Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » [-] 23 марта 2010


[-] 23 марта 2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хантов пришло маловато для хантер эвента, решил что первый час пойдем брать профу 65->67, чтобы во второй час запихнуть его в шару к Нине(_S_Стервочка) для спама ШШ в юпе. Пошли на хайорков, экспа была от 180 до 285к в 6. Взяли два апа. Но юпк сожалению не сросся. Флудили в скайпе ^_^

Антилопа, Мне бы в небо пришла на эвент, но пришлось отпустить, т.к. эвент состоялся не хантами.

Участники:
Tilk
Watt
Trik_Mary

Гости:
I II
таисья

Налоги:
- ПаникА
- Neoba
- Mauna Kea
- Deniba/Ringtil
- BasheG
- Эринии
- NoFuny
- GreenDim

Скриншоты:

2

Иду)))

3

Если 3G сеть подымут до вечера (сейчас например не ловит,совсем, почему-то.Первый раз такое), то буду, так как через простой GPRS не вариант - задержки очень высокие. А с кабельный инетом все еще неразбериха полная. (((
И еще такая тема - что делать тем у кого нет хунта ?

4

качать хунта или приста с глорией, либо забить на это и сдавать 100к
тем кто качает хунта чисто для эвентов предусмотрено 100к из казны в качестве Start Money)

5

Tilk написал(а):

Участники:
Tilk
Watt
Trik_Mary

даже я была - ужс))))

Tilk написал(а):

Гости:
I II

я канешн думала что это тот самый Игорь, но даже не надеялась на такое чудо))) интуиция не подвела  :cool:

З.Ы. пц сама себя цитирую)

Отредактировано marmyletka (2010-03-25 23:34:32)

6

marmyletka написал(а):

я канешн думала что это тот самый Игорь, но даже не надеялась на такое чудо))) интуиция не подвела  :cool:

эт типа ты Watt???? ужас какой а почему я этого не знала? Коля почему ты меня плохо информируешь что полтора Игоря - эти самые палочки?
какой ужас!!! чувствую себя обделённой информацией((( стыдно стыдно, простите

7

Так странно звучит ! ПОЛТОРА ИГОРЯ !11

8

marmyletka написал(а):

эт типа ты Watt???? ужас какой а почему я этого не знала? Коля почему ты меня плохо информируешь что полтора Игоря - эти самые палочки?
какой ужас!!! чувствую себя обделённой информацией((( стыдно стыдно, простите

Нет, I II это другой Игорь, а полтора Игоря это я )

9

наплодилось игорей, я запуталась ещё больше((((((((((((((((

10

ха ха ха, я был в ТСе, но так как вам помогать было некем, тупо в соседней локе бил пенок монком, пока не понял, что не очень удобно, и поэтому свалил.

11

Мог бы как Merced прийти)

12

Tilk
тебе достаточно было попросить. я мог много кем прийти всех классов мультов намутил кроме разве что линкера нет сина нет и ганса нет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » [-] 23 марта 2010