Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Как думаете, смогу ли я сыграть важную роль?


Как думаете, смогу ли я сыграть важную роль?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как думаете, смогу ли я сыграть важную роль?
+

71% - 5
-

28% - 2
Голосов: 7

1

Роль, заметную для целого человечества.

2

Для меня играешь

3

Tilk написал(а):

целого человечества.

Не слишком ли лихо, начни с чего нибудь поменьше. Мотр сообщество например.

4

чегеваре это не спрашивал. Тобишь нет т.к везде нужна харизма и никаких комплексов.

5

Tilk
найди себе девушку...
дерево посадил молодец)

6

да госпади....не в телках счастье, чеб мужик не делал бабы сами прийдут, надо базировать свои действия отходя не от телки - а от дело, а всякие метлы сами прийдут из интереса что ты такой.

7

Рыцарь из ада
никто и не говорил что мир вокруг как ты говориш тёлок вертится
это скорее как вариант альтернативы занятия хернёй)
а данный топик вообще ассоциируется с этими типами которые вечно клянчат сердечки под авой в контакте))) от того сколько там сердечек будет рожа красивее не станет.. вот и тут то же самое) хочеш чтото делать для человечества то не заморачивайся подобной херью а делай.

Рыцарь из ада написал(а):

Тобишь нет т.к везде нужна харизма и никаких комплексов.

вот начни хотябы с себя.. хотя если честно то я очень сомневаюсь что ты способен с собой справиться)

8

-Maunka- написал(а):

вот начни хотябы с себя.. хотя если честно то я очень сомневаюсь что ты способен с собой справиться)

Очень поверхностно смотришь, но мне интересны все мнения.

9

Tilk
думаю не открою америку фразой от том что хочеш изменить мир - начни с себя)

обоснуй мою "поверхностность")))

10

-Maunka- написал(а):

хотя если честно то я очень сомневаюсь что ты способен с собой справиться)

справился уже) потом в скаипе расскажу)

Хочешь быть богом? Веди себя как один.

11

Рыцарь из ада
как кто?

12

-Maunka- написал(а):

обоснуй мою "поверхностность")))

То что ты имеешь в ввиду под "справиться с собой" - это значит отказаться от каких-то своих убеждений и принято то, что другие люди назвали правильным. Моя основная черта в том, что если я счиаю что-то верным - я упираюсь в это и отстаиваю.

Мне вот неважно сколько сотен людей скажет мне что немножко пить - можно, что курение помогает думать, что диплом позволит пробиться в жизни, что надо работать на результат а не на навык и так далее. То что ты называешь "справиться с собой" это значит принять все эти компромиссы. И вот тогда я уже точно ничего и не где не добился бы.

То что я считаю достоинством ты считаешь недостатком.

Просто у меня открылась одна возможность реально кое-что изменить, но я не уверен. Поэтому интересны ваши мнения.

13

Tilk
то что я называю справиться с собой и близко не стоит с тем как то понимаеш ты так что не стоит переводить свои поверхностные мысли на мои)) пока ещё не умееш с полу слова понимать других и тем более читать мысли)

каждый понимает эту фразу приведённую мной выше по своему и ты её явно воспринимаеш исконно не правильно))) и пытаешся выдать свои мысли за мои)) нормально?)))
я уже написала своё мнение по поводу этой темы и катище если чесно фдисятку высказался первым постом) хочеш чтото сделать или комуто чтото доказать вперёд дерзай не жди с моря по морде действуй) мб что и получится а спрашивать всех подряд а вот получится у меня или нет? то же самое что "поставьте мне сердечко под авой" попытка повысить себе самооценку) но от того что тебе скажут другие повторюсь "рожа красивее не станет")

вот допустим тебе бы тут щас все написали что ты гавно и что ничего в жизни не добьёшся) и что дальше ты бы бросил своё дело?) это врятли ты достаточно упрям) ток не туда своё упрямство направляеш
или наоборот все подряд начали писать чтото типа "канееешно о великий ты направиш всех смертных на путь истинный! славься!" впрочем это нереально чтобы все так писали))) ты и сам это понимаеш) а раз есть скептики (а они всегда есть и ты это знаеш) и они скорее всего буду писать скептичные посты и сколько помню тебя то критику ты воспринимаеш почти всегда в штыкки и в минус мораль то кой смысл этого поста в таком случае?)

14

Хорошо сказала  8-)

15

я агностик, поэтому мой ответ - нет, не голосовал. могу обосновать свою точку зрения, если потребуется.

Отредактировано Grravitu (2011-06-15 20:19:33)

16

Grravitu
Это интересно, расскажи пожалуйста.

17

все очень просто в этом мире.

как я уже говорил я агностик, человек отрицающий все, пока не будет прямых доказательств обратного. пока я не увидел ничего такого в чем бы ты мог сыграть важную роль, возможно это только из-за того что наше пересечение ограничено форумом. надо понимать, что оценка важности - понятие очень абстрактное, для кого-то важно открытия Ньютона, Коперника и прочих, а кому-то важно, что у хлебопекаря Стефано в городе Градо можно купить всегда свежую чиабатту, и ему будет абсолютно все равно на Коперника, Ньютона и Эйнштейна. я не думаю что люди, гнавшиеся за важностью чего-либо достигли, нет исключения наверняка есть, но я не об этом, не стоит спрашивать окружающих об их отношениях к себе, можно встретить непонимание. Лучше просто найти то что тебе нравится и работать в этом направлении, причем работать хорошо и только тогда, может быть, что-то получится, а иначе просто никак.

в принципе и это не все, но у меня мало времени, чтобы подробнее все расписать, думаю основная мысль ясна.

18

Не знаю )=

19

Tilk написал(а):

надо работать на результат а не на навык

ТОлк от навыка, если нет результата.

20

Рыцарь из ада
если есть навык и его уровень достаточен для выполнения какой-либо цели то результат будет)

21

ну так надо ведь до конца доводить, а то навык не закончен

22

Рыцарь из ада
Михуил кончай жрать наркотики)) твои предложения ломают мне мозг)

23

видимо реально надо прекрашать  чо то сам ничо не понял


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Как думаете, смогу ли я сыграть важную роль?