Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » ParaParadise Худое УБОДЖЕСТВО


ParaParadise Худое УБОДЖЕСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:lol:  ой ржу не могу.... хахахахах мямямя..

Так для начала.. подготовтесь.. не чего не кладити в рот.. там еду... закуску.. пиво.... лучше приготовте с низу что-то мягкое.. потому что будуте падать со стула.. от смеха.... так что еще.. а нуда.. короче... просто Держитесь... 100% повышения настроение.... и одна минута смеха.. вам обеспечена...хахахахахаахаа!

http://youtube.com/watch?v=LZvQ8eY8MYU

ЗЫ: Сори мя.. амплетуда там слабая... уж больно расслабилась пока учила девушку рядом с собой хоть как то вообще двигать попкой.. хаахаха :rolleyes:

2

посмеялся))) прикольненько)

3

А теперь то же самое, но в одной клетке с бардом и на два часа, пожалуйста ^_^ Да, я мерзкая фанатка локи ^___________^

4

=^_^= Представила.. Реально.. Дансу и Барад в Одной Клетке.... . мяахахахаххахахаа яж его покалечу... своей покой.. хахааххахахаха..мда.. правдо барда нету...=-_-= .. даже клоуна нету.. жалько... а то бы попробывали!мя

Мя рада что вам понравился Наш Экспронт....

5

ParaParaParadise, представляю, как он старется играть и не отвлекаться на дансу... Спорим, что больше минуты не протянет?=)

6

прикольно

7

Миттилрен не поверишь.. в переди нас сидели.. мальчишки.. и банально рубались на сотовых в какую-то игрушку.. пока мы вот так вот выкаблучивались.. я там еще устроила соло данс.. вообще ноль реакции... тока потом так  знаешь.. мм мпосмотрели.. ну хватит.. мда! Так что смотря какой бард.. может и выдержит...=^_^=

Tilkмяу!

8

а на заднем плане бска?))))))))))

9

ParaParaParadise, бард, в отличие от мальчишек, будет правельноориентированный!=)

10

@me ушел косплеить барда

11

Забавный задний план, особенно в начале :)

12

Да ну, помоему норм

13

мне понравилось, кстати я могу бардом быть тока не с гитарой а с баяном на другом не умею)

14

DaCat
так ты у нас баянист батенька)))

15

Я с бубном могу если что), а если дождь пойдет так ваще...!!!

16

Да на заднем плане БСка.. правдо пришлесь ее подраздеть.. там.. сняли с нее красную повязку с шеи... заставили одеть болие короткие шортики... ну короче Летний Вариант.. да и Бахили как видите маленькие...Перчаток лешили... Не чего, если пройдет все так как мя задумала.. то там еще появится Сталкерша или Рожка.. ну и КРосс Синка...

Мальчики у нас правильно с ариентированые.. просто.. факт.. они уже это видели им не интересно!..=-_-=.. ну а раз столько желающих есть.. то ну че приходите.. Москва... эээм ну короче адресс тут wwwkyacchi.ru прям на главной странице!... По воскресением.. единственное что имзменилось это время.. с 13.00...

DaCatА вот как ты со своими бояном к нам из Европы будешь ползти.. мя не знаю.. мда!

17

Grravitu Я только *В траве сидел кузнечик* умею играть=)

ParaParaParadise
ты слишком серьезно все приняла=)

Отредактировано DaCat (2007-07-03 10:03:19)

18

может и приеду как-нибудь )

19

приежай те приежайте.. буду тока рада всех видеть... глядишь.. попадете на что-то вроде этого

http://www.youtube.com/watch?v=ridrKvKXeDQ

мы люди тоже такие... кхем.. с юмором....=^_^= мя... вот мя что-то такое планирую.. ну или примерно..хахаха!

20

DaCat написал(а):

Grravitu Я только *В траве сидел кузнечик* умею играть=)

хехе я на бас гитаре это могу=)))))

21

ParaParaParadise
это тоже ты ?

я твой поклонник  :)

22

Tilk Неа.. это не мя... мои пара пара танци мя.. не снимала.. ну тока если те кторые были на Автомате ПараПара Данса... но они все.. кхем.. кхем.. качества.. и кхем кхем... эротишности.. мя.... =^_^=

23

ParaParaParadise
ух. пожалей )) мне работать еще  :lol:

24

Tilk как скажешь мяу.... потом как нибудь выложу!

25

Grravitu
новый римеку на траве сидел кузнечик

26

DaCat а моно этот ремейк в студию..?!

27

не нафиг, =)

28

DaCat ну а что так?!.. на микрафон стандартный... фиговый.. и на видоус медия студию... я прям вся в ожидании мя!

29

песня даже не написана

могу чонить спеть если хочешь ,)

30

давай пой! *вся в нетерпении* мя


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » ParaParadise Худое УБОДЖЕСТВО