Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Первый тест тора


Первый тест тора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как забежали - сходу экспа была 5кк в 6 (ичтейк, 3 терны, без книги, с айрон фистом)

Впечатления - как-то очень просто, я думаю что будет намного сложнее. Всем спасибо за пати. Похоже что при достаточном количестве АДов - тор становится довольно простым.

Налажал с видеозаписью - только 1 кусок в итоге записался. Ну хоть что-то)
http://narod.ru/disk/8062689001/thor.avi.html

2

Да, хоть и тупил, но кач вышел легким и быстрым.

3

Эта экспа - бальзам на израненную душу

4

скок банок ссобой таскали? и на сколько хватило времени и експы

5

он сказал что 110 банок дали 6кк экспы (ич, тапки, без книги, 3 терны)

Значит в 5 терн и с книгой что-то в районе 10кк экспы будет (5кк качаемому)

110 адов - 5кк экспы, получается ~450к за 1кк

Н эту экспу можно еще увеличить. Например больше терн а когда будет больше возможностей - замутим рич. Перемещение с ричем медленнее конечно, но чистая реализация АДов будет в разы лучше.

6

блин, как бы к вам напроситься в патьку?)
Готов даже барда под это дело раскачать...

7

в чобитах слышал байку что рич не работает теперь на боссов
тест провести времени не было

8

да узнал точно на боссов рич не работает

9

Это объясняет почему никто не делает в торе рич) Надо будет все равно самим провести свой тест, а то бывали приколы всякие... Мне вот помню с пеной у рта кто-то доказывал что бонус экспы 10% а не 25, а еще сомнение по поводу двух терн было. Предпочитаю все проверить самому)

Helgich(-Ramfis-)
Это было бы очень здорово. На врем патьки можно пасану выдавать. И это очень разгрузило бы Хелену.

10

а вы там на сп то не проседаете без профа?

11

Ну у биоса 130 инты... хотя не знаю, вроде не видел чтобы он банки какие-то кушал. Да и на панели у него ничего такого не стоит. Но это с магни. Если магни не будет, я полагаю что может кончаться и понадобится небольшое коилчетсво роялок/блю потов/синьки. Впрочем мы из геффении выносили роялки.

12

С сп иногда есть проблемы, но они решаются парой банок нетоп синьки. У меня пока мало вит и статус кровотечения весит довольно долго, при нем сп не регенится.

13

В выходные в любое время готов к качу, зовите)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Первый тест тора