Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Игры » Амнезия : Призрак Прошлого


Амнезия : Призрак Прошлого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://nolamers.net/uploads/posts/2010-09/1283865460_98c8a159fdeed7e6593a55609e4016a5.jpg

Действие игры начинается с того, что главный герой Даниэль просыпается в пустынном замке с потерей памяти. Единственное, что он знает наверняка, что на него охотятся, и он должен спасать свою жизнь. Он выясняет, что находится в замке на территории Пруссии, сейчас середина XIX века, и что он сам выпил снадобье для потери памяти. Даниэль должен выяснить, что случилось с ним, как он оказался в замке и кем является тот, кто открыл на него охоту. Во время своего путешествия он узнает волнующие подробности о своем прошлом и вынужден противостоять вещам, которые он совершил.

По словам разработчиков игры главным оппонентом героя является его разум, по мере появления страхов он медленно начинает терять рассудок. Появляются живые существа различных типов, ползающие вокруг наряду с гуманоидными обитателями замка.

Мы проходили игру ночью, нас было 3е, 3 парня 17ти лет, мы были просто в шоке, по началу каждый из нас не мог проиграть более 20 минут, просто вставали и говори "Я больше не могу давайте вы"

Главного Героя зовут Даниэль, и он человек с не самой лучшей судьбой, и не в самом лучшем положении, по прохождению игры он все больше узнает о своей "Прошлой" Жизни из записок и его же дневников ,или прошлых жильцов замка.

Игра очень пугает атмосферой, любой шорох из за двери, и ты не боишься как бы не умереть и не загружаться, а ты боишься всей своей шкурой, всей своей сущностью, даже когда я не играл а прост осмотрел мне было реально страшно, даже был момент когда я за волосы брался =)
В игре нельзя сражаться, совсем, ваш гг не супер герой и не бесстрашный военный, он просто человек который хочет знать правду.
Я буду очень доволен если вы покажите мне игру интереснее и страшнее этой.

Очень понравиться фанатам творчества Лавкрафта Говарда Филлипса

Отредактировано Ягами-Лайт (2011-04-12 03:48:02)

2

какие требования ?

3

Не пойдет, если ты не обновлял комп с года так 2005

4

вроде в 2006 этот купил)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Игры » Амнезия : Призрак Прошлого