Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Крутой опрос.


Крутой опрос.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

от нечег делать написал топик=)

Опрос таков.
У кого в голове больше тараканов=) (понимайте как хотите)

1)Tilk
2)Сиддхартха  (я ник прально написал ?)
3)DaCat

победитель получит от меня подарок=)

2

я вне конкурса

3

выбери из троих=)

4

=))) вы нашли чем мериться  :lol:  :P

5

а потиму именно тараканов?) потиму не бабочек?))

6

Lintu90
девушек лень было в конкурс вписывать )

7

Хммм... Начнем с банального - если в голове вакуум, то таракан не выживет. Следовательно, человек с большим количеством тараканов должен быть умным. Более того, тараканам надо что-то есть - следовательно, он должен меньше манчить и больше следить за своим питанием. Таракан - существо ночное, следовательно, он живет только в голове человека, который по ночам спит и не мешает разными мыслями ему действовать.
В предложенном списке нет ни одного человека, которым бы подошел пункт два и три! У задачи ошибка в условии! ^____^

8

тараканы без воздуха жить оочень долго могут )

9

3)
XD

10

Внесите Grravitu  в список он самый тараканистый. А DaCat  простой как апельсин ^_^

Отредактировано Сиддхартха (2007-05-27 17:10:11)

11

Как так апельсин ?)

12

оранжевый)))))

13

Миттилрен написал(а):

Хммм... Начнем с банального - если в голове вакуум, то таракан не выживет. Следовательно, человек с большим количеством тараканов должен быть умным. Более того, тараканам надо что-то есть - следовательно, он должен меньше манчить и больше следить за своим питанием. Таракан - существо ночное, следовательно, он живет только в голове человека, который по ночам спит и не мешает разными мыслями ему действовать.
В предложенном списке нет ни одного человека, которым бы подошел пункт два и три! У задачи ошибка в условии! ^____^

а я еще и под первый пункт не подхожу)))))

14

моя ПлакатЪ

15

Сид, итс ю)

16

Похоже что я выигрываю....эмм..а что за приз то???? :)

17

Мы все будем нежно тебя любить как местную достопримечательность=)

18

:mad:

19

Вот-вот, возлюби ГМа своего как самого себя, а то он какие смайлики рисует.. :mad:

20

Да я своего ГМ люблю как... как... даже сравнения такого не наю=)

21

Сиддхартха
ты не выигрываешь за мну тож1  голлос)

22

А я сейчас пишу после корпоративной вечеринки а точнее ночи)  ПрошУ еще разок подумать у кого больше  мыслей и идей по поводу корейской игры у адванса 99 -ну да холявного но нас всего 40 человек из 3к синов или у какого то там бандита...рога..да хоть и хима и бса и кнайтов и ..прочих недвансов которые считают себя мега батьками.я видел таких десятки..типа а вот я начал играть потом забил и почему вот  я раньше рулил а терья никто и мне обидно бла бла бла.....да общался и много очень с такими людьми смысл общения сводился к " покачай меня!" я снова хочу всего но шанс был дан один и никто теперь не в силах помочь!. Я доволен своим чаром я читал форум слушал других делал билд с рассчетом на фиксы и мвп карты, но я и сейчас доволен ниочем не жалею и радуюсь игре радуюсь гв и арене и на каче  универсален ^_^
Базара нет дайте мне 100кк я прокачаю нуба до 99, есть друзья есть знакомые было бы время и желание :cool:

23

1)

Сиддхартха написал(а):

бандита...рога

это нарыв=) я тебя палом на арене валил ненадо тут =)

2) Ты принял все слишком сербезно, посмотри на раздел, он изначально называется флад.

3)Откуда у тебя эти выводы ?

Отредактировано DaCat (2007-05-29 03:11:25)

24

1) Какой у пала ник?)
2,3) Пьяный был,непомню=)

25

Сид, как игрок ты просто великолепен. Так что вперед и радуй свою гильдию новыми победами и успехами ;)

26

и гильдопытом тоже ^_^

27

Сиддхартха
Monster Kill

28

недолго он побыл у нас
по мне лучше 70+ хант, которому с нами интересно, чем 99госпель пал, который не пробыл у нас и трех дней

29

Да неважно какой опыт главное желание, и возможность почаще играть

30

DaCat , мне предлогали купить ангелинга всего за 20-30кк( я ведь как нибудь соберусь да и куплю ^_^ ), это неговоря уже про едп)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Крутой опрос.