Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » План 2.0, Rogue Academy


План 2.0, Rogue Academy

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я не хотел пока оглашать этот план, но, возможно ты прав, можно уже поделиться...

Сразу говорю - дело исключительно добровольное .

Это еще один максималистичный вариант в духе хантеров. Только теперь в роли главных героев мероприятия выступят не хантеры, а трипл роги.

В сыром виде идея такова.

1) Допустим что у нас есть 3 играющих человека, способных ходить на эвенты, в том числе и на однообразные, скучные.
2) Качаем им рогов до 80ого левела.
3) Организуем добывающие эвенты со своим чантером, со сдачей лута в казну.
4) С казны покупаем пики каждому постоянному участнику.

Итак у нас есть база из трех играющих человек.
5) Появляется 4ый человек, надежный и способный регулярно помогать.
6) Тройка рогов дает достаточно денег, чтобы прокачать лутом 4ого и купить ему пику

Итак - рогов уже 4.
7) Каждый следующий рог будет прокачиваться быстрее чем предыдущие.

Зачем это надо.
20 трипл рогов за полтора часа (3 чанта) сделают приблизительно по 50 натурок 1000 натурок это уже 4кк, плюс на 1.5-2кк там будет лута и поскольку мероприятие такое массовое - весьма велик шанс купонов.

Делая такие вылазки по 2 раза в неделю, можно полностью решить денежный вопрос для всех активных, играющих согильдийцев.

Имея так много натурок - можно взять суперпремиум и пилить самому.

В том случае если идея окажется успешной, создадим тему типа "нужды гильдии", где все напишут какой-то критический эквип, который им нужен. И по мере возможности будем помогать этим.

Полагаю сейчас тут будет шквал критики. Поехали

2

Ну вот , вижу энтузиазм))
Идея прикольная я за  :cool:

3

пара важных моментов.

Дабы никому не мешать - мы не будем мобтрейнить. Каждый дамагер будет убивать только по 1 мобу.

И по поводу профессий. В качестве дамагов подходят не только роги. Роги это те, кого качнем мультами тем, у кого нету никого подходящего. А так вот кто подойдет.
- Дабл дагер сины
- СБР кроссы
- Критовики
- Гомункулы
В общем - подходит любая профа, которая может убивать по 1 слиперу и желательно без дохиливания (чтобы можно было бегать одному и подбегать только за кастами)

4

во что должен быть одет син/рог?

5

Все что от него надо - пика и побольше аги, чтобы мог сам бегать и только за кастом подходить

Чантить буду я, у кого нету пики - будем покупать для новых участников.

6

идея набить казну актуальна.....но вот от сб меня давно тошнит

7

это сугубо добровольно...)

8

Я за такое мероприятие. Имеется рог 85 лвл. Пики нету, но могу даже взять в аренду.

9

а визы с водилками уже устарели?

10

Визы с водилками - вообще ниочем.

Меня беспокоит вот это
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;t=145260

11

волков бояться - в лес не ходить

12

хорошая идея, только согильдяев не оветую одевать, а вот согильдийцев стоит и одевать и обучать.

Отредактировано igopru (2011-02-12 00:16:58)

13

СБР кроссы не особо эффективны на сб, т.к. дефендер

14

Как объяснили на gm@motronline.com речь о том, что попадалово будет в том случае, если я сделаю некомпенсированную сделку с реальным нарушителем 8.15 - тогда в баню уходтят все кому что-то дали. Поэтому давать надо на время и с возвратом. И со скринами что нельзя передавать/продавать вещь. Тогда риски будут сведены к минимуму.

В остальных случаях все законно.

Еще посоветовали использовать систему аренды за символическую плату. Правда только 3 шмотки так можно.

15

я за)

16

Первые впечатления хоршие.

17

как раз думал рога создать)

18

Эта затея пока что-то тоже неактуальна. Если с тором все срастется, там рары должны бывать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » План 2.0, Rogue Academy