Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » учусь клепать мувики


учусь клепать мувики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

стоило большого терпения... до 7ми утра просидел пока разобрался во всем... вотЪ первое творение, надеюсь вам понравиться. даже сливаться можно красиво  :)


http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=649

P.S. огромное спасибо Капельке дождя (LET) и ashva roury(Chaos) за проявленное терпение  ^_^

2

фига лаги)))

3

ага... что в юпе что в гефении - только это не из-за съемки лаги - я сейчас всегда так =(

P.S. залил на ютуб, ссылка в первом посте

4

Две смерти - название не оптимистичное.. Но снято здорово! Я думаю за этим открываются новые возможности. Можно прослеживать ошибки, разрешать спорные вопросы ит.д. Вообще приятно посмотреть на себя со стороны!  Спасибо Коле!

5

Оооо, мне очень понравилось!!! Так здорово! Спасибки за отличное видео!
2 просьбы будет:
1) хочу узнать, что за музыка за кадром? Зацепило. :)
2) Если можно, поснимайте в Юпе еще? Хочу научиться грамотно качаться там, и многим, наверно, полезно будет посмотреть. ;)

Отредактировано Arani (2007-11-05 11:28:58)

6

Arani
музыка написана в последнем кадре "E-Nomine - Vater unser". все что нужно в юпе - идти следом ха хп и вовремя гримить... а если выбивают - стараться снова в хайд уйти.

кросспост в только что открытом разделе
http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=649

ЗЫ а почему поиском мой клип в ютубе не находиться ? (

7

посморел,норм, но до видео капельки далеко=) сливался там из за лагов?

8

слишком много подобных вариантов названия

9

Сиддхартха
ага из-за лагов. как раз сейчас с Наташей мучаемся над тем как улучшить качество не делая видео громадным... есть успехи скоро перезалью это же видео, только с нормальным качеством... мб даже недалеким от капельки =)
если все норм - приступлю к изучению эфектов =)

только с такими лагами снимать что-либо будет можно после 2-3 ночи  :lol:  :lol:  :lol:

10

Ммм... а как насчет ГВ и ивенты поснимать? )

11

лаги - вот корень всех бед

12

помоему просто запись под музыку=)

13

тоже хачу научиться напишите гайд плиз)

14

А у меня не скачиватеся Т_Т

15

апдейт моей странички с видео - теперь мой первый клип вдвое качественнее, а занимает вдвое меньше места! (всего 31мб)

16

Нужно поработать над камерой... В частности выбором ракурса... Иногда интересные моменты не было видно из-за деревьев... Качество получше можно?... На фул-скрине смотреть тяжко... В целом - достойное начало...=)...

З.Ы. Когда-нибудь наверное сниму мастер-класс сина в юпе соло... :)

17

З.Ы. Когда-нибудь наверное сниму мастер-класс сина в юпе соло...

Randolf, я только за! Жду не дождусь... :)

18

апдейт первого поста - позвольте представить второй клип "Альвита".

кодек х264 выдавал ошибку... пока не исправил закодировал в хвид и выложил... надеюсь что исправлю ошибку и на днях тогда уже увидите более хорошее качество


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » учусь клепать мувики