Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk


Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Привет народ мяу! МЯ даже ненаю что писать, потому что от приглашения тилка зайти на ваш форум мя до сих пор соскребаю себя от стула...мя. ^_^ Было очень приятно - Tilk. А форум у вас милый.... на темы... я смотрю даже анимешки смотрите мя... хихи мяу!

2

ParaParaParadise
привет! как неожиданно!!! и правда зашла ^_^ приятно.

ну расскажи нам о себе немнога ^_~

P.S. боюсь что тег IMG у нас в подписи не работает, хотя написано что работает  :(
P.S.S. ты тогда мне ссылку дала, а я потерял ее - напомни пожалуста

3

Tilk о себе.. ммммммм ну играю на мотре уже почти 3 года... ОТАКУ и КОСПЛЕЕР на всю свою глупую голову... =^_^=
А если меня приглашают хорошо то конечно мя захожу в гости... ^_____________^ а че еще.. ну мя ненаю.... вот пойду на вторую МОТР пати правдо уже не Гипсой и не Дансой.. наверное....

ЗЫ: мда.. мя заметила что подпись не работает.. как не странно...
ЗЫЗ: wwwkyacchi.ru вот ня!

4

ParaParaParadise
кем на мотре сейчас играешь ? как успехи ? в какой гильдии ?
кстати, а ты сейчас на работе ? ^_^

P.S. ААААААААА ВАУУУУУУ!!!!!! КРРУУУТООО!!! закапал слюной всю клавиатуру  :rolleyes:

5

Tilk ну сейчас пытаюсь таки докачать свою многострадальную дансу.. которая уже полтора года как 93 лвл.. а так.. расслабляюсь своей первенице и любимицей Синочкой.... Сейчас можно сказать ни в какой гильде.. в своей собственной! А так... Холи или Пираты... =^_^=

Да мя сейчас на работе яже вроде бы уже тебя даже в аську добавила.. ты афторизацию что не получил?!

ЗЫ: рада что понравилось.. там не тока мя.. как видешь! =^_^=

6

ParaParaParadise написал(а):

Сейчас можно сказать ни в какой гильде.. в своей собственной! А так... Холи или Пираты

как знать, быть может когда-нибудь мне посчастливится видеть тебя с нами!

ParaParaParadise написал(а):

ты афторизацию что не получил?!

я ща на рабочей аське. гляди личку

ParaParaParadise написал(а):

Да мя сейчас на работе

а ты кем рабоатешь ?

7

Tilk я хоть и кошка гуляющая сама по себе... которая на самом деле лиса косплеющая кошку.... но мя не очень люблю гулять по гильдиям... потому что каждое новая гильдя новые знакомства и новые нигативы в момент растования.. ну плюс это мя.. ленивая просто ужась какая ленивая..... =^_^= да и на гв ходить не смогу.... субботу и то мало вероятно... я и так загубила 2 года игры чистыми гв...

Личку... мммм..и где там другая аська написана... ?... не понела.. лучше сюда номер кинь мяу!

8

мм я нашла тебя  в скайпи.. хихи.. тока это моя рабочая скайпи... так что ТСССС а то мну тут прибьют.. вот и узнаешь за одно кем я работаю.. там написано!

9

мда.. дай угодаю.. ты скайпом ща тоже не пльзуешься...=-_-= мя

10

ParaParaParadise
угу =) не пользуюсь ))

11

ParaParaParadise
А чем косплеер от ролевика отличается?

12

мне тоже интересно, и еще... сорь за нубский вопрос... а что такое ОТАКУ ? О_о

13

Ты не знаешь что такое Отаку??))))

14

DaCat Роливик мя - костюмированное передевания и отыгрышь по определенной исторической эпохи. ИСТОРИЧЕСКОЙ... ну местами теперь и Анимешной.. хотя это не сильно пригрелось.. вроде взяли и отиграли там две серии из Хелсинга.. четко прям как в анимешке (ну за исключением спец эфектов  мя).
Косплеер мя - облачается в костюм как исторический так и фендомовый (аниме, кино, игры, мультфильмы), чисто берет характер персонажа за основу. Может быть отыгрышь со своим сценарием на основе фендома. Но тут ты чисто берешь характер.. и волен с ним делать все и что угодно... и по большей части ты ну в паре или максимум вас 10..т.е. об глобальном отыгреше четко по сценарию.. как у роливиков.. нету. Просто костюм, просто характер.

В роловке тебя могут ограничить каким то одним действием.. и это не прикольно.... поэтому это не мое...мяф

Tilk ОТАКУ - это (грубыми словами мя) фанат анимация японии, игр и много еще чего-то  отуда с Азии. мя.. со своим вкусом, со своим видом на жизнь и пониманием.... ЭТО МЯ...
Анимешник - просто смотрит анимешки и не чего против них не имеет... просто наравится...

ну вот как то так мя....

15

кстати), незнаю откуда но ролевики не ограничены действиями)

16

DaCat
смотря какие... меня ограничели проживанием в отдельном типа домике и все.. ни куда выходить не должна была и нечего делать незя было. токаждять путников.. и в тирать чего либо.... и брать у них визуальные баблос..=-_-= а потом все НАЖРАЛИСЬ И мя в ужасе от туда свалила.....

17

ParaParaParadise, неправильных ты ролевиков нашла=)

18

Миттилрен
мя понела что не правильных.. поэтому забила мяф.. и не стала  больше вообще в ролефках  играть.... чисто мя чисто косплей чисто с друзьями... мя^_^

Отредактировано ParaParaParadise (2007-06-22 11:09:58)

19

косплей,,,бе хотел бы я на это посмотреть)

У меня была раз похожая оч роль, отыгрывал пьяного мужыка, сидящего в таверне...смысл был в том чтобы меня напоить ит достать из меня информацию, через время когда прошло уже несколько людей, и я уже отыгрывал просто мужыка=)

20

DaCatwww.kyacchi.ru вот смотри.. тут в фотоатчетах много косплея меня и моих друзей! ну тех кого мы таки смогли подбится надеть костюм, который на них же и был сшит!мя=^_^=

21

юююю.....да ну там не сильно не хватает деревяннкой бооольшой крепости 300 человек и грязи

вооо где сила !!
http://volk.noxclub.net/album_showpage.php?pic_id=3588
http://volk.noxclub.net/album_showpage.php?pic_id=3578
http://volk.noxclub.net/album_showpage.php?pic_id=779

22

ВАй вай... ну прям как у моей подруги Асюсяй.... мда... тока там было мо красивше....хотя что-то оооочень похожее.... но я не зачто не поехала бы на на природу ради РОЛЕВКИ на три или 4 ночи... жесть... после историй АСЮСЯй мне вообще страшно на природу выходить больше чем на одну ночь хихихи... Завидую ... они сильны духом.. хахахах мямямя

23

завидую твоему мч  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

24

TilkКОМУ?!мя

25

ParaParaParadise
мч - молодой человек  :)

26

ParaParaParadise написал(а):

на три или 4 ночи...

вот как раз таки это и было на одну ночь)

27

Tilk с одной стороны да.. сдругой.. нет... мч(спосибо за пояснения)...иногда такое приходится терпеть.. аш самой иногда не посбее.. и стыдно что мя такое вообще могла устрить.. ахахаххахах так что ну не знаю.. я еще та заноза в попке..хахахахха мямяямяя

28

ParaParaParadiseможет это не правда ноя  заметил что ты любишь себя признавать занозой и оч надоедливой которую никто не может терпеть =)

29

DaCat на одну.. надоже... странно то как....

Да... потому что я не хочу чтобы люди рисовали себе розовые и всякие нежные мечти относительно меня, что там белая, пушистая, и просто ляля... поэтому лучше готовить людей к худшему.. и показывать мя свою худшую часть... ну или четвертинку.... чтобы люди потом не говорили "Я был от тебе лучшего мнения... мямямямя"... вот так вот!

30

ParaParaParadise
=))) не верю!)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Mяу! Меня тут в гости к вам пригласил Tilk