Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » новые эвенты


новые эвенты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

предлагайте места...

слиперы тпадают, бабки надоели, делетеры тоже....

слушаю ваши предложения... если вы не придете к единому мнению и откажетесь ходить на бабок - то можно просто ввести взносы, а еще лучше все сами себе разход покупать будут

обсуждаем кароч

2

Я против ивентов в одно и то же место постоянно. Можно ходить 1 ивент в одно место, другой в другое и т.д. Бабки и только бабки имеют смысл только в случае,  если ты сам варить будешь.
Слиперы -  не самое худшее место для ивентов - но надо мерча с собой таскать с пустой телегой
Делетеры - слишком мало обычного лута. Там либо все супер будет, либо наоборот  впустую потраченное время
Бабки - тоже вариант,  но не каждый же ивент!!!!
Гефения -  весело, но опасно... По луту - хз) Тебе виднее
Сохи -  агиапки,  муфлеры,  карты - можно попробовать,  вдруг чего выйдет...
Аквариум.... куча лута + возможны карты
Вериты
Райды
Ничего пока больше в голову не приходит((
Но места ивентов надо чередовать...
По поводу взносов -  я не против. Но только в том случае,  если ВСЕ поголовно будут их платить. Если только особо совестливые -  я лучше сама себе расход куплю.

3

имхо нужно разделение, я бы лично могу ходить на бабок и на сохии=)
конечно и в любое другое место бы тож смог завалиться н просто не хочетсья
лучше стабильный доход чем ожидания шанса дропа.

4

Ну вот навскидку...
1) Рюн. Туда арчеропроизводных. Хотя лично я и сама там преотлично живу с фаер катаром... деревья по мне мисают, стиляю неплохо... плюс с мишек можно много чего добыть и утащить, плюс вайт хербы... Хорошее место.  Но ханты бесят!
2) Сохи.. не наю.. пошла туда сама, а там был ивент у Элизиумов... не протолкнуться на карте было... Но опять же, мал шанс, что что-то упадет.
3) Аквариум... Угу, отличный вариант... Карты, лут хороший. Туда визов, например.
4) Горячо любимые мною скелворкеры. Лут ну очень вкусный там. Карты - и того лучше. Имхо, можно попробовать. Рогам и синам тут можно отлично стилять. (Да вообще мы читеры, да :D)
5) Экзотический вариант - Умбала. Ходить на охоту за блю хербами... Воропроизводным со стилом, тем более тут небольшого уровня этого скилла хватит за глаза и уши.

Отредактировано Arani (2007-11-07 23:06:33)

5

Arani
умбала отпадает - долгий респ плантов - туда хватило бы одно суперпрема

поддерживаю идею с резделением. на моф взгляд неплохо разделиться между бабками, гефенией и райдрами.

6

пришли с тылком к опщему мнению что будет 3 ивента геффения андер и марки

и 1 человек в умбале=)

7

Вариант: Ниф. лут достаточно неплохой, кошки, безопасно. Хотя сомнительно... неудобен из-за асперсии, да и визам нечего там делать. Почему отпадают слиперы?  Вариант: прокачка наших чаров, которая может принести больше пользы гильдии, чем обладание всеми делитерами мира. Вариант - не смейтесь - совместные походы на арену - это позволит нам сыграться в боевых, отчасти приближенных к ГВ условиях.

В случае введения системы штрафов может возникнуть проблема: "А я жру мало. Я не буду жрать. Я хант, а Вася ЛК/пал, он жрет больше, а чего я должен, раз он..." (нужное подчеркнуть). Необходимо, чтобы каждый согильдиец понимал, что разные профессии потребляют разное количество расходки не по тому, что им вкусно. Это общее дело - снабдить их, причем каждый должен это делать в равной степени.  Так же я против позиции "Что не съели оставьте себе", хотя, конечно, очень приятно мне это.  Не съел - а ну взад сдавай :) Но тут, безусловно, можно рассчитывать только на порядочность. Но у нас же нет непорядочных людей :)

Конечно, имеет смысл разработать некую гибкую систему откупа за непосещение ивентов. Например, сдавать лут в строго оговоренном количестве в определенные сроки. Или деньги. Деньги я сдавать очень не хочу, я очень жадная готова сдавать в том же случае, что и Вита. Однако, мы столкнемся с необходимостью ведения четкой и прозрачной отчетности, доступной для членов гильдии. Люди должны знать, на что тратятся их деньги и игровое время. Между прочим, если есть штрафы, то должны быть и бонусы активным игрокам - это честно, справедливо и приятно.

Раз уж не спится еще вверну.
Нам необходим устав! Да, Тилк, я знаю твою позицию. Хотя и не слышала твоих аргументов.
Наличие устава поможет решить ряд проблем: позиционирование гильдии, наши цели и методы их достижения, казна, посещение ГВ и ивентов, поведение согильдийцев, игровое время, кач и т.п. Мы не дураки, не пушечное мясо и хотим знать "политику партии".
Без устава гильдия -  сборище анархистов, этакие "Дружбаны мы, живем, как хотим, общаемся", каждый со своими "понятиями" и здравым смыслом, которые  зачастую могут кардинально отличаться.
Отмечу, что устав может быть гибким, мягким, человечным и предоставлять членам гильдии свободу. Но он должен быть четким.
В любом сообществе людей  ряд стандартных действий должен быть четко формализован Законом. Это не достаточное, но необходимое условие для нормального и успешного функционирования.
Вот даже приведу пример... Когда я пришла, мне было сказано, что ГВ и ивенты  - по желанию. Но я вижу экспеллы за непосещение ГВ. Вполне логично, что я сильно удивляюсь: "Как же так? Ведь необязательно...".

8

Arani написал(а):

Рюн

Рюн, кстати, да) И не обязательно только 1 данж - можно ниже, тот же сыр побить и бао
Ингридиенты для еды можно и в айоте - всякие чили и лут с лиф кэтов вроде скупают
Можно церковь, а скорее двор церкви в гласте - друиды, скел присонеры (но тут больше рарный лут,  может выйти почти как с делетерами... хотя гк во дворе церкви вроде неплохо зарабатывают)
Вариант опять же - магма данж 1 лвл... кахо обожаю))
Танатос... элдеры - ключи,  которые изрядно подешевели,  но все еще пользуются спросом

9

Насчет взносов... Лично я лучше на ивент схожу, хотя если прямо надо будет их платить - буду... но это не совсем бы желательно. Согласна с Орли и Витой. Эвент - это и опыт совместной игры, и шанс выбить что-то ценное (вспомним пару карт висперов и ОКИ в Андере, эвил винги в Гефении, помнится, выбивали).
Так что я за ивенты в разные местечки Мидгарда. :)   

Суммируем предложенные места:

1) Андер, бабки
2) Слипобараны
3) Делетеры
4) Гефения 
5) Сохи в Пайонском данже
6) Аквариум
7) Вериты в пирамиде
8) Гласт: райдрики, друиды, скел призонеры
9) Гонрюн (1-2 данжи)
10) Скелворкеры
11) Умбала
12) Ниф
13) Айотайя - лиф кеты
14) Магма данж - кахо и пр.
15) Танатос - элдеры

Отредактировано Arani (2007-11-08 10:37:07)

10

Orlandina
по взносам... если вместо эвентов вводить денежные взносы - то они будут равные по величине для всех и в тоже время равнообязательные для всех. я пока что не готов пойти на это, кроме того эвенты делают нашу совсемтную игру более слаженной.

по уставу... устав это сбор правил. типа "согильдиец <ник жертвы> был удалят в соответствии с <номер> пунктом правил устава академии." - бред. никто не станет даже читать подобное.
почитай на досуге вот это:
http://odin.my1.ru/index/0-4
яркий пример того, о чем я говорю.

максимум что мы введем - жесткое правило "пропуск подряд двух гв и двух эвентов без предварительного предупреждения = экспелл"
но все мы люди и совершаем ошибки. чтобы их не было - нужно взяться делать табличку посещаемости в Exel. и это при всей простоте немалый труд, который я не готов на себя взвалить. если ты готова - возьми инициативу в свои руки и начни отмечать посещение гв и эвентов всех и каждого. Миттилрен пропала, и особого желания возвращаться что в РО что в Академию я за ней не наблюдал =(

Arani написал(а):

1) Андер, бабки

в том или ином виде это у нас будет

Arani написал(а):

2) Слипобараны
3) Делетеры

отпадают

Arani написал(а):

4) Гефения

будем ходить при наличии браги и минимум двух визов иодного дамага

Arani написал(а):

5) Сохи в Пайонском данже

не пробовал - вопрос открыт

Arani написал(а):

6) Аквариум

зависит от вашего желания...

Arani написал(а):

7) Вериты в пирамиде

скучно, но можно чередовать с аквариумом

Arani написал(а):

8) Гласт: райдрики, друиды, скел призонеры

тоьлко если райдрики

Arani написал(а):

9) Гонрюн (1-2 данжи)

меня больше привлекает 3ий этаж. первый отпадает по тойже причине что и СБ - конкуренция

Arani написал(а):

10) Скелворкеры

еще один вариант для чередования (с марками и аквариумом)

Arani написал(а):

11) Умбала
12) Ниф
13) Айотайя - лиф кеты
14) Магма данж - кахо и пр.

это все неэфективно

Arani написал(а):

15) Танатос - элдеры

мы со Стрункой ходим туда во внеэвентовое время чтобы набить ключи на пропуск в бабок... разкупаются ключи мягко говоря плохо.

P.S. для Ани
За создание конфликтных ситуаций и даю предупреждения или удаляю в зависимости от ситуации и того, насколько сильно они испортили настроение лично мне.

11

в магму приста с визом, и пусть плиты выбивают имхо оч даже ничего место

12

В Магме так же хорошо падают Руж Элуки, которые не дешего стоят

13

эвент сделаем в зависимости от онлайна людей

14

предлогаю за пропуск взнос 200 к=)

15

Коль, про устав ты зря так, он описывает регламент участия в гильдии, Одиночки далеко не ГВ гильда
устав написан больше под ивентеров и то, там ивенты "желательны"

16

Коль мое предложение насчёт лично себя на ивентах:
1)отправлять меня в пайо данж на сохи
2)хунтом в гонрюне
3)сином в аквариуме

17

я против мультоводства.. так что давай остановимся на сохи

18

за райдов и абисов в левой средней части гласта... элу на 1кк точно набъёца... если стараца будем... но нада брагу, 2 виза, приста/хп ну и водилок достойных, а лучше что бы и сними бегал прист

19

Пати в юперос вот что достойно академии

3 виза брага остальное танки и присты и элу навыбиваем и проценты поднимем

20

КаДе
ты как в воду глядел, но несмотря на состав мы там жутко посливались, пока дошли до места, где нужно было встать.

видимо я сделаю еще два эвента на кач виза в юперос. качаемым на втором эвенте скорее всего будет GetOver, потому что НЮ нужно многому учиться. а проходить к месту будем по новой тактике.
Light Nicky будет отводитьмобок перед патькой в сторону от нешего пути а мы пробежим к мосту. потом он вингами вернутся и за второй подход мы пробежим к месту. достаточно быстро и эфективно, если никто не будет сильно отставать.
еще была мысль брать Овера чисто на айсы для ню... но эта мысль быстро отпала
факт остается фактом - людей поднимать надо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » новые эвенты