Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для Грава;)


Сказка для Грава;)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто следующий в очереди?;)

Давным-давно, но совсем недавно, далеко-далеко, буквально на нашем сервере, могла случиться эта история.
Жила-была присти. Левел её был ни низок, ни высок, руки – нормальные, человеческие, со сгибами в локтях и явно обремененные суставами, не две прямые параллельные палки. Жила ритмом привычным: в абис в пати, пати в абис, в абис в пати, пати в абис… Иногда – сон. И вот как-то раз читает она приват и видит – некий славный добрый молодец синообразной наружности жаждет покачаться с ней в юпе. Удивилась наша присти, глазки протерла – но буквы не изменились, все то же предлагают, мега кач сулят да расти зазывают. Намекнула она ему, что просто присти не жить в юпе среди венату, для этого хай пристес нужна, ибо есть у них каст читерный, в народе асой называемый, дамаг ополовинивающий. А без асы – вайт потами откушиваться, дороговато выйдет…
Не согласился с ней син, сказал, что билд его силен и могуч, выживет девушка сия, а качаться в юпе он с ней и только с ней желает. Согласилась наша присти, но вингов поболе взяла и дождалась апа, дабы сливом своим венату не радовать.
Сколь ни заходили они, сколь ни пробовали – минут пять все шло неплохо, а потом неизменно ложились. Уж начала было присти наша в руках своих сомневаться, некую узловатость в них подозревать, как син – хоп, и вон из пати. И из игры вышел. Погоревала наша присти, ведь удалой молодец ей шутками да прибаутками приглянулся, да делать нечего – вернулась жизнь её на круги своя – в абис в пати, пати в абис, в абис в пати, пати в абис…
«Пойдешь со мной в юп?».
Удивилась наша присти. Смотрит – снова син, но другой. И ником отличен, и покраской. Разговорились – и билд другой. Но так же пылко в юп зовет и уверяет, что жить там будут и что экспа польется рекой. Вроде и левел у неё подрос – девяносто пятый скоро, может, получится в этот раз?
Но не тут то было – без потов все равно ложились, сколько вбивалось, столько сливалось, а иногда и больше. Загрустила присточка – что ж такое-то? Второй человек уже, в билде уверенный, с ней непременно ложится. А син, видать, мысли её подслушав, из пати – хоп, да из игры и вышел. А жаль, понравился…
И вновь понеслось – пати в абис, в абис в пати, пати в абис, в абис в пати… И снова – син, и снова – в юп. Посмотрела присти на свой девяносто восьмой левел, библию перехватила поудобнее и отказалась. Не сливать же столь важные проценты? Но ник юноши запомнила, чтобы в последствии разобраться, откуда они такие берутся, и почему все время ей юп предлагают?..
И вот долгожданный бантик. Радость, джобы, джобы… Аса. Где тут у нас ник того сина странного? А вот и он, солнышко наше. Онлайн. Ну-с, поговорим…
После дежурных приветов и как делов открылось им обоим многое. И что син этот, собственно, был тем же человеком, что и два предыдущие, и что он, как выяснилось, на форуме скрин мега-кача сина с простой, но удивительной присти увидел, да ник перебивая, попутал символ, а посему писал не той мега-присти, а нашей красавице. И что сливы он своей виной считал, а девушка ему нравилась, и, чтоб совсем идиотом при ней не казаться, тут же чаров удалял, чтоб не просекла, кто же это такой криворукий, да по новой билды продумывал. И снова пробовал, и снова не получалось, а девушка все больше нравилась, страх все рос, а экспа – нет… И в себе разочаровался почти окончательно, когда она отказала, и тихо пошел с хай пристками манчить, о той присточке вздыхая…
Задумалась серьезно наша героиня, что с таком оболтусом делать. С одной стороны, так старался ради неё, билды переделывал да чаров перекачивал, с другой – это ж каким глупышом надо быть, чтобы за четыре месяца ни разу ник не проверить?.. Но решение пришло почти сразу.
«Пойдешь со мной в юп?».

2

я в восторге))) спасибо Тиль)))
пошел перекачивать кросса)))))))))

3

Тру!! 5+))

4

Миттилрен
ты как всегда на высоте!

так к слову Сашу я первый раз встретил на пляже. Белый син, бьющий котиков по одному.
что-то вроде:

-привет
-привет
-скучно тебе тут по одному их тыкать....
-да нормальна...
-пойдем к нам в гильду ? у нас весело
-пойдем

5

Тиля, +1. Очень понравилось! :)
Еще-еще-еще, про всех-всех-всех!!! Сказок! *скандирует*

6

Tilk
я лагал) поэтому и бил по 1му)

7

Grravitu
Trik_Mary я встретил, когда она одна в новом гео была, Струнка одна на алармах, Альвита в мороке у кафры сидела...  и так очень многие дорогие мне люди  :)

8

здорово! =)

9

А меня в гильдию наташа привела! Эх помню как я в альдебаране вернулся со слиперов а она предложила мне вступить в гильду.
Разговор такой был:

Наташа:  Привет ты какой лвл?
КаДе:  91
затем некое молчание... и я не выдержал спросил
КаДе: ты меня в гильдию хочешь пригласить?
Наташа: а почему бы и нет!
потом я расспросил про гильдию и вступил!
Помню как мне все разом сказали привет Ваня
Я этому удивился и в шутку ответил привет кто бы вы небыли!!!

Эх давно это было!!! Аж воспоминания нахлынули!

(Если быть честным с вами, у меня был спор с братом, что я не вступлю в гильдию пока не стану ХВизом и я проспорил  :(((( пришлось платить)
(Это все наташа произвела на меня такое впечатление, но я не жалею)

10

а меня в асе сманили ^_____^

11

меня вопще тупо взяли
бегал я в комодо
Я- mozhno kast pozhialosta
Trik_Mary-хочешь в гильду
Я-Net
И вдруг она мне кинула приглашение=)

12

а у меня другая история:
Был я раньше в гильде фановой FIGHT CLUB.
Все было хорошо, и была там одна такая Диана("Путница"-у нас в гильде была).Она была как у нас Тиль,даже сайт гильды сделала, и мы с ней оч хорошо общались. Но потом по непонятной причине произошол абсолютно непонятный конфликт с гильдой у нее, и видно было что ее гонят, ну вышла она, мне ее стало жалко, и вышел и я и зашол в гильду, в которую она ушла, имя ей Academy))))
Кто инвайтил непомню, вроде Сид)

13

миня вообще при рождении так сказать взяли.. 2 день в ро.. 34 арча Ж) иду на дансерку.. стою себе в пронте друг мой который в ро привёл афкает и я вот думаю куда бы себе качаццо пойти.. а тут подходит ко мне такой себе Tilk и в приват пишет привет там и всё такое.. потом так тооонко начинает намекать на свою гильду и пару свободных мест) ну я и согласилась)
так вот и жила в гильде недели 2) тут смарю блин дансу то запорола Т_т придёцца перекачивать.. ехх ну создала новиску выхожу на поляну а тут тот самый гм мой)) я подбегаю и говорю так и так типа я манюня данса тока заново кач буду.. поможеш?) без проблем говорит) ^^ как раз в естонии тада был тока в гости зашол туда де ро было)) *от свезло так свезло...))*
так и прожила я год в гильде.. поженились с тем самым тилком моим первым другом с которым познакомилась в ро..)

14

Gooch написал(а):

а у меня другая история:
Был я раньше в гильде фановой FIGHT CLUB.
Все было хорошо, и была там одна такая Диана("Путница"-у нас в гильде была).Она была как у нас Тиль,даже сайт гильды сделала, и мы с ней оч хорошо общались. Но потом по непонятной причине произошол абсолютно непонятный конфликт с гильдой у нее, и видно было что ее гонят, ну вышла она, мне ее стало жалко, и вышел и я и зашол в гильду, в которую она ушла, имя ей Academy))))
Кто инвайтил непомню, вроде Сид)

с Дианкой познакомился еще в октябре) когда она была рожкой) а я играл пристом друга)
потом пропала) в коммодо както сидел син с файт клаб вроде не гуч=))))))))
я спросил куда Живая делась?
син:
она в Академию ушла..
я:
Оо
он:
оо, тыже сам с Академии
я:
а какой у нее ща ник
он:
Путница
я:
Оо

После моего приема помню Коля Машке пишет вот я нашел тебе собеседника)
а я весь вечер почти молчал)))

15

так как  там топик называется ?=))))

16

Grravitu
Рожку её забанили тогда без анбана,вот она и визку начала

17

хех... даж сказать нечего =)

18

меня Колян принял когда я нубом был :lol:

Отредактировано Сиддхартха (2007-08-01 11:02:59)

19

Сиддхартха
я добродушно дал Леше полную возможность прочувствовать что такое самостоятельная игра ("отвали нуб  :lol: ") а потом вору 1кк дал, который он конечно потратил на что-то нелепое.

читаем между строк - я обучил его всему что он знает  :)  :lol:

20

Аааа, какие люди меня окружают!!! ^__________^

21

чаты с наборами не рулят. всех несогласных теперь буду в эту тему посылать  :)

22

Grravitu написал(а):

После моего приема помню Коля Машке пишет вот я нашел тебе собеседника)
а я весь вечер почти молчал)))

))))он всегда так говорил раньше) мне скучно) флуда никакого)))) и я давай Коооооль мне скучно))) ну он всех на мя скидывал) а я чё? я не жалуюсь) ты вон папка мой)))))

DaCat написал(а):

меня вопще тупо взяли
бегал я в комодо
Я- mozhno kast pozhialosta
Trik_Mary-хочешь в гильду
Я-Net
И вдруг она мне кинула приглашение=)

думай дольше) молчание - знак согласия)))))

Сиддхартха написал(а):

меня Колян принял когда я нубом был

и не ошибся)))))

Вообще я очень рада что у нас есть такой замечательный гм Коля) хоть и не без причуд) но он очень хороший и собрал нас всех вместе))) спасибо ему за ето большое большое)))) Коля мы тя оч любим)

23

еще Марка(Силка) на пляже встретил  :)  он 90+ был уже, соло бродил.

24

А меня в Академию взяли отчаявшимся....не верившим не во что!!! :( (раздели мня в 1 раз)....и тут появился ОН!(Сиддхартха) взял мну в ГИ и дал 400к на раскрутку)))ВЕЧНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!РЕСПЕК И УВАЖУХА
З.Ы.еслиб не Он яб тогда РО бросил

Отредактировано Кама (2007-08-14 18:03:30)

25

Меня приняли за хай арчку.. никогда не забуду :D

26

Какая милая сказка...Только а где же "и они поженились и жили долго и счастливо"? :)

27

РомантикаСмерти, тут его нет, ведь смысл сказки не в этом ;)

28

А жалко...Потому что история как будто к этому и идет... :)

29

Коля а я вот напрочь забыла как я появилась -расскажи если сам вспомнишь)

30

синкой ты была, где встретил не помню. упорно пытался, пытаюсь и буду пытаться узнать твой номер ^^ ну и... я чтоде наставника для тебя всегда был.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для Грава;)