Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » что такое G Catrin (скрины прилагаются)


что такое G Catrin (скрины прилагаются)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

интервал между скринами - секунды две

2

Вот месиво на первом скрине - это только 1 моб такое сотворил с патей??  :O

3

Круть, нет слов, ин негонаверное суперь- карта выпадает со сккилом под названием "ПРИСТЕЦ ВСЕМ"Level 1

4

неудачинеги я живу секунд 5 пока она рядом стоит и шторм кастит потом она ко мне подбегает и бьет палкой и когда выбивает критом на 1,5к вот тогда я умераю

5

нупы)

6

а Силк ее убивал вроде )

7

Вот, мне тоже было больно... :(

8

2,5к скриноф х_Х маниаки

9

Estrellita
7к хп  :/

10

Ну а что хотел, обычный показатель для приста. С госпелем под 13 будет, а так 6-7к.

11

22к с госпелем без матира/пеки  :cool:

12

Не выпендривайся, ХП :beee:

13

как хп я неправильный очень. у именя мало дексы (60), и много инты (80)... ггг зато будет 99 виты  :lol:
по скилам.... я сейчас начинаю жутко жалеть о невзятьй базилике... когда эмулятом и ресет скиллов для них - обязательно возьму базилику. когда настанет 99ый до кача дела не будет... а базилика - это очень необычный скилл, который на самом деле можно очень много где применить )

14

Tilk, расскажи, где ты нашел ей приминение=) Просто я голову сломала Оо

15

Я вот потеме Г катрин

Екстрим качь в лабе3 сагом когда людей в лабе нет да и катрин под носом

П.с всех кого бил на скринах убивал ))

Отредактировано pLazMa (2007-06-25 08:22:31)

16

Миттилрен
как насчет подержать базилику на респе в лабе-3, во избежание скринофф первого поста, запирать мобов в юперосе, фанится на аренке либо ставить блок в абисе... фаль тока что мвп не запирает, в вот с ней на фрагменты поохотится или просто пройти на 13ый танатос...

17

нафига базилика на респе? :)

18

Tilk, насколько я знаю, она очень криво работает Х_х

19

Миттилрен
посню я бежал в лабу-2 и перед самым входомна 3 меня без асы зажали мобы - все что я мог - отхиливаться и стоять... пест не помогал. я втогда в фулл патьке был, и вот тогда второй хп добежал до меня, встл рядом и срастовал базилику. Мобы все оттолкнулись назад, а я оказался в зоне "абсолютной защиты"

20

Базилика это та, которая требует присутствия двух неизменных пристопроизводных рядом? Нуну :cool: А вот у дансерок есть такой скилл, точнее дуэт-танец - into the abyss, в области действия которого не требуется расхода гемов и трапов. Вы мне скажите, он у нас действует?

Отредактировано Estrellita (2007-06-26 00:44:52)

21

помоему ты путаешь скил

22

Действительно. Я прошу прощения. Я имела в виду вот это
B.S. Sacramenti(5)
Требует ур 5 Aspersio, ур 3 Gloria, так же 2х помощников(аколита или пристов), стоящих друг рядом с другом, для каста. Расстановка: стоит кастующий прист, слева и справа на шаг сзади стоят помошники.
К армору всей парти присваивается аттрибут Holy, защита от всей магии +25%, кроме Dark - -25%. Не очень полезный скилл, т.к. найти в парти хотя бы 1-го приста уже проблема.

23

Так что же такое эта ваша базилика? :)

24

корче делает довольно большой квадратик, туда встановишся и не работает ни один скил на тебя =)_
Mastery] Level 5
[Requirement] Gloria Level 2, Increase SP Recovery Level 1, Kyrie Eleison Level 3

Shields all characters within five cells of the caster against any attack, but prevents shielded characters from making attacks

25

вокруг хп появляется зона абсолютной защиты, друзя могут войти в нее, а враги не могут ни войти ни использовать скиллы внутрь области. имеет относительно недолгий каст. Снимается если прист сдвинется с места или использует скиллы. Кароч интересная штука, жду ресета, прощайте 10ые санки )) качну кари на 3 (+2 скиллы) и проходки к глори второй... думаю к 70ому все уместится....

26

Друзья это партийцы, альянсы и гильдийцы?
Что-то я совсем запуталась....Разве на ХП возможно выбрать сразу кири и асу? Вроде бы что-то одно. И разве у тебя санки на 10? На 7 же... :/  PS А что, резет все-таки будет? :)

27

Estrellita написал(а):

Разве на ХП возможно выбрать сразу кири и асу?

качать можно что угодно, на что хватает скилл поинтов, брать кири как проходной 3ий. совсем другой вопрос что один каст сибвает другой.

Estrellita написал(а):

И разве у тебя санки на 10? На 7 же...

увы 10

Estrellita написал(а):

А что, резет все-таки будет?

оринтировочно сентябрь вместе с новым эмулем. Видите ли с гомункулами все химики окажутся типа запоротыми. Обещается ресет скиллов для химиков и адвансов.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » что такое G Catrin (скрины прилагаются)