Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » кукуськи^^


кукуськи^^

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вы не ждали а я припёрлась =Р что забыли уже свою маленькую засранку??? неее не дам =Р у мя винда полетела в далекий полёт.. вернецца не скоро Т_т соскучилась уже изрядно по вам вредным и злым..) ну а вы по мне наверно не( чтото не видно до сих пор ни одного вопросика на трубу "куда пропала гадость???" или "мариш ты де?" а лан.. нада буду напишете) кароч заканчую ибо сижу на информатике и ща мб пойду на хату так что как появлюсь сразу крЫкну)

2

З.Ы. цёёёёёёёёёёмкаю всех в ухи^^

3

Lintu90
привет! а я вот уже успел тебя кикнуть О_о
что с дансершей кстати ? был ответ ?

4

у мя денег на телефоне мало =))))))))

5

Grravitu
а я с работы позванил! ))
няя пообщались наконец-то... дансю не возвращают ((

6

Привет Маришь...рад что возвращаешься...как нибудь увидимся , жаль не в этой гильде ужо , но все ровно Т_Т
З.Ы предеться тебе меня долго доганят) я 8ой десяток разменял)

Отредактировано Dark Jon (2007-04-18 17:24:25)

7

8ой десяток - дело не больше чем пары недель при правильном подходе и помощи

8

Врятли вы ей эту помощь предоставите :(

Отредактировано Dark Jon (2007-04-18 17:26:47)

9

посмотрим
я сейчас всех качаю... с особой эфективностью ^_^

10

Ну придет и посмотрим =)

11

Dark Jon
первым делом все равно 95ый сажке, а мб и дальше

и почему Марина не хочет крусадершу ^_^ на госпеля

12

Потому что это нудно...нужен еквипна 40кк +...да и еще представь сбе образ крусдерши..??о.О красиво??врятли Маринка захочет) , да плюс еще ну будет госпель..только для ГВ и инвентов ну и арены пати , кач мб и и быстрее , но в пвп как тряпку...тупо саппорт..

13

присты тоже саппорты=)
...Вот возьмите как пример Пала Ультраджина-он сакра но это не помешало ему покачаться до 99. Много раз видел как он уверенно рубал в лабе3 мобов...было бы желание... так же и с профкой которую Колян так хочет прокачать.... вот вы наверное не знали что саг на пляже делает экспы больше чем син...

14

.... вот вы наверное не знали что саг на пляже делает экспы больше чем син...

Знали , но при условии если у него прокачан тундер шторм , тогда получаеться под 200к в 5

15

а почему он должен быть не прокачан если саг идет на профа а не на чанты? А гк круз может,если захочет соло качаться в лабе 2....недумаю что там нудно. Джон а  почему ты думаешь что вот такой пал будет тупым саппортом?

WoE Gospel Sacrificial Paladin

Исходные статы:

STR: 1+9
AGI: 51+8
VIT: 90+10
INT: 81+7
DEX: 43+8
LUK: 2+3

Билд полностью предназначен для WoE. Статы подобраны с учётом используемых скилов, в нашем случае это Gospel, Sacrificial Ritual и Grand Cross. Требует больших усилий не только со стороны игрока, но и согильдийцев. Прокачать такого паладина очень сложно, т.к. компановка скилов не позволяет взять скил Heal, что ставит в тупик при прокачке. А ведь качатся он может только при помощи GC. Используется для наложения негативных статусов на противника и усиления сопартийцев при прорыве вражеского дефа или защите собственного. Sacrificial Ritual позволяет уничтожать мало витовые цели. Качается только с пристом.

Основной скил: Gospel + Grand Cross + Sacrificial Ritual

16

Склов не хвати помойму

17

Dark Jon написал(а):

Знали , но при условии если у него прокачан тундер шторм , тогда получаеться под 200к в 5

сейчас самое большее 400к в 6мин делаем... 300 в среднем... у нашей гв сагини нет тандера... взяли ХД, чтобы она клоков водила.. также хд - хорошая альтернатива тандеру, а высокая декса вполне компенсирует низкил лв фрикаста

условие кача на пляже - пустой утренний пляж без лагов... достаточно сложно... а вообще на втором юпе может соло качаться по простой схеме - стенка, смена элемента моба, фб 10ый

Dark Jon написал(а):

да и еще представь сбе образ крусдерши..??о.О красиво??врятли Маринка захочет)

отказалась сразу и категорически, когда говорили с ней по поводу того, кем играть теперь

еще на гв прессура неплохая штука, хотя в 1 на 1 меня прессурой не убить - сп реген позволяет отхиляться ) ШЧ вообще игнорирую ^_^
вот сбр Оли меня радует очень (93 инты 60+ силы родных) тихо качаясь в соло в простой тьрьме вырос 95ый монстр

18

Ну я сином делал 60-100к в 5 минут и радовался. если ночью то на пляже если днем то на баранах или гранд пеках. и без всяких мега катаров и шмота с катаром+6с 2мя зенорками и пупой в тифробе  докачался до 92лв вобще никак не напрягаясь.

19

Сиддхартха
1.2кк в час или 4-5кк в час - разные вещи ^__^

20

ну 1 час или 4ре часа какая разница? если я 4ре часа на пляже ходил отдыхал с 5ю открытыми чатами,еще и форум читал пока сп регенилось то при экспе в 300к качаться 5 часов не каждый сможет)

21

Сиддхартха
5часов с 300к+ в 5 мин это уже манч


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » кукуськи^^