Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Игры » Black Mirror\Черное зеркало жанр - квесты


Black Mirror\Черное зеркало жанр - квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вернувшись после двенадцатилетнего отсутствия в родное поместье Black Mirror, британский дворянин Сэмюэль Гордон, единственный из всей семьи, отказывается верить в то, что смерть главы семейства Уильяма Гордона была лишь несчастным случаем. Обнаружив дневник Уильяма, главный герой узнает, что загадочные смерти случались в Black Mirror и раньше. Приближаясь к разгадке, Сэмюэль понимает, что отныне он -центральная фигура происходящего в усадьбе, и ему предстоит сделать все возможное, чтобы выяснить причину смерти предка и при этом остаться в живых.

От себя лично скажу што трупы кровища мяско и вагон головоломок )  все как я люблю )

Отредактировано Tafka (2011-01-24 00:59:03)

2

Долго ее проходить?

3

проходила давно в школе еще )  вооружившись большой советской энциклопедией с головоломками сидела до 5-6 утра ) сюжет не дает спакойна уйти спать так што проходица относительно быстро )

4

ссылки есть? октуда скачивала? было бы неплохо полностью оформить тему)) я бы поиграл)

5

на диске пакупала Оо у меня тогда еще интернета не было ХДД

6

у меня в локалке лежит)))))


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Игры » Black Mirror\Черное зеркало жанр - квесты