Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » А. Пушкин - Тень Баркова.


А. Пушкин - Тень Баркова.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тех кто не читал и не знал о существовании) удивляйтесь на здоровье.
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/pushkin742.html

[в ссылке мат]

2

мат, но только тот который сказал пушкин=)

3

no cares)

4

Я не одобряю мат независимо от того кто его применяет - даже если это Пушкин или Маяковский.

5

Коля ты видешь очевидное....
но смысл этого поста, о разрушении детского стереотипа о пистателе сказочнике и литераторе.
Мат это то на что надо закрыть глаза и обратить внимание на испорченость его же..... как никак отец русской литературе.

6

От написанного выше, гениальность писателя не уменьшается. У каждого свои недостатки.

Я лично мат не одобряю ни в каком виде, и убежден что ни одному человеку он не идет.

ни маленькие девочки, что в 14 лет начинают ругаться матом и курить,
ни какой-нибудь пацан того же возраста
которому очень важно казаться взрослее остальных
ни очередной придурок из комеди клаба (хотя в общем и целом люблю CC)
ни пропитый алкаш с похмелья
ни дальнобойщик, которому мат - вообще родной язык
ни мужик в автобусе которому на ногу наступили
ни геймер, тупо сливший игру по глупости

кто бы не матерился, я считал и всегда буду считать, что никому из них мат не к лицу.

И не надо тут говорить что мат позволяет яснее выразиться. Мат - это просто заплатка, за которой можно скрыть скудную, безграмотную речь.

Вообще меня очень задевает, когда талант расходуется на низкие вещи. Будь то Пушкин с этим матом, какой-нибудь талантливый программист, пишущий очередной троян/спам и т. п. Подобных приверов, к сожалению, очень много.

7

забили)))) ты открыл бы отдельную тему под этот пост ) а то он никак ни относится к ней)  Ибо мат не вобще не является сутью

8

В детстве каждое лето я отдыхал в деревне около Пушкинких гор. 100500 раз я был в Михайловском, Тригорском, Петровском, молился на могилу Пушкина в Святогорском монастыре ! зачитывался его сказками ! фоткался с дубом из лукоморья.  Но дакат убил светлый образ этого замечательного писателя ! о нед о нед , печаль печальная =_=

/ Кароч по теме - щас в любом буквоеде можно найти ряд полок с матерными стихами от поэтов классиков. Что то может и правда но половина всего лишь легкие деньги для какого нить студента.
Пушкин, насколько мне не изменяет память пытался чета делать по жизни политического но не зарулил и сбежал к себе в деревню, где собственно и прозябал долгое время как относительно богатый быдло интеллигент того времени - бухал, драл крестьянок, ну и видимо по трезвости сказочки для детей а как нажрется так вот такие стихи для сельского быдло общества.

9

Сиддхартха   эээ ага....


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » А. Пушкин - Тень Баркова.