Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » War Of Emperium & Other


War Of Emperium & Other

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вобщем, извините за изрядную тупость может  :(  Я в Вашей гильдии где-то полнедели и уходить не собираюсь  :P  надеюсь не выгоните...маг 57 на фоне адвансов.....  :swoon: 

вобщем, два вопроса у меня такие :
1) насчет ГВ. Как я понял ( с помощью guild chat )... гильдия в среду ходила оборонять один из замков геффена гильдии Fearless, что с нами в альянсе, и замок отбили. Что будем делать теперь? )) куда идти, опять альянсом?  И, могу Я магом чем-то помочь ( очень стараюсь до воскресенья добить Sage и еще к нему пару джобов, но врядли успею.... )? ........... 
2) Что в гильдии, насчет общего похода на сильных мобов или даже MvP патей ? Проходят такие мероприятия?

Вот так! Извините, если что не так  :)  жду ответа!

2

O-n-e-o-R  тебя  вчера выгнали)

3

1) когда будешь готов проходить квест на сага - можешь вернуться к нам, конечно в том случае если не расстроился и хочешь этого.
2) все есть все проходит

4

:(  :(  :(  :(

подумаю!

:(

если через неделю никто в дргую норм гильду не пригласит ( где-то тогда я стану сейджем уже ), тогда может быть вернусь   :(

5

договорились

пока на форуме пиши  :)

6

Tilk
ок  :) 

так......что будете сейчас делать на ГВ ? Или перенаправьте на тему с гв ...

7

перенес ) на гв все как всегда )
погляди на гв-форуме

8

Tilk
ok, спасибо ! :-)

p.s. скоро наверно уговорю друга вновь вернутся на мотр.........или подарить мне его старый акк  :)  с хантом 87 ..

9

брр хант
качай профа или госпеля ))

10

короче, я качаюсь в Лоянге на сойлах до 50 ... пока 44..... попутно зарабатываю зены от продажи лута...... если кто согласен помоччь ( ускорить ) - я только рад  :)  как буду готов - напишу в приват ГМу, ок? кстати Madwih обещал мне с лутом на квест помочь  :)

Отредактировано O-n-e-o-R (2007-06-01 16:33:22)

11

хорошо
если ты на 50ый джоб твердо решил - можно уже принять тебя назад... конечно в том случае, если ты сам не передумал

12

Tilk
да конечно твёрдо  :)  я месяц на мотре играю ( раньше на фениксе и в сети ), это мой основной чар! а принимать пока не стоит - зоть и 1 %, но без него быстрее будет кач  :P

13

1% по желанию
я снимаю его тем, кому мешает

З.Ы. 1% - 36 секунд кача в час

14

Tilk
ну, вот я и буду желать :) может попооздже небуду :) пока что так похожу!

15

O-n-e-o-R написал(а):

Выгнан за малым лвлом! =<__<=

возвращен за хорошим онлайном и желанием играть!


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » War Of Emperium & Other