Собрались в тор-3, к сожалению не было Хелены и Сойера - таким образом Ники пошел брагой вместо паладина (чем очень выручил) а мне пришлось танковать, а вместо сойера заливать Сп пошла Ташка. В общем и целом сходили неплохо и чисто по результатам - положительно. +23% у Ани (Atria/Ведьма_НЮ) и +30% у Марины (Mauna_Kea). Но сравнить со вчерашним походом, когда Наташа и Валера были своими персонажами - результаты были совсем другие.

Спам ФА марины заметно реже чем спам ФА от Ташки... брага была хорошей, по всей видимости частота фа в браге зависит от аспд снайпера (как это было до эмуля). Поэтому был несколько ниже ДПС. (Ничего не подумай, Марина ты молодец  8-) )

При хороших стечениях обстоятельств, когда докачается стервочка, у нас может наметиться интересный кач гильдии - спам тремя ФА и в общем-то для этого варианта у нас практически все есть. Полагаю что по суммарной экспе этот способ сопоставим с качем через биоса, просто качать так можно только гильдию.

Нужно найти немультового хайприста, способного достойно меня прикрывать в торе-3. Ташка нужна снипкой, а Игорю надо качать сага - когда будем его качать, он не будет на хп, а ташка нужна дамагом -> ищем хорошего хайприста в гильдию

К сожалению, снова были серьезные проблемы в плане сыгранности и внимания к патичату, но на сей раз я смотрю на это с оптимизмом. Уверен что все это временно и для сыгранности в торе нам нужно только время и желание. Большое спасибо всем кто пришли. Вообще мыслей много, но пока что остановлюсь на этом)

Участники:
Tilk
Atria
Тафка
Mauna Kea
Watt(Natasha001)
Nicky(Само Великолепие)

Скриншоты:
http://s4.postimage.org/lq37i.jpg