Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для ДаКата.


Сказка для ДаКата.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давным-давно, буквально вчера, когда биосов на сервере еще было меньше пятидесяти, могла случиться эта история.
Случиться она могла с простым рогом, разбойником по-нашему. Гулял он как-то по карте ***_##, наносил окружающим добро да причинял справедливость, как увидел витовую гипси. И так её вита 90/60/90 запала ему в душу, что начал он всячески ей в каче мешать да мобов отбирать, стремясь привлечь внимание и понравиться. Думается мне, что варна с третьего она его заметила, но на карте долго не задержалась, ушла, разбив тем самым сердце нашего разбойника.
Долго ли, коротко ли, но встретились они снова. На этот раз в замке: он дефил, а она с атакой шла. С каким проворством скакнул он через все трапы, дабы встретить свою любимую да раздеть пред всем честным народом! Ни вопли траппера, ни визг прекрасной витовой гипси не могли остановить его благородный порыв, и вот он гордо сострипал с неё броньку и восхищенно уставился на открывшееся перед ним витовое грудеобразие. Широко распахнутые от такой непередаваемой наглости глаза гипси вдруг сузились, и она, со всей свойственной дамам скромности и возмущения прилюдным раздеванием, зарядила рогу нашему плеткой чуть пониже спины, да так, что прекрасное видение её виты в ту же секунду сменилось для него знакомым и порядком надоевшим лицом кафры. Как же сокрушался наш герой, осознав, что в малейших деталях запомнил образ незнакомки, но имя узнать не догадался…
Прошло сколько-то дней, наш рог даже штаны успел зашить, как вдруг командование объявляет – идем войной на таких-то. А сердце разбойника так и прыгает в груди, ведь это её гильдия, той самой, витовой… Прокрался на второй гейт, сидит в засаде, смотрит на любимую, как её вита под топиком перекатывается. Вплотную подобрался, стоит, не дышит, и тут какого-то приста бес попутал, крутанул он рувоч, и наш герой прямо на гипси и вывалился. Но в этот раз рог был умнее -  тут же вырвал из рук удивленной девушки плетку и дал стрекоча. В укромном уголке замка схоронился, искали его, искали – не нашли. Сидит, бедный, думает, от чего в жизни ему так не везет, как вдруг – глядь: та самая красавица идет, одна одинешенька, его ищет, чтоб плеткой жара задать. Но волков бояться – в лес не ходить, выскочил он на неё из укрытия и за плетку – цап! Но соскользнула его рука с плетки, не смог вырвать. Попытался снять с неё броньку – тоже не вышло, только в гадости какой-то перемазался. А она только улыбается, руки на груди сложила, да мысленно пару баночек синьки химу за протекты обещает. Дергал-дергал разбойник то броню её, то плетку, устал, сел тут же и вопросил:
- Ну и чего делать будем?
Не ответила ему витовая гипси, только улыбнулась еще шире да плетку поудобнее перехватила…

С того злополучного ГВ наш рог, если с ним и вправду случилась эта история, больше никогда не раздевал девушек. По крайней мере, при жене, которую он все-таки узнал…

2

классно, четко передана линия неудачника=))))

спасипа большое за сказку, будет что детям показать)

3

Я рада, что сказка тебе понравилась=)
Но с дамой, на мой взгляд, ему все же повезло ;)

4

а мне сказку?=)))))))))))))))))

5

нафига длясин крыса сказки писать =)))

6

DaCat
:lol:  :P  :dance:

7

а можно и мне сказку? пожалуйста)
(Trik_Mary)

Отредактировано marmyletka (2007-07-08 19:11:58)

8

иль ты не парься и напиши сразу про всех (Меня не забудь)=)))

9

Миттилрен
просто супер!!!

*ушел качать разбойника*  :D

10

*тихо в панике* Сказок будет еще много, но прежде чем написать вам сказку, мне нужно с вами хоть чуть-чуть поговорить о ней=)

11

О, а давайте сказку сразу про всю Академию? :)
Что-то типа истории или летописи гильдии?
Каждый даже может написать кусочек от себя, например. ;)

12

Миттилрен
можно вопрос ?

Миттилрен написал(а):

С того злополучного ГВ наш рог, если с ним и вправду случилась эта история, больше никогда не раздевал девушек. По крайней мере, при жене, которую он все-таки узнал…

дык они с витовой гипсей поженились все-таки ? :D

13

да не так детей поделали и разошлись

14

Tilk, угу, поженились. Только ДО этих событий ;)

15

Миттилрен
ыыы. я опять въехал последним

16

и про меня сказку ! )

17

я в очереди!

18

Миттилрен, позвольте выразить восхищение....правда, супер.....было бы замечательно если будут продолжения. :rolleyes:

19

Класс!

20

Все будет, все будет=)
Пока первый в живой очереди у нас Grravitu ;)

21

Поскольку Грав уехал до того, как я успела прописать его сказку, она будет выложена, когда приедет=)
Кто у нас следующий на очереди? Надо пообщаться ;)

22

Миттилрен - все просят сказку от тебя, а я хочу написать о тебе. Только не знаю, когда моя капризная муза меня коснется, но это обязательно случится. Надо только верить :)

Отредактировано Estrellita (2007-07-18 14:39:52)

23

Estrellita, ну хорошо Оо

24

Эх....все тока обещають....сказку хОчу, скааааазку :fie:

25

на правда тиля то что обещает она делает, просто капля терпения не помешает =)

26

. (а может и про него)

Отредактировано Takius -san (2007-07-19 11:26:05)

27

Takius -san, конечно, ведь там так и написано _для_, а не _про_.

28

Миттилрен
даю на кон смогу отыграть скахку)

29

Миттилрен написал(а):

_для_, а не _про_.

где-то я это уже слышал  ;)

30

Миттилрен
я приехал=))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Сказка для ДаКата.