Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » раздельные эвенты


раздельные эвенты

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

нужна ли нам система раздельных эвентов ?
да

57% - 4
нет

42% - 3
Голосов: 7

1

долгое время я изходил из мнения о том, что эвенты нас укрепляют и делают командой.
предлагаю разделяться на эвенты в разные места в зависимости от вашей эфективности. а так же ваши пожелания относительно того, где бы вы ходили проводить эвенты.

грыппы людей будут мобильные, пристов будет нехватка видимо, потому что по присту нужно в каждую патьку.

прошу всех проголосовать, а в теме отписаться о том, где бы вы (каждый из вас) хотели провести свой эвент.

Деньги взамен пропуска эвента по-прежнему приниматься не будут. по истечению каждого эвента будет составляться доклад о результатах каждого персонажа.

Напоминаю, что эвент начинается в 21 00. сбор в 20:00-20:30 в зависимости от вашей занятости. опоздавшие поступают на свое усмотрение.

2

хз
хантов в пирамиду
бить веритов
и минорусов вдруг карты упадут, или в рюн
сердца стабильно будут
синоподобных в аквариум наверное, но тут за весь ивент можно остаться ни с чем, кроссов можно в рюн
визов с танками на слипов наверное пусть водят)

Отредактировано Grravitu (2007-07-30 17:55:54)

3

Раздельные ивенты - бред, при условии что гильдия начинает ориентироваться на гв. Сыгранность тренируется нигде иначе как на ивентах - шутка ли сыграть сакри связку виз_сакра_прист/проф/хим нифига не на слипах, а на высасывающих сп лошадях в гефене? Нет, не шутка, основано на реальных событиях - до выпадения одного из связки, она считалась лучшей и проходила любое мясо на ГВ не разрываясь ни на секунду. Чем сложнее и непредвиденней место ивента для некоторых персонажей, а лучше пар или, еще лучше, по трое-четверо - тем проще им будет на ГВ. Степень доверия человеку в реале мы в детстве проверяли просто - тот "кого проверяли" должен был довериться стоящему сзади и упасть назад, в надежде что его поймают. Тут такая же система - маленькая сакра с хайвизом, если виз доверяет сакре - они сыграются очень быстро. Пары могут быть совершенно разные и взаимовыгодные. Бс-рог-монк - супер гв связка для соло гуляния по замку, разные сакри связки, локи на сакре - кстати тоже весьма применимая команда на каче, особенно в случаях ревенжа.
Мобильность большой группы тренируется вообще проще некуда пока нет госпеля - под ним обкаст все равно по полчаса, пока все будут тупить со статами, особенно госпель не умеющий их накидывать - хождение по лп. Все гениальное, ога, просто. Как пареная репа. Более того куча гайдов для гильдий/групп и одиночек по тактике поведения на гв. Хотя я сомневаюсь что кто-либо в это все вчитывается.
Пока мы сами не захотим успехов на гв, нихрена у нас не получится, можно будет только ныть - опять х**вое гв.

Все выше сказанное имхо. Можно прочитать и как всегда забить болт, если он имеется. А можно принять к сведению и хоть удаленно но поверить опыту.

4

я за то чтобы были ивенты в гефению и тока одной гильдией ни каких мультов и али с друзьями

5

Katze написал(а):

Пока мы сами не захотим успехов на гв, нихрена у нас не получится, можно будет только ныть - опять х**вое гв.

ты говоришь "мы", а сама убежала в RFonline

6

Убежала?) А что мне здесь делать? У нас разные понятия о "доме" - если я не в гильдии/игре, я все равно буду искренне переживать за гильдию в которой я была, в которой меня любят/любили, где меня приняли тем, кто я есть. Опыт, как говорят, не пропьешь. И опыт не только мой личный, я как губка вбираю в себя разные тактики, стили и прочие полезности для гв - отчего бы не поделиться, даже если это идет в разрез с мнением начальника? Не нравится, так и скажи - больше не буду ничего писать, ибо бестолку.
Я не буду ни в чем никого упрекать, но иногда стоит быть внимательнее - некоторые мерчи говорят за весь акк: о том что он живет и здравствует ;)

Более того я вам на гв не помощник. Воевода - не должен быть ГМом и наоборот, это разные должности. А с ребелями в алли мне делать нечего, даже новисом.
И про объемы синьки я тоже говорила. Монк не тот персонаж который кормит себя сам. За исключением скупки yggdrasil'ей на мвп. =Р

Отредактировано Katze (2007-08-01 00:34:31)

7

Катзя белка)) мау-зло)))))

8

Katze
а если я выделю тебе персонального профа на гв ?

9

Не надо предлагать то чего нет или не будет. Ты обещаешь что-то, а потом не можешь этого дать - люди уходят. Я лучше буду кормиться синькой, чем привыкать к профу и таскать его за собой по замку. Сыгрываться с профом у меня нет времени.

10

Katze   :thank_you:

11

Katze
мое дело предложить

12

Katze, а сыгрываться со мной?
С Расус Фелесис мы прекрасно сыгрались, опыт заправки сп у меня более чем большой. Расходка с тебя не требуется, потому что она моя.

13

Миттилрен
Катзя тебя разорит  :lol:

14

Tilk, ну, пусть попробует=)

15

Тиль я смогу разорить только в том случае если она будет мне для личного пользования на гв давать 250+ банок. Одна банка мне отрегенит 100 сп, а Тиль 500+
Хим, безусловно, экономит синьку. Но разве отображается количество кинутого сп в условиях гв? Если да - проблем нет, кроме синхронного хайда, скажем или моих тормозов, когда враг выскакивает из ниоткуда. Мой монк, скажем, боец невидимого фронта ибо умирает от одного чиха или пука, например, виза. Статусные защиты как не носила, так и не буду носить. Сыгрывать придется в любом случае. А в случае с Ребелями, я уже говорила, меня можно не ждать и не уламывать - я все равно не пойду. Лишняя трата нервов на меня ;)

16

Katze, кинутое сп не отображается, но мне достаточно знать, что тебе нужна зарядка, и сколько у тебя в сумме сп и сколько инт. Через два - максимум три динамичных гв испаряются не только недоливы, но и переливы=)

17

Уже у Академии есть монк) А мой один фик в замороженном состоянии и полуголый.

18

Katze
:P
щеми акретов ^^

19

Grravitu написал(а):

щеми акретов ^^

ктойта ?

20

Тостеры xD
Тостер по БМАУ тык-пык по 300 хп, а БМАУ по обидчику херрассе! на 3к. Вот и весь разговор. Зато нубы лююююбят, в сетке вычищаешь от кор и акров, шоп квест прошли на ямороях, а они тебя заочно уже любят =) И ползает БМАУ и толпа лоулевелов за ним)
I like it!
http://rr.foto.radikal.ru/0708/04/d3d5efa49246t.jpg
Это Акретия - раса роботов.
http://rr.foto.radikal.ru/0708/e2/889b3b23e875t.jpg
Черненькая машинка, это у меня такая БМАУ
В которой сидит маленький бельчонок - представительрасы Беллато.
http://rr.foto.radikal.ru/0708/48/a3c1e386cbc1t.jpg

21

ясно...кафайненько

22

пусть 4-5 человек готово идти на ивент надо идти иначе гильдия по большой части незнакомые ники в чате

23

Визбор
это лишь вопрос времени

24

коль если всё время отменять ивенты то и те кто хотят передумают приходить((((

25

marmyletka
просто народ не ценит что находится у нас, а поэтому и не ходит на эвенты. плевать мне до причин. если человек в гильде уже не один месяц, но даже не знает когда у нас эвенты - мне проще экспелить чем рассказывать.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » раздельные эвенты