Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Эвент


Эвент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот, у нас начались эвенты.....
Уже хорошо что они вообще начались, но хотелось бы на них еще и поподать....
В данный момент у нас эвенты проходят от случая к случаю(когда есть народ), это не блеск, но уже хоть  что-то.
Хотелось бы  систематизировать план эвентов, тк когда есть план - уже можно хоть как-то оперировать и действовать;конечно можно проводить эвенты когда есть народ, но есть люди которые тоже могли бы зайти в ро  и помоч(но просто не знали), и поэтому предлогаю ввести дни и время когда у нас будут идти запланированные эвенты.

Мой вариант:Вторник 22:00 - 24:00 и Пятница 22:00 - 24:00

Гильдия должна развиваться, а у нас с этим в данный момент туго.
Коля конешно старается и делает много для Гильдии, но он не всилах следить за всем.....И поэтому хотелось бы назначить человека ответственного за эвенты. Вчера Eni сказала что может с этим справлять и организовывать; так что вот моя кандитатура на этот пост.

Это чисто мое предложение и мои взляды как бывшего ГМа, как нам улучшить положение в ги.
Единственное из-за чего Гильдия может увязнуть это - люди не знают какое они положение занимают и какие функции они должны выполнять.

                                                                                                                                       Критикуйте, пишите, интересно узнать что вы думаете по этому поводу.

2

От проводящего эвенты нужно не так уж и много.

Собрать людей вместе, организовать патьки, согласовать место проведения эвента и потопать на эвент. Кроме этого - после эвента надо собрать выбитый лут и отправить его на казну гильдии сделкой или с помощью почты (если я не могу зайти на казну). я скоро сделаю для этой цели отдельный аккаунт.

А потом, необходимо записать сколько всего поулчилось, заскринить список участников и написать ответ по эвенту с парой скринов в стандартном виде.
Полистайте раздел "Эвенты", здесь аж 8 страниц этих отчетов.

Понимает ли твоя кандидатура, что это очень емкий труд и серьезная отвественность?

3

Когда человек пишит что может что-то сделать, значит он воспринял тут мысль что ему придется это делать, а это говорит о том что человек готов это делать.
Без понятия понимает или нет, но это не столь важно....При необходимости человек может приспособется к любым обстоятельствам.
Есть четыре категории людей:
1.Те кто способны что-то начинать
2.Те кто способны что-то продолжать
3.Те кто способны что-то заканчивать
4.Те кто способны делать это все
Из опыта четвертой категории очень мало и в Гильдии как правило один такой человек ГМ, но можно при правильном подходе научить людей быть в четвертой категории.
Все встречали эти категории в жизни.....например человек придумал как сделать машину(1категория), другой человек спроектировал ее(2), другой сделал ее(3), но тагже это мог сделать один человек (4)
Надеюсь я ответил на вопрос.

4

За ~6 лет существования гильдии, не помню чтобы хоть кто-либо хоть раз нормальный отчет написал по гв или эвенту.

Впрочем... думаю все хорошо будет.

Вторники и пятницы - это наше неизменное время уже не первый год. Сейчас тормоза вызваны тем, что я обеспокоен вот этой темой
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;t=145260
В данный момент написал на gm@motronline.com уточняющие вопросы. Если все хорошо будет - то развернем рого-эвенты в полную силу. Мне критично не нарушать правила сервера.

Я могу и проводить эвенты и собирать лут и писать отчеты. Руку набил так сказать... )

Если активность на эвентах превысит ожидаемую, то можно будет о втором составе подумать. Для единства составов есть такие замечательные вещи как ICQ-чат в аське и СП-канал в РО. (При массовой добыче натурок СП на акк казны в любом случае будет нужен, для распила - им же сделать СП-канал если гильдий будет две) Но.. впрочем.. я немного вперед забегаю)

5

эм!Коль и кидан конечно смогу ну норм отчетов недождетесь!моя грамотность желает лучшего!

6

Улыбнуло)
Грамотность в интернете не так сложно исправить при помощи тагоже ворда и к тамуже:

Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх.
Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать.
Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой. ;)

7

А я тебе помогу с отчетами, будем напару работать ))

8

только после того как прочитала поняла что написано все с ошибками)мозг блондинки супер компьютер

9

NegatiW
Чтобы писать отчеты по эвентам нужно для начала на них ходить)) Прист/рог имеется?
А еще хорошо бы все-таки завести аську...

10

Аська это не вопрос, но потом имеется 2 проблемы 1) у меня только хант и нубоБС уровня так 56 и 2) в то время когда у вас эвент, я на работе, и прихожу примерно когда он заканчивается. Я про помощь имел ввиду что Ксю даст мне информацию об эвенте, а я ее отредактирую. Насчет аси - ближе к вечеру сделаю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » Эвент