Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Хантер-эвенты


Хантер-эвенты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу вернуть старую идею с хантер эвентами. Дублирую пост из старой темы.

Итак, хантер - это универсальная профессия, наносящая универсальный дамаг почти любым элементом, дальняя, с вполне приличным ДПС, малозависимые от эквипа, и абсолютно мобильные.

Затея следующая - каждый в гильдии (кто планирует ходить на эвенты) прокачивает себе по ханту и они объединяются в мультогильдию под некий процент на экспу. Цель этих хантов - совместное выбивание лута на эвентах.

Плюсы подобных эвентов:
- абсолютная мобильность
- динамичная интересная патька
- большое количество лута на эвентах
- эффект "рекламы" гильдии
- равная роль всех участников гильдии
- абсолютное сложение дамага от хантов
- полная независимость патьки от браги и сервиса
- возможность проводить эфективные полноценные эвенты в 4-5 онлайна
- открываются новые, необычные и интересные места эвентов (об этом ниже)

Минусов в упор не вижу. Прокачать каждому человеку по хантеру - это дело одного вечера, а с помощью (а она будет оказана всем, кому это будет нужно) - дело на 2-3 часа. Плюс ко всему - с помощью ханта люди смогут зарабатывать деньги.

Вероятные места эвентов:
- аббей-1/2
- абис-2
- один
- киль данж

И многие-многие другие.

Из особо извращенских вариантов - тор.

Тема открыта для обсуждения, предложений, пожеланий и заявок вида "помогите мне прокачать ханта". Я личто без чьей либо помощи и без каста сделал арчера 40 джоба за пару ненапряжных вечеров (базовый эквип, 41джоб не нужен). Также прошу отписаться тех, у кого ханты уже есть.

Дело, естесственно, добровольное, как и сами эвенты.

Порядок развития арчера:
статы
1) Берем новиса 9 аги, 9 декс, 9 инт
2) качаем декс до 60
3) качаем лак до 26
4) качаем аги до 90

скилы
На арчере - 10 Owl Eye, 10 Vulture Eye,  10 Attention Concentration, 9  Double Strifing (10 докачать на ханте)
эквип
1) Покупаем в пайоне луки - композит до 18ого, кроссбоу до 33, гаккунг до профы ханта.
2) Когда сможем одеть гаккунг - идем в пронту и точим его на +5 (безопасно) за 5 ори и немного зеней
3) Когда берем ханта - точим Hunter Bow на 5

Итак - обсуждаем, пишем. Рассчитываю на вашу активность и понимание.

2

Готов присоединиться. Прошу озвучить дни и продолжительность эвента.
Также у меня есть предложение - выпадающие рары продавать и делить между участвующими, это будет дополнительным стимулом для сбора людей на эвенты.

3

Кварк
Нет, рары пойдут в казну. Время эвентов будет согласовано позже, по мере того как станет понятно, кто в это готов вписаться.

4

я побуду немного Катзей)

зачем казна для негв гильдии?

5

Grravitu написал(а):

зачем казна для негв гильдии?

плюс адын

6

АХАХАХААХ я полугей))))
догадываюсь какая сволоч постаралась xDDD

7

+100, зачем казна для неГВ гильдии?

8

-Maunka-
Поправил, ты больше не гей)

Зачем казна? Пока не знаю, решу когда она будет. Первое что на ум приходит - купить всем пасаны. Это открыло бы для нас тор. Еще можно держать в казне эксплут для свежеморфнутых. Или просто какие-то полезные шмотки для некоторых сложных вариантов кача гильдии или людей... Вариантов много.

Подчеткиваю - эвенты добровольные. Если никто не придет - эвентов не будет вообще. Если вы считаете что в рамках гильдии вы можете что-то свое более крутое организовать - пожалуйста, вперед, это интересная инициатива. Если вам не нравится что вибитвые вами райдрики, скелвокеты, тонны песка и десятки тысяч натурок пойдут непонятно на что или вы мне не верите и решите что я себе что-то куплю типа према или эквипа - ваше право так думать и снова же - ваше право приходить или нет на эвенты.

Условие только одно - если же вы решили прийти на эвент - тогда нужно будет меня слушать беспрекословно. Прошлая практика показывает что это может далеко не каждый.

9

так есть хант 50 уровня
к концу недели до 70 апну
за эвенты всеми руками

10

Спасибо, просьба всем тописаться у кого есть ханты и готовы вписаться в такое дело.

11

я знаю казна чтобы тилку одеть ^ ^

12

есть 65й хант, впринципе готов, хантербоу есть))

13

Супер

14

есть хант 72

15

Спасибо, буду иметь в виду, но эта затея отложена на длительное время. сейчас наша цель - найти в гильдию профа или раскачаться мне - тогда у нас будет регулярная пати в тор через Ягами.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Хантер-эвенты