Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 29ое августа 2007


29ое августа 2007

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поскольку замка нет - первую часть гв гуляем. Для разнообразия погуляем в Гефе.

Сбор и сейв у правой кафры Гефа. Варпы - первый от кафры, остальные по традиции слева от фонтана.

Начнем с Брит1, надо дожать, если там окажется эка - можно попробовать там и осесть. Правда дефить ее тяжело. Атакуем от нижнего/левого входа, блок встает на 3 гейт.

Мемки
Брит1 нижний вход
Лу3

2

удачи))

зы я флудер)))

3

меня в постах не обгонишь =)

4

все бы неплохо, но просто БЕШЕННО лагал все 2 часа и далее....

5

Tilk написал(а):

все бы неплохо, но просто БЕШЕННО лагал все 2 часа и далее....

Ты не один)))
Были ситуации,  когда несколько раз нажимала на кнопку отъедания,  всё в это время висело... а на кафре оказывалось,  что ни одной банки так и не съела...
А в целом было здорово,  вполне весело
Слегка убила ситуация:
В очередной раз слилась,  прыгнула в варп ребелей,  стою перед замком. Там же сидит Лена,  тоже хп=0,  там же человек 10 ребелей, среди них  минимум два хай-приста
Хилюсь витатой,  потом подошла Оля - совместными усилиями отхиляли мои 10к хп,  начали хилить Лену. В это время ребели попрыгали в варп,  одна из хпристей кинула санки и тоже убежала. Смешно,  но санки уже нужны не были, Лену мы и так почти отхиляли,  а вот аги хотя бы было бы просто здорово... Так никто ж не догадался(
И подобные ситуации возникали не раз... Есть у ребелей прист,  который и хилил,  и аги иногда кидал, но остальные...  пока не попросишь -  ничего не получишь. Даже если с дикризом ползешь в два раза медленнее,  чем этот прист/хп
Наверное,  я что-то сильно не понимаю в этой жизни... Наверное,  они всегда ОЧЕНЬ сильно спешат и кинуть аги/блесс на союзника им ну уж совсем-совсем некогда. Однако ж все равно обидно

6

Вита
угу есть такая проблема... бедняга DaCat даже на личности перешел -)

7

Вита
эт еще что))
бывает лагает так что ты на респе стоишь после слива) у тя нету половины банок, хп фулл))))

8

Мне ГВ не оч понравилось... Мотались по замкам как я поняла всё ГВ, на втором часу вырубили инет... Х_х
Как только врубили хотела встать в локи, но там стояла другая данса. Пати мне кинули через полчаса после начала, и то визовскую(в которой не было ни одного виза xD). Отошла в сторонку чтоб не мешать уже за пару минут до конца ГВ - скиллы не юзались, с места не сдвинутся... В общем ощущения слегка отрицательные Х_х
Хоть с кастами и хилом повезло. То Моменто Леталис, то Лютый агиапил..)

9

Лаги лаги лаги... Никогда не жаловалась на свой инет - и скорость хорошая, и канал, все прекрасно... Но тут... Что на ГВ, что на каче лагает безбожно. :D
По теме - ГВ не из ряда вон. :) На следующем попробую кого-нибудь прибить новеньким инфилем. :D :D :D

Отредактировано Arani (2007-08-30 12:31:03)

10

В тему пристов и хила: без просьбы ни один опытный прист хилять не будет. По одной простой причине - мало ли, какая карточка на вас одета...
В тему пристов и кастов: люди верят, что в каждой пати есть присты. На 12 человек обычно не более 2 пристов, посему распыляться на всех окружающих без просьбы опять-таки напряжно.
В тему "я бы на их месте сделал не так" - я верю. Но вы не присты, а пока - пользуем, что имеем...

11

Миттилрен написал(а):

В тему пристов и хила: без просьбы ни один опытный прист хилять не будет. По одной простой причине - мало ли, какая карточка на вас одета...

Витата и родной хил приста сильно отличаются? (по качеству,  а не по лвл)

Миттилрен написал(а):

В тему пристов и кастов: люди верят, что в каждой пати есть присты. На 12 человек обычно не более 2 пристов, посему распыляться на всех окружающих без просьбы опять-таки напряжно.

Тиль, я про аги ап на свежеумерших...  чтобы быстрее добежали до своих пристов и нормальных кастов. А отхиляться я уж как-нибудь и сама смогу - витатой или банками,  но смогу.

Миттилрен написал(а):

В тему "я бы на их месте сделал не так" - я верю. Но вы не присты, а пока - пользуем, что имеем...

Сейчас -  не присты. Но первые несколько месяцев посещения гв ходила только пристей, и уж аги апами кидалась постоянно, как-то не задумываясь, в моей пати человек или нет

А вообще -  удовольствие от гв можно получать и без пристов) И даже с лагами. Даже не знаю, от чего зависит))
(подозреваю,  от наличия/отсутствия замка у ребелей...  как это не прискорбно,  если замка нет,  мне веселее :( )

12

Вита
Вит, сонце. я лагал жестоко - отсутствие кастов - моя и ТОЛЬКО моя вина. прости. да я тоже всегда во всех аги апами кидаюсь, но это прсто от активности, а не обязанность такая...

Миттилрен
состав:
Tilk лагал
Струнка
shmara(хайпристей)
Crusher
КаДе
Hunter-girl
- вылетала
Хелена - вылетала
кто еще вспомнит - дополинте пожалуста.

13

Tilk написал(а):

состав:
Tilk лагал
Струнка
shmara(хайпристей)
Crusher
КаДе
Hunter-girl - вылетала
Хелена - вылетала

Меня забыли ? О.О

Tilk написал(а):

Вит, сонце. я лагал жестоко - отсутствие кастов - моя и ТОЛЬКО моя вина. прости. да я тоже всегда во всех аги апами кидаюсь, но это прсто от активности, а не обязанность такая...

Не, Коль, я не о том. Я о  ситуации,  когда 1-2 человека из нас оказываются на респе, где нет наших пристов. Ну согласись,  глупо ради каждого возвращаться. Тем более,  когда рядом есть союзные присты,  которые теоретически могут и варпнуть к замку,  и агиапнуть хотя бы.
Ладно,  не важно))) Просто снова буду брать с собой агиапки с генералов

14

Миттилрен
Альвита конечно тоже =)

Вита
просто так привык к тебе =))

Вита написал(а):

Не, Коль, я не о том. Я о  ситуации,  когда 1-2 человека из нас оказываются на респе, где нет наших пристов. Ну согласись,  глупо ради каждого возвращаться. Тем более,  когда рядом есть союзные присты,  которые теоретически могут и варпнуть к замку,  и агиапнуть хотя бы.

согласен Вит  :(

15

Ну вообще я тоже приходила на ГВ, на второй час. Запишите там куда-нить, что ли...

16

*потирая ручки* А наши присты рассыпаются в кастах по отношению к альянсу?Оо

17

тему пока оставляю открытой, мог забыть кого-то

18

Миттилрен написал(а):

*потирая ручки* А наши присты рассыпаются в кастах по отношению к альянсу?Оо

Не знаю)))
Но Мара кастила их,  лично видела))))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 29ое августа 2007