Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Кач за АДы


Кач за АДы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Похоже что у нас появилась возможность делать весьма солидную экспу за АДы. Первый тест сделали дуэтом, проблем вообще никаких не было. С брагой и вторым хп - вынесем нафиг весь тор, все упирается только в количество АДов.

На данный момент биос 75лв, но все уже убивается в пару АДов.

Скрин экспы (вдвоем были, я осторожничал, экспа на иче, без книги - это первые 10 минут в торе). Думаю что мы готовы превратить в экспу любое количество ваших АДов. В казне есть шузы на +10% экспы в торе. В сочетании с книгой одлжно получиться вполне неплохо. Если кого-то заинтересовало - обращайтесь пожалуйста.

2

Добавлю лишь, что буду скидываться на ады т.к. хочется кача. Хотелось бы организовать туда несливаемую патьку и покарять все)

3

Судя по тому что я увидел - сливаться там можно только по глупости, или от ифрита... ну или если с бъергом протуплю.

Если вдруг патька слилась - просто качаемый резко уходит в ЧС чтобы книга не пропадала и на мульта ему пишем когда восстановились и готовы продолжить)

4

Heron написал(а):

Хотелось бы организовать туда несливаемую патьку и покарять все)

Я готов! :crazyfun:

Tilk написал(а):

Если вдруг путька слилась - просто качаемый резко уходит в ЧС чтобы книга не пропадала и на мульта ему пишем когда восстановились и готовы продолжить)

Путька xD

5

Если скидываться на ады то это меня более чем устраивает... только вот дождаться надо пока биос дотянеться до шары с крузом, круз сейчас 95...

6

Хотел бы еще добавить, если найдутся желающие кача адами, то думаю стоит скидываться хотяб от 300 адов. Я буду есть книжку на экспу и не хотелось бы уходить раньше, чем она слетит.

7

Voltorv
Извините за опечатки. Спасибо, исправился.

8

А по чем ады вообще? Сколько адов надо на 1кк экспы?

9

Скилл Асид Демонстрейшн тратит 1 Bottle Grenade (на данный момент на венде стоит 12к) и 1 Acid Bottle (3к зеней). На саламандру и касу надо 2 АДа под 2 терны. Если не учитывать прибавку к экспе от терны приста, то за 2 АДа получаем 72к чистой экспы. Учитывая, что в пати 2 человека получаем на 1го человека за 1 АД 36к экспы. Если нигде не ошибся, то выходит под 28 банок на 1кк чистой экспы (вроде порядка 410к зеней за 1кк экспы). Опять же это "чистой" экспы, без учета терны хп, тапок на экспу и книжки на опыт.

10

А кооооогда-нибудь, не в ближайшей перспективе, я надеюсь, мы сможем замутить туда рич, чтобы подороже реализовывать АДы.

11

Готов скинуться, если Нерон еще не шагнул через 80й :) очень хотелось бы поучаствовать...

12

Биос пока 74 с огромным желанием кача адами)

13

Я с удовольствием впишусь в такой кач)

14

Готов скидываться на ады как только биос дойдёт до шары с крузом...96уже..

15

Вот этот тест резко увеличивает наши возможности и потолок экспы.
http://academy.bbok.ru/viewtopic.php?id=2323

16

с 76 лвла приглашаю биоса потратить мои ады)


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Кач за АДы