а рогнорок на мотреонлайн играю сейчас у меня хайвизка и кроска снипка и хайпристочка

Илья
чувак научись знаки припинания расставлять, не хера не понятно:D
тыж везде АтЭц а терь выесняиццо что тока в рогне

Димочкасолнышко
я тебе сразу написал..играю только на оффе и не собираюсь качять нигде больше никаво..
заходи на хиндесмит будет дуел тебе, вот...а запятые где хачу там и ставлю...не надо учит меня жить

Илья
кбейсо сцуко:D
плачем в 5 :D с тобой даже дуть не надо :))
ахахах :D

Димочкасолнышко
пачиму плачете у вас шото случилось чтоле?? чо значет дуть сомной говари порусски плизз я непонимаю что ты пишешь скажи когда дуел!!!!или ты зассал великий пвпзадрот..как на сайте оскарблять ты можешь..а там ничего не мождешь зделать!!!! и не сможешь!!!!!!

КристинаДимочка)) ты жжешь=))) мы вэрим, что нэ сможэм тэбя убить))) хихих

Илья
ахАХАхАХхАХа:D
Крис нЭсможэм слитна пищаца:D

далее идут детали дуэли сразу скажу ничего интересного и под нашу легенду не подпадает) мы будем драться только на оффовском хиндемите))))
или в ро)) как Синопт сказал пусть полгода потратит на расскачку а потом я ему солью голым хп ))))

2

:D

3

Grravitu написал(а):

мб ктото помнит такого приста а затем хп)))) имхо он бест в этой профе =)

гррррр

4

это всего лишь мое имхо)) но с ним я делал больше всего в юпе, и жил на арене довольно долго, на арене еще такой рукастый прист со мной был только 1 раз) это мара) я тогда еще сином был за час меня положили только 2 раза)

5

да я шучу =)

6

Какой-то поток сознания...


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » стёб