Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » игромания, существует ли?)


игромания, существует ли?)

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Как часто вы играет в MMORPG?
1-9 часов в неделю

26% - 5
10-29 часов в неделю

26% - 5
30-49 часов в неделю

26% - 5
50+ часов в неделю

21% - 4
не играю в MMORPG =)

0% - 0
Голосов: 19

31

ну не умею я точно сформулировать то что от вас хотел(ну 2-3 у меня по литературе было*PARDON*)) поэтому и выделил вопросы) статья так) чтобы было что почитать)
про враждебность я отношусь враждебно только к ханжам и лицемерам
и людям говорящим
ну я играю по16 часов каждый день но нифига я не больной)
да я пью водку по 3 л в день я не алкоголик (я знаю свою норму)
да я колюсь но я не наркоман (я никогда не переступлю черту зависимости)
это меня улыбает)

а вообще я очень злой человек) по крайней мере в инете точно) то есть злопамятный) в реале я добрый)))

32

Многа букав, до конца не осилил.

в каком то смысле Вы хотели что-то донести до читателей?)

Да, хотел, конечно. Были впечатления, которые не входили в саму статью о выставке, а выразить эти мысли хотелось. Поэтому и написал это заметку.
Непонятно, что этот персонаж - Сиддхартха, стал придераться не к сути, а ко вступлению. Основная часть сути в том, что в эти малолетки (среди которых мог быть и ты), не считают за обычных людей представленных буз бейбс. Кто-то их лапал, кто-то делал что-то еще похуже. После выставки все эти малолетние задроты начинали панически искать на форумах и покупать телефоны и прочие координаты этих девушек...
Суть в том, что я написал, что не понимаю готов, как культуру, однако есть рамки приличия, как стОит ходить и не стОит. И это не фантазия, упомянутая Сиддхартха.
Честно сказать, твой бред еще больше утрированный, чем мой. Статьи я пишу не первый раз, разбираюсь во многом, взрослый человек. Поэтому не стоит утверждать что я не разбираюсь в физиологии, что я не шарю в прическах и одежде (когда дети шарахались от этих готов, а Лукьяненко подписывал автографы с явной неприязнью. Видно он тоже не шарит не в чем). Если это так тебя зацепило, кроме как причислить тебя к задротам, я больше ничего не могу сделать.
Я сам играю в игры, но не опукаюсь до уровня дегенерата и обезъяны. Я не ставлю вопрос ребром: или игры, или наркотики - это больший бред, созданный из-за скудности ума.

Не надо принимать написанное мной в "статье" на свой счет, если ты таковым не являешься. Я уже начитался советов убиться об стену от тех писюнов кто был на выставке, а так же благодарностей от девушек и солидарных мнений взрослых людей. Так что комментами не удивить. Я писал исключительно о том, что видел своими глазами на выставке (при том далеко не на первой). Если бы ты был там, то может согласился.

Но ты сразу ничего несказал и все таки выложил зачем то эту дешевую статью)

За свою писанину я не получаю ни копейки. Вот когда создашь что-нибудь в своей жизни забесплатно, вот тогда я с тобой поговорю. А так, умников то много на земле.
Если у человека (у Вас) есть что сказать не в бредовом словестном поносе, а в четом и взешенном монологе на злободневную на Ваш взгляд тему, то добро пожаловать в "Мысли вслух". Почему бы их не выразить? На моем сайте я эту рубрику и открывал для этого, чтоб можно было поговорить о том о сем.   
Данная заметка получилась очень злободневной и вышла далеко за рамки того, о чем я в ней писал. Потверждение этому и эта тема на этом форуме

Grravitu

Интересно, на каком ты форуме натнуля на эту статью и к чему она там была приурочена?

33

SPeaker написал(а):

Интересно, на каком ты форуме натнуля на эту статью и к чему она там была приурочена?

вот хоть убейте не вспомню(все-таки полгода прошло), была ссылка в теме про игроманию на Ваши мысли, там тема тоже не большая на пару страниц, было написано, что ничего нового в теме не сказали

34

SPeaker -Поэтому я вас засранцев журналюг и нелюблю=)Но ты молодец что показал истинное лицо, правильно к чему пафосная статья)  Хорошо, я согласен насчет девушек, но согласись что это косяк службы бесопасности, это их организаторы прежде всего наплевали на них, не предусмотрев возрастной уровень аудитории) Да, меня даже на выставке небыло) но я кучу раз читал статьи журнала "игромания" и никакого говна как у тебя в них небыло) Ты видел живого Лукьяненко=) все я твой фанат после этого, хотя книги Перумова и Трахтенберга с автографами у меня на полке, и я каждую неделю в течении пары лет присутствовал на какой либо литературной презентации,но ничего незамечал наверное потому что видеть говно - твое призвание)  Я согласен не журналист и неумею писать статьи да и неделаю этого) Возможно что ты разбираешься хоть в чем нибудь НО твоя статья говорит против тебя) Мало того что ты пишешь недоконца сформулированное мнение и нераскрываешь сути проблемы , не пишешь возможные причины и  выходы из нее так ты еще и с сожалением говоришь что тебе за это не платят=) Если в ваших гиперболах которые вы не к месту приминяете и есть толика истины то изьясняйтесь куртуазнее ибо вы по долгу работы слуга своих читателей. Про течения моды, музыки, и связывания отдельных личностей с  концепцией и  идеалами культуры у вас глубокое заблуждение ,такое примерно как и про то что панки это помойка а Дима Билан светлый ангел)Чегож ты так разволновался,поговорим,обсудим) За то как твою статью приняли ты не волнуйся ,сумел написать значит и ответить сможешь за слова, осталось посмотреть как ты это сделаешь)

Отредактировано Сиддхартха (2008-02-14 17:46:34)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » игромания, существует ли?)