Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Манифест мужчины


Манифест мужчины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я подумал что форум пантер может словаться...  :D вотЪ

Манифест мужчины

2

угу,на первый взгляд так оно и есть.
Но,милые девочки,не дай вам Бог поверить во всю эту кажущуюся легкость и прямопараллельность! :/

Тогда мужчина рядом с вами надолго не задержится.

Примеров просите? Пожалсте: когда видим мы девчонку,девушку,реже женщину,изображающую из себя эдакого дружбана своему мужчине,приятно на неё глядеть? Сильно он её ценит? На кого заглядывается этот "такой простой" мужик? :rolleyes:

Свои манифесты,простейшие вы наши, между собой юзайте.))))
А мы как нить сами сообразим,как с вами жить да поживать.

3

вы это чего это тут загнули.. не на русском то я зыке мяф...=Х.х=?!

4

:D

5

Даа закрыть их всех на кухнее!!!!

футбол в ....х

6

Ну я тут займу нейтральную позицию, некотоые пункты звучат так как будто нам на женщину вообще наплевать, я с ытим не согласен)

7

Есть чтото прально но единицы, я вот футбол и водку не люблю. А курочку свою одевать должно быть себе приятно осозновать что ты можешь позволить себе купить эти 30 + пар обуви т тп.

Отредактировано DaCat (2007-07-05 02:53:56)

8

Я не могу понять.. вы че зачениваете мяф девушек.. нуны они или нет?!.... И какие они на самом деле стервы?!...мя?

9

да вроде не все уже такие стервозные=)

10

ну развенчаю ваше мнение.. мы все стервы тока в разной степени.. ну а вы все сволочи.. но тоже в разной степени.. это исторически сложившийся факт.. мя!=^________________^=V

11

Бредятина...В очередной раз муфффчина пытаясь показать своё остроумие - провалился....Девушки...берегите своих любимых) Их род судя по всему вымирает :((

12

Малыфффка написал(а):

Бредятина...В очередной раз муфффчина пытаясь показать своё остроумие - провалился....Девушки...берегите своих любимых) Их род судя по всему вымирает (

- Ну почему бред? Да на 98% правда как она есть, причем в достаточно остроумной форме сказанная. В некоторых выражениях я даже узнала своего мужчину, и это не есть плохо. Истерички и закомплексованные с головной болью длиной в 8 недель, шопингоманией и журналами Гламур какой-нибудь под мышкой меня лично тоже раздражают:)

13

Estrellita, +1 =)

14

всем вы феминистки=)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Манифест мужчины