Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rogotop

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник, профессия, уровень.
Rogotop, пока сворд потом ГК круз, 35 лвл.
2. Как Вас зовут, сколько Вам лет, откуда Вы.
Саша, лучше оставлю без ответа =), Киев.
3. Как часто играете
по вечерам почти каждый день
4. В каких гильдиях состояли ранее, почему ушли
3 дня назад только начал, не состоял)
5. Есть ли другие персонажи (если да, то указать ник, профессию, уровень)
нет
6. Как с вами связаться
в игре.
7. "С уставом ознакомился, полностью согласен, обязуюсь выполнять."
=)

2

Rogotop, а почему свой возраст не скажите? =) по-моему тут вы точно никого не удивите ни 8-ми летним возрастом, ни сорокалетним) Чем старше, тем лучше, имхо. И еще интересный вопрос, а поччему связаться можно только в игре? разве на форум вы будете редко заглядывать? а еще в академии существует своя ICQ-конференция в которая вся гильдия частенько тусуется. там бы вы могли задавать интересующие вас вопросы да и вообще просто беседовать. в Гильдии много интересных людей.

3

29 лет, 168812129. года 2-3 назад активно играл в Ро)). вот напала ностальгия решил опять побегать.

Отредактировано Rogotop (2011-04-01 13:57:50)

4

Rogotop, играл? на каком сервере если не секрет?

5

их штук 5 было, первый был РусРО, тогда еще мотр только начинал раскручиваться)) потом УаРО, на Внете немного бегал, остальных не помню.

6

Rogotop, все эти сервера ка ки МОТР 1/1/1 ? ТО есть ты уже играл на единичных серверах или это твой первый?

7

Rogotop
Ну а как ощущения, чувствуешь себя что начинаешьс этим свордом что-то серьезное или можешь легко забить уже через пару недель?

8

у меня все серверы были 1/1/1.
Я довольно долго выбирал себе клас, потому-что уже были почти все, так-что ГК я буду качать, вот только без пати тяжеловато сейчас(

9

ещё 1 киевский омг >_<

10

Нашествие киевских омгов?)

11

Добро пожаловать)