Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » *О наболевшем (ака ГВ) Предлагаю все разложить по полочкам...


*О наболевшем (ака ГВ) Предлагаю все разложить по полочкам...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А именно...
Разговор отнюдь не о том какие у каждого класса скилы в игре, а то как нужно передвигаться, входить, собираться и т.д.
Нам нужна задача, которую всем вместе нужно выполнить.
Я считаю первым вопросам ГВ, это набор в гильдию прежде всего нужных на ГВ классов, таких как БСов Алхимов, монков, танков!!!
Вобщем у кого есть предложения? Давайте выслушаем...

P.S. Тим спик конечно хорошая штука, но не всем по карману...Ибо и без него такие замки брались!!  ^_^
Я поищу скрины с прохождениями и организациями дефа, на которых прямо стрелочками нарисованно куда каждому классу надо бежать и что делать...

2

Rarus Felesis
как всегда непредметный топик... говори конктернее ? скрины ? выкладывай )
есть знакомые ГВ-профы - принимай пожалуста - галка стоит у всех

3

Хотит выложу как где и с кем организовывают ГВ ЛЭТы?? Уж поверьте у них ГВ на высшем уровне ..
Магу канешн пасс дать к их форуму у мя доступ есть))

4

Да нет ненадо) если они без всякой организации тупо куда нить побегут или встанут в деф то и так будет норм :lol:

5

Dark Jon написал(а):

Хотит выложу как где и с кем организовывают ГВ ЛЭТы?? Уж поверьте у них ГВ на высшем уровне ..
Магу канешн пасс дать к их форуму у мя доступ есть))

Отчего бы тебе не выдать пасс всему мотрофоруму? Я сижу на 12 закрытых форумах и читаю чужие ГВ/Осады и прочее. Только у меня даже мысли не появляется такой.
Тилка не единожды просили скрыть ГВ топики(за Што ему чесслова огромнющее пасиба), как ты думаешь - для чего их вообще прячут?

Отредактировано Katze (2007-05-13 19:43:55)

6

Katze
пока что имхо нам нечего прятать... прячут серьезные гв гильдии... чтобы не знать каких-либо минусов дефа (типа лагающе/вылетающего локи  :lol: ) а у нас минусув настолько много, что и вообще ни одну серьезную атаку не держим.

Хотя на последнем гв одиночные игроки улетали в момент

7

Не суть. Но неправильно так думать вообще.

8

может ты и права

9

А мне вообще, если честно, странно, что игрок, который, как я понимаю, от вас уходил, потом снова вернулся, снова ушел и в конце-концов ушел из Ро интересуется такими вещами и чужими стратегиями. Игра закончена, пора перевернуть эту страницу, Джон? Я тоже имею доступ к нескольким закрытым топикам, в некоторых случах почитать это полезно, но после прочтения понимаешь, насколько серьезен водораздел между топовыми гильдиями и теми, что только начинают - даже в том, сколько денег тратится на одно среднестатическое ГВ. Это все равно, что читать топики типа "Как стать лучшим в своей профессии" - читать-то вы прочитаете, но кому вы нужны с теоретическими знаниями, но без "рук"?=)

Коля, мне кажется, тебе не стоит поддаваться сомнениям и унынию - у нас сейчас вместе все совсем неплохо получается. Ощутимый сдвиг, я думаю, это все заметили. Пока наш деф похож на оборону Козельска - маленького городка, который 6 дней сопротивлялся врагу силами небольшой кучки отважников. Все с этого начинали.  ;)

И зачем выкладывать стратегии Лет? Чтобы мы почувствовали себя ниже? Не стоит этого делать. А учиться нужно в данном случае только на своих ошибках.

10

Нужно делать свое и учиться на своих ошибках...
Своих мозгов хватит вполне

11

Katze
Estrellita

Ну вот давайте не будем только указывать перевернуть мне страницу или нет , РО для меня больше нет и я не жалею об этом , но сдесь у меня остались знакомые с которыми я провел много времени и прошел через многое. По поводу того что я ухадил потом сново прихадил , давайте не будем капать нносом не в своих делах , у людей бывают периуды когда все валица из все  идет на перекосяк и не вам решать  правильно я тогда поступал или нет.
По поводу того что вы на меня нажимаете  буд то я буду раскрывать все карты насчет ЛЕТ...НЕТ... Вы сначало вчитываетесь в слова а потом уже делайте какие либо выводы...ведь слова стратегия и организация абсолютно разные  по значению слова...я ведь только лишь хотел помочь и ничего большего.
Ну и пару слов от себя ...все таки вы столь серьезно относитесь к этим делам, это всего лишь игра и не стоит так сильно в нее вовлекаться  ;)

Да З.Ы.
Katze
Закрыл эти разделы не Коля...некто друой человек

Отредактировано Dark Jon (2007-05-14 22:45:12)

12

Мы всё друг другу сказали и каждый остался при свем мнении ^_^ На том и порешим.

13

Я за)

14

относимся слишком серьезно.. да нет - тут другое кое-что
просто мы все (я надеюсь) получаем от игры удовольствие
и вот в тот момент, когда кач надоедает и наконец хочеть узнать чего ты стоишь - мы идем воевать... хочеться чтобы все получалось - как бы доказать, что "а ведь не зря столько качался! я верб рулю!"

15

Флудеры..... :O


Вы здесь » Форум гильдии Academy » GuildWars » *О наболевшем (ака ГВ) Предлагаю все разложить по полочкам...