Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 1 августа 2007


1 августа 2007

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

хочу услышать кто из посетителей форума сегодня будет на гв.

первое гв с ребелсами идем.

2

Обязательно, стопроцентно и неотвратимо буду я=)

3

Приду. :)

4

в середине гв ррийду

5

приду если из инста приеду)

6

Приду

7

Во! искала,где отписываются о неявке,опозданиях и проч., нашла как ни странно, в этом разделе :O Тем не менее, я сегодня на гв буду, но приду точно не к сбору в 19.00, скорее с 19.45-20.15. Неожиданная раздача плюшек на работе вечером :cool:

8

Labele
спасибо Таня - это очень кстати.

9

Придти то приду,но после пьянки,да и вообще низнаю во сколько приду, и стоит ли идти если приду и приду ли вообще,но постараюсь придти

Отредактировано Gooch (2007-08-01 14:42:15)

10

Gooch
постарайся пож. делов-то в одну точку 2 часа покастить.

11

Tilk написал(а):

делов-то в одну точку 2 часа покастить.

:D

12

Tilk
Пришол, покастил) Впрочем в целом остался оч довольным, было интересно)
Кста до точки еще надо добраться. ;)

13

ага, и менялись точкоцели очень часто

14

Мне гв не понравилось. Не понравилась тактика построения мини-дефа: визы без сервиса, локи не ставилось, (хотя насколько я поняла возможность поставить хотя бы мультовое локи была), трапов не было. В итоге практически любая посторонняя атака и – превед, кафра. Потом, бесконечная беготня по замкам, мы тренировали атаку или была цель - засветиться в как можно большем количестве замков? В любом случае, если ставится мини-деф для задержки чужой атаки, в том виде в котором был, задерживал тока мелкие группы по 2-3 перса. Потом, замечание насчет команд. Команда «деф на 3м» для пати визов, все бежим на 3й, и точно, деф. Тока чужой. Как минимум 2 раза по команде я попала в чужой деф, откуда незамедлительно отправлялась на кафру, естественно, визу нечего ловить в чужом дефе без сакросвязки. За 10 мин до конца просто тупо заблудилась в очередном замке, мозк отказался распутывать очередной лабиринт, и поскольку везде попадались вражеские танки, отправилась в пронт. В общем, первое впечатление не очень. Хотя я первый раз на гв визом.

15

Прошу вас, ребята, зарегистрироваться на форуме ребелей http://www.rebels-guild.ru/forum/ и получить у Тилка доступ в закрытый раздел, чтобы обсуждать впечатления от ГВ не только друг с другом, но и с новыми друзьями=)

16

Labele написал(а):

В итоге практически любая посторонняя атака и – превед, кафра.

атака IddQd это не просто "лубая атака"  :)

Labele написал(а):

Потом, бесконечная беготня по замкам, мы тренировали атаку или была цель - засветиться в как можно большем количестве замков?

просто нада чет-то занять себя первый час, ибо деф ставят в начале второго (если это не эковый замок)

Labele написал(а):

Команда «деф на 3м» для пати визов, все бежим на 3й, и точно, деф. Тока чужой.

:lol:  :lol:  :lol:

Тань спокойнее )) все харашо  :)  ты умничка, спасиба что пришла.

17

Миттилрен написал(а):

Прошу вас, ребята, зарегистрироваться на форуме ребелей http://www.rebels-guild.ru/forum/ и получить у Тилка доступ в закрытый раздел, чтобы обсуждать впечатления от ГВ не только друг с другом, но и с новыми друзьями=)

Ссылка приводит на форум ребелей...  там в Общем разделе две темы:
1. Доступ в приватные форумы RO

Niimai написал(а):

Выдается мной. 
Чтобы получить доступ, вы должны:
1. зарегистрироваться и отписаться в этой теме (или в этой).
2. Ваш ник на форуме должен совпадать с ником в игре. Если вы выбрали другой ник, то обязательно укажите в подписи имя вашего персонажа.

Доступ в закрытую часть форума вы получите только после недели (возможны исключения) нахождения в гильдии, участия в ивентах, ГВ и тд и тп.

2. Доступ в приватные форумы для WoW

Basan написал(а):

Чтобы получить доступ, вы должны:
1. зарегистрироваться и отписаться в этой теме.
2. Обязательно укажите в подписи имя вашего персонажа.
3. состоять в гильдии Dark Rebels (EU server Vashj)

Есть что-то еще? По условиям регистрации я не подхожу ни в первом топике,  ни во втором,  что либо третье альтернативное не нашла. Утро,  сплю(( Туплю. Одним словом,  ткните носом в тему в которой надо что-то писать

18

Вита, просто надо зарегиться на форуме и написать в приват Коле, он тебе откроет доступ. На форуме Ребелов он зареген как T i l k. Скрытый раздел там же, называется "Союзные", и там уже есть топик имени нас. То есть твои действия: регистрация и приват ГМу нашему с просьбой дать доступ к топику Академии. :)

Отредактировано Arani (2007-08-02 14:43:29)

19

Арани,  спасибо)

20

Arani
так точно

21

дайте мне достуап я зарегился и еще надыбал на форме Creators : ^_^
[реклама вместо картинки]

Отредактировано КаДе (2007-08-02 15:11:51)

22

КаДе
хахахахаххахахах это исторический момент был =)))

23

Наши кроссы рулят... :) В тылу врага и вообще... Это +5! ;)
И как, разбил Сид этот имп?

Отредактировано Arani (2007-08-02 16:11:47)

24

Arani
случайно  :lol:  :lol:  :lol:
перезахватывали бри 3, когда в союзе с кри были.... и он тогда рубанул имперуим. не знал Леха что по последнему удару зачисляется =))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » 1 августа 2007