Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » МотрПати 15 июля


МотрПати 15 июля

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

..... кто-нить идёт кроме меня?
Мотрпати

Отредактировано marmyletka (2007-06-03 11:45:20)

2

ыть) мож приеду, но я в москве не был ниразу, да и в россии в опщем всего 1 рас)

нужна помошь

3

Думаю пойти или нет. Делать костюм или нет. Не знаю Т_т

4

в том году ходила одна с другой гильдой сидела)

Luinel написал(а):

Делать костюм или нет.

е обязательно но не возбраняется(

5

Ну почему, можете я тоже пойду еще :)

6

понятно , помощи не дождусь )

7

А в чем конкретно нужна помощь?

8

третись, помочь найти клуб и отэль

9

меня тама не будет )

10

marmyletka без костюма не интересно, смешиваешься с толпой.

11

marmyletka
не у тебя ли был такой костюм пристки синей ? ммм.......  ;)

12

Ну в общем я иду, в принципе с компанией но могу и тех кто не знает куда идти тоже захватить.

13

Luinel
я опоздал уже, визу так быстро не делают у мя эстонский паспорт.

14

Luinel написал(а):

тех кто не знает куда идти

- да там же два шага практически от метро, все близко и все здорово. Кто в Б2 не был, настоятельно советую. :)

15

Estrellitaодно дело когда в россии живешь, я ниразу небыл в москве. Все 1 раз был в России и то проездом

16

Я конечно играю в Рагнарок 2-ой день и меня некто незнает но я думаю что я тоже буду .....:))))

17

HuwkeyE
хорошо вам там ^_^

18

Угу москва вобще прикольный город...  попробую отложить все дела и попасть туда может больше узнаю об игре а то я както ещо несображаю чуток в ней :rolleyes:

19

МЯ там будет.. и мя там будет в новом костюме.... И мой совет... делайте костюм... делайте.... или заказывайте..потому что если у вас мя такие же руки как и у мя.. то лучше заказывайте......мя вот делаю конечно мя.... но это долго.. а виза.. мы с подругой сделали за один день.... чисто сели и сделали.. он конечно не охтистый получился.... проф за день и ночь получился лучше мяу.. но все же... в толпе уже выделялся.. хохохохохохохохохохо! Так что МЯ там буду и буду вас пугать собой... снова.. хахахахахахаххахахахахаха кхем..

изивини что вот так вот врезалась в свой разговор..просто прикольно в этот раз планируется намного больше коспрееров.. и мя просто не померна рада.... мя =^__^=

20

ParaParaParadise
у меня гипся из головы не выходит Х_х

HuwkeyE
ты главное играй почаще ^_^

21

Tilk не мя не пойду туда гипсой.... туда уже заявлено 4 гипсы... из знакомых гильдий... я думаю если и мя туда гипсой приду, это будет просто перебор мя! Так что крапотливо работаю над костюмом мя, своими кривыми руками.! мя=^^=

22

господи !!! как хочу поехать на мотрпати !

23

DaCatТы не хоти ты приежай!.... =^_________^=....хотя... долго тебе ехать придется.. мда.... но все же.. вот и увидешь родину МАМЫ.мя

24

ParaParaParadise
мона будет как-нибудь просто так приехать к вам в Москву... пока что все в деньги упирается

25

как на права наконец получу приеду, если машина не развалится=)_

26

Tilkооо да.. деньги мя это велкиое зло.. в них всегда все упирается.. ну или почти все.... мяф

DaCat на моашине....?!... ты самоубийца.. не машина развалится.. а ты...весь путь на машине.. этож жесть мяф....

27

в белларусию ездили и норм, а там растояние такоеже примерно....правда меня перед границами изза руля доставали (((

28

DaCat
кхмхахахахаахах господи.. придтрадца на границе просто больше не к чему... вот уроды мяф..... ну давай.. приежай!

29

патя уже на этой неделе) а списка тех кто уже приобрёл билетики и придёт точно нету( знать бы хоть кого искать)
я буду точно) ищите)

30

Предлагаю всем вместе собраться и вместе зайти ^__^
Я точно буду=)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » МотрПати 15 июля