Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Тест на знание РО


Тест на знание РО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16583

Отредактировано PrinteR (2007-11-25 15:33:44)

2

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Фанат

РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

3

Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

4

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста  Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Фанат

РО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

5

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Про игрок. Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

УРА! Я не манч! )))))

6

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - ФанатРО потихоньку вымещает из вашей головы учебу и реальную жизнь вообще. Вы намереваетесь прокачать чистого вит-декс сага и довести наконец тупого снайпера до лампы. Число ваших ГВ трудно поддается описанию, как и число ПвП боев.

Я тож не манч просто оч давно играю) кста есть немного неточностей в вопросах

Отредактировано Gooch (2007-11-25 22:10:31)

7

Каково название квестового скилла Rogue?

гы, а я почем знаю, ниразу в жизни монком не играл)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю с прохождением долгого и муторного теста :) Возможно, он будет обновляться и улучшаться, на данный момент вы - Про игрок
Наиболее обширная группа игроков. Вы уже свыклись с РО, посетили десяток-другой ГВ, сломали несколько импов, приближаетесь(или уже взяли) к своему первому адвансу, перебрали пару-тройку гильдий и побывали не нескольких пьянках РОшников в реале :) Пара часов кача в день, да четыре часа ГВ на неделе. В принципе, это достаточный уровень для игрока :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

дану, позор мне... стока вопросов которых вот не знаю, и являются они по поводу других проф...

8

Дак там у ругов есть клоуз конфайн,тя ниразу не ловили чтоль в наручники? название скилла ведь пишется когда его юзают


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Тест на знание РО