Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Counter-Strike » Academy Counter-Strike турнир #2


Academy Counter-Strike турнир #2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Планы на второй турнир следующие:

- Для каждой встречи 3 раунда (игра до двух побед)
- Постараемся пригласить народ из других гильдий
- Сделаем паузу для того, чтобы набрать побольше людей в участники.
- Постараемся составить предватительное расписание матчей.

Начать обсуждение предлагаю с того, что каждый скажет на какой карте хотел бы провести турнир. Плюс отписаться всем о желании участвовать и написать свой точный ник в CS, под которым будете играть. Желательно карту и ник выделять жирным.

2

Ник в CS: Academy.Tilk
Предлагаю aim_map

3

ник в кс Academy.WTF!?
карту cs_metro

скиншот лень было искать)и я ушол спать

4

По повору карт - я думаю просто голосование устроим открытое, между всеми участниками. А пока - записываемся, предлагаем)

5

dd2x2

6

dd2x2
snow без авп -__-
а ещё предлагаю тима на тиму на мапах типа assault,dd2x2,mansion)

Отредактировано Voltorv (2011-05-17 15:09:15)

7

de_dust2x2 это конечно отличная и всем известная карта, но подходит ли она для 1x1 формата. Карта-то более командная больше, как мне кажется.

сноу точно не будет, думаю достала она уже всех)

8

snow без авп

9

Ник в КС Alex (awp)
Карта без разницы

10

Ваши впечатления от aim_map?

11

- Постараемся составить предватительное расписание матчей, чтобы можно было разогреться всем заранее.

12

im_map  - не очень... Честно, мне вот совсем не понравилась.. А может просто к ней привыкнуть надо?! Но там совсем всё быстро(

13

im_map - давным давно играл на ней очень не плохая карта всё простреливается. так что зависит всё от игроков.(бегать кого то искать не особо интересно)
я тоже запишусь, тока пока что ищу себе напарника.

14

dd2 2x2 для турниров не пригодна напрочь. баланс весь в пользу кт, темболее если с авп.
я бы поиграл ещё. карта все равно. играю на чужом поле))

15

Элиод
Какой напарник) 1 на 1 турнир)

Light Nicky
Баланс в пользу КС это беда. Если три раунда, то кто-то будет два раза за КС играть а кто-то 2 раза за Т

aim_map привлекла именно из-за абсолютнйо симетрии. Единственно что как и на сноу, у Т серьезно лучше маскировка.

16

Tilk, почему то прочитал 2x2 , вместо #2 .

17

2 на 2 замутим когда нас побольше будет. Либо можно будет провести турнир по системе "каждая команда играет с каждой" как на футболе. Но это не на второй турнир.

18

к стати про футбол, если народу наберётся хотя бы 8 человек сделать 2 группы и там будет матчей больше у каждого как минимум 3 будет, а не вылетать после первой игры, и выход с группы уже в полуфинал и после, финал. если 3 группы набётётся там и четверть финал и т.д.

19

Light Nicky написал(а):

dd2 2x2 для турниров не пригодна напрочь. баланс весь в пользу кт, темболее если с авп.
я бы поиграл ещё. карта все равно. играю на чужом поле))

Ты не прав на счёт кт,можно через зз в упор подойти к тому кто там сидит с авп и хоть реж)))
Если конечно он выстрелить не успеет и ты пробежишь или промахнётся)

Отредактировано Voltorv (2011-05-19 23:16:57)

20

Ещё колян подумай на счёт тима на тиму турнира тож норм будет

21

Voltorv написал(а):

Ты не прав на счёт кт,можно через зз в упор подойти к тому кто там сидит с авп и хоть реж)))
Если конечно он выстрелить не успеет и ты пробежишь или промахнётся)

исключено. на 2х2 кт можно прорвать только рашем, а из тимы в 1 рыло это не возможно. все таки не первый день играем, и знаем, что если целится в 1 точку, достаточно только что бы пинг не подкачал. по просмотру прошлого турнира я заметил, что никто этой проблемы не имеет, значит раунд будет кончаться в 1 выстрел в пользу кт со счетом 10:0.
нет, безусловно, если отменить авп, то мб ещё и прокатит, но я почти уверен, что если Т будет превосходить соперника за КТ, то КТ будет кемперить на базе во благо счета, а это дисбаланс опять выходит.
вообщем возможно я просто не понимаю с чего вообще родилась мысль о том, что на дд2 2х2 есть баланс команд х_х на дд2 есть, на дд2 2х2 нет. извини, если я тебя оскорблю, но это идиотизм поддерживать свою глупую и не логичную мысль .

22

ах да, я дд2 2х2 лю) это моя любимая карта) но для турнира не катит (повторяюсь х_х )

23

Light Nicky
По поводу de_dust2x2 - можно очень грамотно флешки кидать, но это не наш уровень. Чтобы это делать нужно идеальное знание карты и именно отработанные броски.Это заставит КТ на секунду отвернуться и немного уравняет шансы. Но как ни крути - нужно как минимум два человека в команду, чтобы достаточно флешек на проход было.

Просьба всех зайти сюда
Формат второго турнира - 1 на 1 или 2 на 2?

24

Планируется записать демки всех матчей, подробнее о них тут
Как смотреть демки

25

Выбираем карту
Карта второго турнира

Объявляем составы команд
Команды на второй турнир.

26

Academy.Kurenai_X
где угодно, только взаранее предупредите, чтоб потренется


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Counter-Strike » Academy Counter-Strike турнир #2