Снова все повторяется. В очередной раз начались разводы от моего имени. Это не очень приятно.

Как и в прошлые разы, злоумышленники представляются мной и впоследствии просят зеней/покачать/эквипа. Прошу вас быть внимательными.

На данный момент я играю персонажами Tilk и Daniel Jackson - это соответственно хайприст и монк. Оба персонажа находятся в гильдии, если вам попробуют написать со схожего ника - вы всегда можете проверить это по Alt + G.

Ну и кроме всего прочего - я никогда не прошу ничего померять или поносить на кач.

Напоминаю, что подобные действия нарушают правила 8.11 пункт с и 8.13, и при правильных скринах достаточно просто отправить злоумышленника в бан. Я советую писать жалобы даже учитывая то, что это могут быть новисы. Как-никак лишняя палка в колеса, а может быть это спасет вашего менее внимательного и более доверчивого согильдийца  :glasses:

У меня есть основания полагать, что данные разводы ставят перед собой цель не разжиться зенями, а нанести удар по гильдии. Пожалуйста будьте бдительны.

http://static.motronline.com/manual/rules.txt