Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk


Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ParaParaParadise
;)

32

ParaParaParadise написал(а):

чтобы люди потом не говорили "Я был от тебе лучшего мнения... мямямямя"...

Ну вот такого впечатления не осталась.

33

DaCat
она просто скромничает. маска такая безобидная, мужЫкофф приФФлекать, заводить в темный омут а там.... добро наносить, да ласкам подвергать

34

Grravitu
Tilk
DaCat черт черт.. раскусили =^________________^=

Tilk с чего ты взял.. что я в темном угла дабро и ласку раздаю..... мя как и все гопники.. избиваю.. бабла лишаю.. и .. и .... мммммвот...

35

ParaParaParadise
имхо даже таким путем ты сделаешь человеку приятное и он ни будит ни а чОм жалеть

P.S. кач мага: Йа жОг и жЫвотные сами убивались ап стену

36

Tilk не ну это вобще сада мазахист какой то тогда.. мда.. =^_^=

кач мага говоришь.. мммммммммммм сами убивались об стенку..... об что же им еще биться то... хихихихмямямямя

37

а чем плох садамазахизм ?

Отредактировано DaCat (2007-06-27 12:56:49)

38

не ну это странно как-то.... "тащится" от боли....как мне кажется!

39

ну смотря какой=)

40

Помоему боль она и в африке боль.. хоть физическая хоть душевная... просто с разной амплетудой... либо сильнее либо менее сильная... и кому вообще это может нравтися....

41

массаж крепкий тож больно но приятно

42

ParaParaParadise
кудаже ты улетела птичка?=((((

43

Grravitu
как и было задумано - в Холи

44

Tilk Господи мя это не задумывала.... Тилк хорошь уже из мя делать агнец зла...
:fie:  .... мя просто увидели ве старички из Холи.. и начали в приват писать... а уж после токо как мя пришла на встречу, потому что соскучилась.. то в приваты просто плакали... я не могу отказать старым друзьям.. а Тилк на мя на давил.. и это не хорошо Зай... я ведь не думала что мну вот так вот уломают...=Т,Т= да еще мужа свое слово сказало.. и мя..  Тилк зайка мя тебя очеень люблю, ты мне сказла за неделю больше ласковых слов чем Холевци за месяц.. но мну просто уломали.. так же как ты уломал мя в первый раз в пронте у фонтана.. ну прости мя.. умолю прости... .. мя хочешь мя нарисую для тебя картинку?Любую... заказывай, мя нарисую от всей души и сердца... все что угода... хозина барин мя! Тока прости мя... Умоляю... =Т,Т=

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ МЯ ЗА ТО ЧТО ВОТ ТАК ВОТ МЯ УШЛА! МЯ НЕ ХОТЕЛА НИ КОМУ ЗЛА.... МЯ ХОЧУ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ НЕ НЕНАВИДЬТЕ МЯ =Т.Т=

Мы ведь пойдем в месте играть в РО футбол?!

Отредактировано ParaParaParadise (2007-06-29 10:49:44)

45

ParaParaParadise
свой выбор ты сделала. просила покачать в юпе с кроссом, а через 7(!!! да я засекал время) минут после того, как я сказал что не могу - ты нас всех послала. Плевать мне как к тебе тут относятся другие (а ведь хорошо относятся) а для меня все понятно. Не нада никаких рисунков.
будь проклят тот день, когда я... (с) "Кавказская пленница"

ты просто не смогла понять меня, ради чего я играю и что от тебя было нужно.

P.S. если хочешь - пиши тут на форуме... отсюда тебя никто не прогоняет. Возможно когда-нибудь ты поймешь и вернешься, но уже по-настоящему.

46

хнявойна рисуй картикни=)

47

Tilk опять ты меня обижаешь.......[реклама вместо картинки] ..... я не буду тебе рассказывать то что произошло седня ночью со мной из-за твоих слов котоыре ты напиал мне в РО.. и почему я сейчас дома а не на работе.....

DaCat хорошо... тока они будут дипресивного содержания....=Т,Т=

48

[реклама вместо картинки]  =Т,Т=

49

Оо
эх, на Колю уже две картинки, меня бы кто нарисовал(

Отредактировано Grravitu (2007-06-29 12:38:38)

50

Grravitu
как это две... мя тока одну нарисовала.... ?... та верхнаяя ... это моя аватарка... она у мя на ЖЖ стоит...

а тебя нарисовать не могу.. не видела не в игре не в реале... и вообсе.. мя =Т,Т=

51

Картинка)
))) видела просто не заметила=)))

52

я уже все сказал...
ParaParaParadise
против твоего присутствия тут на форуме ничего не имею.

только замечу что к нам ты пришла не из холи, а из фановой гильдии. а они просто посчитали, что раз вышла один раз - то выйдешь и второй. сделали ставку на твое напостаянство и... и не прогадали

53

Grravitu ва.....=-_-= мя так не умею.....
Tilkвакаранай.... =Т,Т=

54

ParaParaParadise а я косплееров нашел)
http://eva.anime.ee/

55

ммм... Видишь.. есть же... скоро окроется.. вообще класс! мяу ^_^

56

мяхахахахах ну начнем с того что в реале они обычно не Мякают... ну конечно бывает момент вроде проскальзывает "Мя"... ну раз тебе это сильно притить.. ну и ладно!.. хахахахахахаха

Значит так.. еще более последние новости... возможно косплееров будут пораньше запускать, хотя точного времени не сказали, комнату возможно не выделят, так что ТУалет наш друг во всех смыслах жизни. Косплееров будет просто куча..мя *не померно рада* что меня просто радует... А еще мя знаю что на пати придет КОНСЕРВНАЯ БАНКА. Да да.. парень будет во всем железном... аля если не ошибаюсь кнайта будет ... так что если есть желание проверить его на прочность то приносити Дротики из под Дарца.. можно бует пошвырять.. в его кольчужку..хахахах мяммям!

Что еще а ну да .. Девушек косплеершь (по мимо Гипсий и данс) будет много... на любой вкус Раздетости... Девченки треумф.. мальчики тоже будут.. хахахахахаха начиная вот с этой консервной баноки.. к стате.. холост мя... и симпотичен.. хахаххахахаха..... будут монки, профы и если не ошибась присты... вроде кто-то еще про сина ляпал.. но мя не понела.. остальное.. остается за кадром... мя сурприз будет!... мя.

Ух надеюсь мы оторвемся по полной.. хотя мне это будет сложнее сделать... хахахахаххахахахаах девченки.. зажигаем мяаааааа

57

http://img54.imageshack.us/my.php?image=pic0010xl0.jpg
и вот наконец таки косплееры в моем френд листе=)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk