Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Там поступало предложение всесмешное собирать. Как насчетвот в эту тему.
хм... например вот такую историю я наблюдал... рассказывал друг (вит шилдкруз 70+)

бегает он по ОД и горы лута за собой оставляет. Аколитка поднимает( :P ) - ревендж( :D ) -баш( :O ) - труп.  ( ;) )

Аколитка: ты чего меня убил - я сейчас муза позову - он тебя замочит. :mad:
круз:ок приводи :cool:

Приходит монк. Внушительного вида. В короне, крашенный. явно 90+... мол че убил ее живо дуэль давай. Кидает дуэль. Круз принимает( :cool: ).

Монк кидает азуру... Азура уходит в Guard(!!!) :O  :O  :O . Монк без сп. Баш баш баш. и нет нашего великого монка.

Монк: извините, вопрос... решен=)) :O  :O  :O
Мораль... не знаю как вам а по мне "НЕФИГ ЛУТЕРИТЬ НЕПОДЕЛУ!!!!"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

или еще... цитата из форума.
A:Люди подскажите пожалуста как называетсья скилл барда, который дает больше всего экспы.
B:Больше всегоэкспы дает скилл Double Strife :rolleyes:

2

Смешно :D

3

раскажу о детстве))... нуб я был страшный... иду по пронте новисом... вижу чтото валяется. ну взял. "карта какаято"- подумал я и пошол продал нпс за 10 з. весь ржач был в том что это карта зипера. вот такой я был нуб))

З.Ы. как эта карта оказалась на полу я незнаю...

4

RobinGad
Сдавать свою первую картув магазин -этопочти традиция =)У меня это был дропс :(
У меня был порЫнг :rolleyes: (С) Dankus

А вот еще история:
Сидит спакум в пронтере.
Спакум: Все энцефалы ! Качаться слишком просто. Все Фиксить надо !!!
Заходит новайс и к нему подходит. Явно с левого аккаунта.
Новайс: даа.Качаться просто.
птичка у хантов - ЧИИТ -фикс !
ГК мясо - ЧИИТ - фикс !
Гримтуз - ЧИИТ - фикс !
Мозг спакума - ЖЕСТОКИЙ ЧИТ !!! Фикс (срочно)

хм... нечем крыть а ?  :cool:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

5

Про стяб над спакумом можно говорить вечно :lol:  Вот рассказывали как спакума на щит +10 развели:
Прислали скринов пачку что вот опустили! :O  все забрали зени,карты,шмот! Что делать как играть? Спакум долго отговаривался но разводка на то и разводка :D -ему писали во все места с которых до него можно было достучаться,флудили на форуме до тех пор пока Спак не сдался и  подарил щит :lol:

6

ну чтож раскажу шутки)
_______________________________________________________________
Что такое снятие гильдой 1%?
Это когда ты достигаеш 98 лвла, у тя 99%, но он больше нерастет, ГИЛЬДА ЗАБРАЛА СЕ 1%. :)
_______________________________________________________________
также всем ако-пристам-монкам-их эдвенсам-и их пати - посвящается

....тяжела и некозиста
жизнь лагающего приста....
_______________________________________________________________

-Катастрофа это когда ты в шутку хлопнул бафомета по спине и он умер?
-Нет. Бафамет в шутку ударил по спине тебя и.... умер.
_______________________________________________________________

ждите ченить ещо нарою)

7

текой ро я ещо не видел)))

Отредактировано RobinGad (2006-05-14 07:11:57)

8

или таким.... авторы дают

9

Хех, у коляна этого добра полно, он фанат присток фсяких=) :D

10

ага это все с РусРО
там еще игра на раздевание с НПЦ есть )
вот бы у нас ввели  :rolleyes:

11

боюсь если у нас введут то все мужеки жинить перестанут :lol:  :lol:  :lol:

12

Наблюдал картину.
Сидит сворд и в общий пишет: "меч жжот, крутая шняга", "кул меч". Но тут какойто из визов с фразой "меч жжот" ух как несоглосился. Короче он забивает стрелу сворду, просит ее принять и в адскам фаер болте с криками "меч не жжот, жот фаер" сносит бедному сворду все жизни)

13

Секретная информация :lol:

14

народ цените)))

15

или вот что случается с гео когда сорятся маги)))

16

как вам такой лаг случайно нашол)

17

а я хочу такой скин себе :)

18

нравится... сам делал) дай мыло скину

19

bpar27bookvoed@mail.ru -вот пожалуйста, а скин такой я вроде видел на скринах с другого сервака...или действительно сам делал? :O

20

сам делал, за основу взял 1 потом пририсавал в фото шопе ешо 1 добавил ещо пару излишиств и вот))) в рар засуну и пришлю

Отредактировано RobinGad (2006-06-05 08:13:08)

21

пришли :) ...можно кстати где нить в уголке надпись академия написать и свой ник -типа именной гильд скин=)

22

идея хорошая найду место)

23

Недавно наблюдал такую картину: Син качается на пляже, бьет котика соником. Мимо пробигает хант и прист. хант как всегда с дабл разносит этого котика ибежит дальше... син за ними...
диолог:
Син- ты че твориш? Лок моб не для тя?
Хант- Сорь я приста качаю этого
Син- ну а килстилить зачем
Прист-Слушай за*бал. Иди на порингах качайся.
Син- Непонял онже кил стилит, я подошол разобратся...
Прист- Слушай его дело: килстилить или нет, ненравится се*ывайся на х*й.

мдя такой прист за кач порвет)))

24

:/ фигня ханты на пляже <censored> когда одного котика убьют я уже ничего не говорю но вот всю пачку положат ..то тоже молчу ...подвожу потом ему другую пачку и в хайд =) нетоко с хантами приходится и с магами и с синами воевать ,сами потом понимают что лучше не мешать :D

25

ненаю... такова история канца диолога незнаю... ушол... (когда меня достают я делаю также а потом баню)

26

Сегодня Рог жаловался на нашу гильду..говорит пришли на пляж 3 или 2 ханта и прист ,килстилили жутко и гоняли его просветкой,весь пляж от них страдал ,не на что не отвечали -ни слов ни смайлов, потом ГК их всех положил на ревендже=) кто бы это мог быть? :lol: Сказал что я самый норм чувак из этой отстойнейшей гильды которую он НЕНАВИДИТ и логотип которой он запомнит навсегда :lol:

Отредактировано Сиддхартха (2006-06-11 08:45:15)

27

мдя... с таким нужно говорит крузо 90+ лвла  :D  сразу поймет кто неправ :lol:

28

пускай попробует меня убить =) :/

29

мне тут рассказали как магом фсех  валить пристов ,хантов и вообще всех...я так не особо догоняю в магии но у ханта главная фишка -отбрасывание назад стрелами так вот надо ледяную стену позади себя ставить чтобы в нее упираться потом заморозкой и ппц ханту, а прист,собака, лечится и маг не успевает нанести стока урона чтобы его свалить-так вот надо морозить приста вродебы  фрост драйвером(чето такое)  и опкладывать стенами со всех сторон а потом кастовать гаст и сразу после этого разбить заледенелого притста дубинкой и прист так и будет летать от гаста к стенкам получая при этом нужный дамаг :D

30

оригинально... тока в темку невписывается))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Юмор