Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер. Прошу рассмотреть заявочку о вступлении в ваши ряды!!!)))
1. -Снуперёнок- [Хант]-[З.Ы.-надеюсь стать Снайпиком] пока только 62!
2. Зовут Олег. 21 годик. Николаев [Украина]
3. Играю довольно часто. Правда точное время игры сказать не могу. Не могу потому что реал важнее. Примерно днем пару часов и вечером пару часов. А там как получиться.
4. Состоял в гильдии Semper fidelis [в это гильдии всё устраивало но она распалась вот поэтому и покинул её], больше не в каких не состоял.
5. Есть другие персонажи. Но в основном могу играть только рогом чтоб зарабатывать деньги. Клинок зла [рог] 85 лвл. Остальными не играю так как они раздетые и одевать пока их не собираюсь. [По проффесиям скажу [Прист-83][Кнайт-78][Хим-92]]
6. По никам в РО или в контакте http://vkontakte.ru/id11726583
7. С уставом ознакомился, полностью согласен, обязуюсь выполнять.
P.C. - от себя скажу то чего б хотел получить от гильдии. Общения, не откажусь от ивентов или фана какого либо, не откажусь от взаимопомощи но сильно в этом не нуждаюсь, привык добивать всего сам. Играю ради удовольствия, готов помогать согильдийцам.

2

А аськи и/или скайпа нету?

3

Ни аськи ни скайпа нету. Так как меня всё устраивает в меил агенте. Ну если надо могу установить, это не проблема.

4

Если ты хочеш вступить в ги хантом, но все время будешь посвещать рогу, имеет ли большей смысл вступить пока рогом? ;)
Какой билд у ханта будет?

5

-Снуперёнок-
Писал тебе в ро, но ты не ответил что-то

6

Хм... С чего вы решили что я буду играть рогом? Рогом только для денег а не для кача, на сб щас не хожу так как надоело оно, а на песке сильно долго бить деньги.. С билдом по скилам не знаю куда деть 11 скил-поинтов. А по статам тоже пока не сильно определился. Точно знаю что будет 99 аги. На данный момент у меня. 9-инт, 81-декс, и 49 аги. Скорее всего будет 99/99.

7

Tilk написал(а):

Писал тебе в ро, но ты не ответил что-то

Извеняюсь. Был на каче. Хил винды падают с одного дабла так что мог не заметить.

8

-Снуперёнок- написал(а):

Но в основном могу играть только рогом чтоб зарабатывать деньги. Клинок зла [рог] 85 лвл.

я это неправильно понял?)
спасибо, с билдом понятно.

Отредактировано Kidan (2011-02-02 00:36:08)

9

Kidan написал(а):

-Снуперёнок- написал(а):
Но в основном могу играть только рогом чтоб зарабатывать деньги. Клинок зла [рог] 85 лвл.
я это неправильно понял?)

Не то что неправильно, просто это второй игрок которым я могу играть из всех своих. Если брать по времени игры хантом и рогом то примерно будет так 90% это я играю хантом 10% это рогом. Да и хантом тоже можно выбивать деньги,конечно когда быть довольно не маленьким лвл-ом, так что время на рога совсем не останется.
З.Ы. Главная цель это Снуп, а рогом Снупа не сделаешь))))))))

10

Понятно), вопрос снят.
Тилк напишет тебе ответ.

11

Да, все в порядке. Вопросов нету. Принимаем.

Приму когда сможем пересечься в ро... или есль увидишь в пронте кого-нибудь из наших, попроси чтобы в гч попросили меня в аську зайти... ну или сам аську поставь.. не помешало бы))

12

Принят, добро пожаловать)

13

-Снуперёнок-
Открыл доступ, можешь ознакомиться с нашей историей, если интересно


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Заявки на вступление » Заявка на вступление