Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » скрины лежа или.... ВАХ!!!


скрины лежа или.... ВАХ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

лаги лаги лаги

2

а вот тут 4 человека заняли место в абисе - мы пошли и потеснили их.... в ответ ины сыграли локи прямо под нами... запомните эту гильду Dark_Angels

3

вот тут все те же завидиющие Dark_Angels решили разбить заградительные стенки и подвести пару драконов нашим визам... результат - еще один слив

4

хренеть млин! да они оказываецца сфолочи Оо  :O

5

Вот за что не люблю абис -  так это за патологическую злость одной пати по отношению к другой((

6

Вита
ты в танатосе не была
вот там вообще жесть.... моя патька слила другую (в которой natasha001 была) только чтотому что они мало водили и у них все мобы были.... вообще не знал куда деться

7

Коль, ну и зачем он нужен,  такой кач?!

8

я уже туда хочу!=) если бы не лаги( а раньше там так скучно было( небыло никого( а щас такое мясо на скринах) я могу гидр со всей карты собрать и куда надо притащить) я же там  бегал бы с пристом у нас мобильная команда винги рулят никто не умерал бы из нас :)

9

Сиддхартха
гидры не тру. Они гастом держутся легко... там только детельки боятся. чтобы избежать бана можно покричать "народ!! хелп!! убейте ее!!"  :lol: 

Вита
на самом деле я тоже не стороник таких сливов... и порой просто бесит своя беспомощность, однако игра как раз и интересна взаимодей ствием между игроками... поэтому такие столкновения интересов.... кароч все Гравити Корп виновата!!!  :lol:

10

ща всех убью...


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » скрины лежа или.... ВАХ!!!