Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://i42.tinypic.com/54hwjk.jpg
Год выпуска: 2009
Страна: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation 
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:35:05

Описание:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

2

Первый фильм который мне понрвился больше чем "Терминатор 2: Судный день".

Первый раз смотрел в IMAX, спасибо Амирэ))

Уж не знаю что атм говорят что все в фильме предсказуемо... меня он продержал в напряжении до последней минуты, несмотря на продолжительность - не мог оторваться.

3

http://www.kinocafe.ru/blog/images/avat … hontas.jpg баян

)))

4

Ну так с определенной долей точности на любой фильм переделать можно))

5

фильм про нас кстати.

6

про кого про вас?

7

поддерживаю вопрос Игоря)

8

А меня немного пугает то, что он, возможно, имел в виду

9

а что он имел, возможно, ввиду?

10

ну.. не хочу никого обидеть, но в контексте постов даката решусь предположить, что он имел в виду что фильм про толпу голубых мужыков Х_Х

11

Не про голубыъ то меня и грава =)
На самом деле=) Чем тот инвалид главный герой не отличается от нас задротов которые сутками сидят за компом играют в  ро,пв и вов забываю жрать, спать и вобще есть лохи там влюбляются=
А еще если взять исторический фактор =)
Американские фан клубы говорят что Америка н еделала бы такого с такой рассой =) На самом деле чем завоевания энергии в кино и геноцид рассы отличается от колониации америки когда, тру Америкосы ради золота и емли карали индейцев.

Отредактировано DaCat (2010-04-11 04:09:15)

12

Не вижу связи между задротом сутками сидящим за компом и бывшим морским пехотинцем-инвалидом Х_х

13

как ты криво мысль свою написал.. пьяный чтоли был?)

14

я не пью (с)

15

не ты

16

Light Nicky
был=)
Tilk
у него всего лишь профессия отличается, от наших но он такой же задрот как и мы, просто у него н екомпьютер с игрой а более продвинутая техника.

17

аватары - они же суррогаты) таже игра в чего сейчас играем, только убили тя и изволь заплатить за своего чара)))

18

аналогия с индейцами мне все-таки кажется здесь более явной, а внимание стоитсоредоточить не на "спобобе связи" а на противопоставлении двух очень разных культур.

19

Помоему кое кто просто не хочет признавать что он задрот =) Все равно, по мне так аватар это красивая сказка, про задрота =0

20

а для меня это типичное голивудское гамно))

21

DaCat
А Матрица это тоже кино про задротов тогда? =)

22

Tilk
В матрице, Нео забывал жрать, спать, мыться? он влюблялся именно В вертуальном мире, он признавал мир в котором он был в погружении что он реального того что на самом деле ? Нет в матрице наоборот все виртуальный мир для Нео был вторичен, а в аватаре как раз таки главный герой, свой образ  Н'ави ставил как реальнее его жини.

23

задроты...

24

Light Nicky
гей....

25

DaCat
лучший в своем роде)

26

Приеду, проверим !

27

:blush:

28

А вот и не подеретесь...
а вот и не до крови...

29

дакат, понял? не до крови)

30

не подеремся но тебя точно до крови !


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Фильмы » Аватар